Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eol

Профи в Сат-ТВ
Частота: 11 389 МГц
Поляризация: ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ
Скорость цифрового потока: 27 500
Уровень избыточности (FEC): ¾
Для перехода на прием сигнала телеканала с новыми параметрами, с 31 марта по 13 апреля 2010 года вещание каналов «Интер», «К1», «К2», «Мегаспорт», «НТН», «Enter-фильм», «Enter» и «MTV Украина» будет осуществляться параллельно на новой частоте (11 389 МГц) с горизонтальной поляризацией и существующей частоте (10 890 МГц) с вертикальной поляризацией.
13 апреля 2010 года в 01:00 по киевскому времени сигналы телеканалов будут отключены и вещание пакета телеканалов возобновится в 02:00 по киевскому времени ТОЛЬКО НА НОВОЙ ЧАСТОТЕ С ГОРИЗОНТАЛЬНОЙ ПОЛЯРИЗАЦИЕЙ.

http://www.sat-digest.com
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!ИЗВИНИТЕ МЕНЯ,но я должен один пост не по теме,здесь написать.Я не хачу,чтобы меня разоблачили.МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Те хто,последние несколько дней,заходил на тему " обсуждение прошивок для Евросата",зайдите пожалуста сюда,и прочитайте мой последний пост,по моей проблеме.МНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!Ходил я ко второму мастеру.Он при мне пытался,мой Евросат прошить,и ничего в итоге,снова не вышло....Выскакивает какая то дурацкая надпись на дисплее Евросата, fеаr,если я не ошибаюсь.НУ ЧТО ЖЕ ЕТО ТАКОЕ???Тюнер мой,не хочет ни в коем случае,перепрошиваться.....Так что я был сегодня,в двух разных мастеров,и никто мне,так и не помог.Не хочет мой тюнер принимать прошивку,и все....Не знаю,в чем тут проблема...Если бы я знал,что такое будет,то купил бы осенью 2008года,Евросат супер,а не Евросат-8004....Черт бы их побрал,с етими ресиверами.МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРИ!Не удаляйте етот мой пост,ПОЖАЛУСТА!Писал здесь,потому,что соблюдал конспирацию.
 

Сергей1982

Пользователь
Почемуто Интер и Интер + на Амос на новой частоте транслирует чёрный экран,подскажите,что делать?
Частота: 11 389 МГц
Поляризация: ГОРИЗОНТАЛЬНАЯ
Скорость цифрового потока: 27 500
Уровень избыточности (FEC): ¾
 

galya1

Любитель Сат-ТВ
Почемуто Интер и Интер + на Амос на новой частоте транслирует чёрный экран,подскажите,что делать?
У меня работает на 11389
Найди старые ключи нажми редактировать и поменяй частоту
У меня всё работает собс наблюдение только что проверила
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
...Выскакивает какая то дурацкая надпись на дисплее Евросата

Bima, Я не боьшой специалист по тюнерам
и шью только свой евросат 8004,но у меня такого не было
Могу только предположить,что у тебя стоит старая версия загрузчика
(ведь ты говоришь,что твой тюнер не прошивался никогда)
Точнее тебе могут ответить ГЕША или МАРКОПОЛО1
Но я тебе еще раз советую пока не прошивать свой тюнер
Просто нет причин для прошивки
А Пакет НОВА пока только головная боль
 
  • Like
Реакции: Bima

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Bima,
Не пойму окакой конспирации идет речь,может что-то пропустил,но суть дела не меняет.Напиши систамную информацию по своему тюнеру,а там определим что случилось.
А предыдущее сообщение -это то к чему надо присушатьса и подумоть-шить или не шить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bima

Bima

Профи в Сат-ТВ
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ САНДЕР 23!Да,никогда он не прошивался,с момента покупки.Но я думаю,что перед продажей,етот мастер(неуважаемый),его по любому прошил.Или в том месте его прошили,где етот мастер его брал,перед тем,как перепродать его мне.Потому что,как бы я счас смотрел бы ети кодированные канали на Тхоре,Амосе,Сириусе???Куда вводил бы ети ключи???Значит перед продажей,он был точно прошит!А после того,как я его купил,в октябре 2008года,он у меня по сегодняшний день,ни разу не прошивался!Да и не было в етом необходимости.А вот етот пакет Нова,и особенно етот Голандський пакет на Астре,"закружил мне мозги".....От одного мастера,как вы уже знаете,я сегодня зашел к другому мастеру.Он запросил меня в дом.Мы сели вдвоем,около его компа.И он начал мне искать на компе прошивки,для моего тюнера.Когда нашел их,и захотел ввести мне их,в мой ресивер,мой ресивер неожиданно не захотел,ети прошивки принимать,а на дисплее ресивера,в етот момент,начало писать большими буквами FEAR,если я не ошибаюсь конечно.Мастер еще несколько раз пробовал,всеравно ета фигня выскакивает на дисплее ресивера,и не впускает прошивку в ресивер.Разочарованный,я ушел домой,уже от второго мастера.НУ ЧТО ЖЕ ЕТО ТАКОЕ?Мне кажеться, что тюнер мне етот продали,бракованный.И ето уже 2раз,меня дурит,один и тот же мастер(не те,которые питались мне сегодня прошить ресивера).Он сам,с другой соседней области.В 2003году,купил у него ресивер Тера,со слотом на 2 карточки.Сначала все было нормально.С помощью карточек,смотрел каналы на Сириусе,которые счас,находяться в пакете Виасат.Тогда Виасатовськие канали были доступними.Когда карточки перестали работать,и надо было прошить уже ресивера.Мой майстер сказал,что его невозможно прошить.Хотя перед продажей,он говорил,что етот ресивер прошиваеться.Значить врал.Заплатил я за него 210доларов(тогда ресиверы были дорогими).Где то,через год,все ресиверы начали уже дешеветь.И счас он у меня,лежит в шкафе на полке.....По нему доступни,только некодированные канали....Так зачем он счас мне нужен?Счас,история снова повторяеться...Уже 2ресивер,не прошиваеться...Хотя большое спасибо ему(ресиверу Евросату),за то,что у него есть емулятор!Благодаря которому,я могу смотреть кодированные каналы,на Амосе,на Тхоре,на Сириусе,на Хотбирде!!!А если надо прошить,ЧТО ЖЕ МНЕ ТОГДА ДЕЛАТЬ???Еще у меня есть Евроскай 8004,купленный у того же самого,неуважаемого мастера,год назад.Интересно,а он хоть прошиваеться???Не пробовал еще, его прошивать.По нему смотрю 4,5,13,42,53,75градусов!МНОГОУВАЖАЕМЫЙ САНДЕР!Да вы прави,не надо счас ничего прошивать.А когда надо будет,как я смогу тогда прошить???МНОГОУВАЖАЕМЫЕ МАРКОПОЛО,ГЕША,ваш взгляд,на мою проблему???

Добавлено через 3 минуты
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРА!Завтра напишу,системную информацию про ресивер.

Добавлено через 4 минуты
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРА!Завтра напишу,системную информацию про ресивер.

Добавлено через 2 часа 0 минут
МНОГОУВАЖАЕМЫЙ ВАЛЕРА!Счас я выложу ету системную информацию про свой ресивер Евросат.Начинаю:первая графа bootloader 0.9.6 7/12/2006.вторая графа maincode 1.3.6 7/9/2007.третья графа CAS_data 1.0.0 25/6/2007.четверта графа defaultdb 1.0.0 1/9/2007.п'ята графа mcu version 1.1.2 22/4/2006.шоста графа first use 11/10/2007.сьома графа manufact. 14C35E.восьма графа product XXA547341.Ну от и вся информация,про мой ресивер.Еще раз прошу ИЗВИНЕНИЯ В МНОГОУВАЖАЕМЫХ,ДОБРОДУШНЫХ МОДЕРАТОРОВ,за свои последние посты!!!Больше здесь писать не буду.Обещаю вам!!!МНОГОУВАЖАЕМЫЕ,И ЛЕГЕНДАРНЫЕ МАРКОПОЛО,И ГЕША,ну что вы можете сказать про ето только что написанное?Ну и хочу конечно,услишать ваше мнение,про мою проблему.Почему же непрошиваеться мой ресивер???
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Bima,
Прав sander23,старая версия загрузчика.Нужно обновить и все будет хорошо.
 
  • Like
Реакции: Bima

volgograd

Новичок
Здравствуйте, фуромчане и фуромчанки! Я сразу с вопросами - может кто-то что-то знает. Заказал у одной фирмы в городе г.Пермь (ближе не нашёл, в Волгограде не было) карту доступа (кодировка Viaccess, карточка Sex-View 12+, клиент заказал - устанавливаем спутниковые антенны), оплатил деньги 3000 р заранее (таковы их условия), по их словам из переписки - они отправили карточку 1 апреля простым письмом, сегодня 17-ое - письма нет. Может кто знает - что это за фирма: [email protected] - их почта
 

gremu

Профи в Сат-ТВ
volgograd
За две недели письмо должно бы уже дойти, может вы переслали деньги жуликам и они ничего не собирались отправлять:pardon:, сейчас пакета Sex-View уже нет а вместо него идет Theme-X, подключите шурика и смотрите!yea! и в следующий раз когда захотите что-нибудь приобрести через инет узнайте какая у продавца репутация и можно ли ему доверять а потом только переводите $.
 

andrei725

Новичок
всем привет может тема уже и обсужлалась извеняюсь но я найти не смог досталась нам антена svec a8, :pardon: а книжка не досталась пытались поставить её и настроить но у нас ни чего не получилось помогите ради бога или подскажмте где можно инфу взять
 

volgograd

Новичок
volgograd
За две недели письмо должно бы уже дойти, может вы переслали деньги жуликам и они ничего не собирались отправлять:pardon:, сейчас пакета Sex-View уже нет а вместо него идет Theme-X, подключите шурика и смотрите!yea! и в следующий раз когда захотите что-нибудь приобрести через инет узнайте какая у продавца репутация и можно ли ему доверять а потом только переводите $.
Спасибо! Совершенно верно - надо было сначала узнать, да клиент торопливый попался. Не владею терминологией - что это такое "подключить шурика"? :unsure: наверное это можно найти на этом сайте в поиске?
 

bite15

Новичок
Лучший ресивер с лучшим эмулятором

Привет,

Какой ресивер лучший изо всех
по параметру: лучший эмулятор, количество ключей в интернете,
количество раскодируемых каналов, БЕЗ использования ланкомбоксов
и ланинетов.

Strong 6350 vs DreamBox DM 500S или другой vs Openbox X-820

Спасибо за ответы.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
"Шурик","Шарик","Шаринг"-это одно и тоже.Воспользуйтесь поиском.

Добавлено через 1 час 23 минуты
volgograd, Надо было чтобы отправили наложенным платежом как бандероль.Получил товар-заплатил деньги на почте.А предоплата только проверенным продавцам!
 
Последнее редактирование:

фотон15

Профи в Сат-ТВ
Кто знает как поменять свой логотип при включении ресивера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху