Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Director

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: Bima

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
У меня также Интера,уже нет.Был,еще позавчера(сигнал был от 47-до 55%,по евросату).А вчера включаю,и вижу,что Интер пропал,а вместо него,какой то фид канал иностранный работает.....И работает он,на той же частоте,и скорости,что и Интер.Чудеса,да и только......
Попробуй поменять частоту транспондера больше на 2-5 Mhz. Дело в том, что на соседней частоте 11185H есть фид с такой же скоростью потока. Когда он вещает, то, возможно, твой ресивер захватывает его, а не Интер с 11190H.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
у меня самого интер с амоса идёт только вечером 20-27%. а так утром и днём сигнал маленький:]
 
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
Только что снова включил свой Евросат,и вижу что Интер уже снова показывает.Етот иностранный фид канал,который работал вчера,почему то,на частоте,и скорости канала Интер,уже куда то пропал.Счас, качество канала Интера у меня,скачет,от 40 до 53 процентов....Но что самое удивительное УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ,что Интесивность сигнала у меня стабильное,не дергаеться по шкале,как качество сигнала,а стоить на месте!Интесивность сигнала,на канале Интер,у меня 65%!Ничего не понимаю.....Почему,дергаеться у меня,на Евросате,шкала с качеством канала Интер,и поетому немного рвет картинку на етом канале?Заранее спасибо за ответ!
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Bima, я смотрел, что было на этом фиде (прямое включение около какого то здания на румынском языке).
Так вот - в 21:09 он отключился и сигнал с 11185H 3333 пропал. Возможно поэтому у Вас снова работает Интер.
 
  • Like
Реакции: Bima

Voyka76

Пользователь
Подскажите пожалуйста есть ли ресивер который можна подключить к монитору без компа?
 

svki

Модератор
Команда форума
Bima, у меня, а мы с одной области, Интер работает. Сегодня настраивал на глобиках(разных моделей), евросате(супер), и техносате, работает без сбоев. Уровень сигнала не присматривался, но на глобо4000-6000 где-то процентов 55, при том что нужно хотя бы 40%.
 
  • Like
Реакции: Bima

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Voyka76,
Такого рессивера нет,ноесть мониторы,которые подклюаютса ,можна через ТВ тюнер,правда картинка отстой.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
есть дешевые переходники HDMI-DVI, если в ресивере есть аналогичный выход,то можно.И вот еще,у меня моник 1650 на 10** вроде ,пробовал подключал к нему источник HDMI,качество никакое,потому что идет преобразование разрешения 1920 *1080 под мой монитор.
 

svema

Новичок
можно ли в Sezam 902 установить с помощью Flashwizard 6.3 или другой проги на внешнюю
флеш в1гб несколько прошивок вместе:ABcom,NLB,
Enigma2,DGS и включать их по очереди,как в
Dreambox7000.
 

mihei707

Новичок
Кто поможет с редактором каналов ali editor? Заливаю в тюнер редактированный список,все пока нормально,затем сканирую какой нибудь спутник, сливаю назад и там я уже половины сканируемого не вижу.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Возможно ли принять радио на спутниковую тарелку к примеру у меня на центре есть раёзм под вч кабель если я привяжу провод к кронштейну радио будет работать
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
nebo22,
Радиоканалы принемает спутниковый рессмвер.Можеш его подключить по НЧ к центру и слушать радио.А вот если прокинеш кадель и просто пикрутеш к кронштейну-это и будет антенна,вот только спутниковые радиоканалы это из другой области.
 

pilya

Новичок
Добрый день!В данный момент стоит мультифид 5°,13° и 19°.Хочу поставить 85 см на 40°,для этого приобрету Дрим 800ХД.Вопрос,с чего лучше начать,т.е. какие транспордеры прописать первыми для ориентира?Т.к. ставить буду "на глаз",не подскажите примерный угол тарелки по отношению к уже стоящей?
Заранее спасибо.
 

Dubler

Новичок
стронг4620 какую комбинацию набрать на пульте чтобы ввести кличь??? СПС
 

vvsvlad

Новичок
прошил ортон4100с после дисплей молчит а на телеке: HW problem please check with you dealer
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
прошил ортон4100с после дисплей молчит а на телеке: HW problem please check with you dealer
1. На форуме есть целая ветка по этому ресу
2. как прошивал, чем прошивал или будем в "Угадай мелодию играть"???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху