Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ВоваП

Пользователь
подскажите пожалуйста кто может! у меня тюнер ariva 100 и ariva 200 . немогу ввести бисс на интер + , и 1+1 интернац. отсутствует при написание этих каналов нету набора ( +) для идентофикации их. v-1.05в. может залить другое п/о . и какие отзывы о нем? большое спасибо и всем удачи!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
ВоваП, а + и не нужен.Идент поставь 000009 и все.
 
Последнее редактирование:

vlad_slav

Новичок
Возникла проблема, не показывают каналы К1, К2, Мегаспорт, Интер, и тд, все что на частоте 18890 на спутнике Amos, все остальные каналы на этом спутнике работают, подскажите что может быть. Спасибо
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
vlad_slav,
Поназывали и перестали?А другие каналы с этогоспутника работают?Какой тюнер?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
vlad_slav, Попрбуй удалить эти каналы,потом удали трансподер.Введи трансподер вручную и просканируй.
 

vlad_slav

Новичок
На этом трансподере
вообще есть ли качество сигнала если нет то и изображения не будет попробуй изменить частоту на плюс минус 1-5 например 10887v или 10893v

Пробывал так делать, ожидаемого результата не принесло, вооще я в начале думал на плохую погоду (постоянные осадки), но на выходных когда и намека не было на тучку именно эти каклы вели себя как будто все небо в облаках, булькают, пикают, как будто сигнал прерывается, но на Амосе остальные каналы работают, а на 10890 - нет.

Добавлено через 2 минуты
vlad_slav, Попрбуй удалить эти каналы,потом удали трансподер.Введи трансподер вручную и просканируй.

Сканировал отдельно, не помогло, сканировал соседние частоты, то же самое
 
Последнее редактирование:

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Просто этот транспондер в вертикальной поляризации в отличие от всех других действующих которые в горизонтальной. Я когда в мае прошлого года настраивал тарелку сам конвертор поставил где-то в среднее положение, т. к. вертикалки не было.
Поэтому, думаю у меня там 52-54%, а остальные 65-70%. Потеплеет, слажу и подстрою.
 

ВоваП

Пользователь
воможно неисправность головки амос Ver поменяй местами с Siriusom там всеравно Horizoнте все каналы работают.
 

denisss2008

Новичок
У меня globo 7010cr. Пробовал с разних источников инструкции по прошивке и что то не получается прошить. Подскажите пожалуйста как мне прошить его и какой нужен софт, и т.п...
 

Dilan220

Пользователь
Нужен софт

Нужен свежий дамп для ресивера open box x800 если есть скиньте пожалуйста!yea! заранее спасибо:pardon:
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Dilan220,
Вот посмотри,что не интересно,удалишь.
 

Вложения

  • 93-90e-80-75-60-53-42-40-39-36-36-16-19-13-9-7-5e-7w-4w.rar
    46,7 KB · Просмотры: 4

Кидал

Модератор
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху