Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

max2525

Профи в Сат-ТВ
dimok1982 , проблемы с сервером - затыки на топовых каналах при работе каналов непопулярных указывают , что у них просто много народа на одной карте сидит ( просто одновременно многие включают этот же Кинохит к примеру )
 

Cahes

Пользователь
При выходе из меню поиска выскакивает табличка , сохранить изменения да или нет, по умолчанию нет , нужно нажать кнопку влево и ОК.

Зайдите в тему глобо , раздел 4100С , там есть оследние дампы с уже отсканироваными каналами и ключами.

Странно, но у меня не выскакивала табличка.

А не могли бы Вы по точнее описать куда зайти, или просто дать ссылку, а то я не нашел таких разделов.
 

dimok1982

Новичок
max2525, искать другой сервак?
что порекомендуете? смогу ли я сам настроить АйПибокс200?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Странно, но у меня не выскакивала табличка.

А не могли бы Вы по точнее описать куда зайти, или просто дать ссылку, а то я не нашел таких разделов.

http://forum.sat-expert.com/4100s/1...arhivy-s-opisaniem-obsujdenie-zapresheno.html там !yea!

max2525, искать другой сервак?
что порекомендуете? смогу ли я сам настроить АйПибокс200?

на оба вопроса ответ: наверно да :)
 
Последнее редактирование:

Cahes

Пользователь

Cahes

Пользователь
да вот и спрашиваю есть ли там куда ее вставлять, а то я и понятия не имею как она выглядит, а тем-более гнездо под нее, единственное что я понял - что с ними значительно расширяется функционал реса.

Но судя по вышесказанному можно сделать вывод - что некуда их там вставлять :) .

Тогда вопрос: какой есть выход их данной ситуации и дорого ли это обойдется?
 

caranat

Новичок
есть два ресивера:
1. DRE-5000
2. Dreambox-500s
Можно ли на обоих просматривать пакет Триколора(в соседних комнатах)?
 

платон

Пользователь
Имею HUMAX-2000 и DRE-5000, смотрю Платформу и Триколор, живу на севере Коми, и ещё хочеться смотреть пару украинских центральных каналов, желательно бесплатно или за миниум оплаты. Посоветуйте как можно? Тарелки 1,20 м и 0,90 м.
 

jugatsu

Пользователь
Приве всем! Никак не могу поймать пакет sex view :] Ресивер Box 500 (клон Globo 7010CXE), регион -- Волгоград.

Ввожу, собственно, настройки на hotbird 13e 12360 H, SR 27500 FEC 3/4 и ловится вместо 12 каналов пакета sex view другие 12 каналов: 365 дней, боец тв и т.д.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ввожу, собственно, настройки на hotbird 13e 12360 H, SR 27500 FEC 3/4 и ловится вместо 12 каналов пакета sex view другие 12 каналов: 365 дней, боец тв и т.д.
Так это каналы (365 дней, боец) с 36Е . проверьте настройки ДИСЕКа
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А можно поподробней, пожалуйста.

частота 12360 есть на двух спутниках 13Е и 36е. вы скорее всего просканировали спутник 36Е. Зайдите в меню поиска выберите спутник 13Е и просканируйте частоту 12360.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
А антенна то у вас хоть настроена на 13°Е?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
вот 12360Н на 13е . На 36Е 12360 то пакет П+ он в DVBS2 вы его не увидите. Эти каналы входят в пакет "Триколор" 12190L На обычную голову вы их не словите , нужна глова с круговой поляризацией.
 

Вложения

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    18,9 KB · Просмотры: 2
  • Снимок 1.PNG
    Снимок 1.PNG
    16,6 KB · Просмотры: 2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху