Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bartelemi

Новичок
K+ на W4

Подскажите как себя ведет К+ на W4 какой уровень сигнала (сигнал/шум реальный) у него на приеме и BER? Нужна статистика за пару дней, утром вечером.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
Проскакивала информация, что ут-1 вышел на сириус, никто не знает параметров, что-то не могу найти
 

Surce

Пользователь
Видел вчера в кафэшке ICTV по спутниковому показывает... Как такого добиться? У меня айситиви уже несколько лет как закодированно... Может знает кто-нибудь где смотреть ICTV ?
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
НТв+ укр, VIASAT укр, MyTV, шура...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Видел вчера в кафэшке ICTV по спутниковому показывает... Как такого добиться? У меня айситиви уже несколько лет как закодированно... Может знает кто-нибудь где смотреть ICTV ?

НТв+ укр, VIASAT укр, MyTV, шура...

+ Поверхность Плюс !yea!
 

далер

Новичок
Запись ТВ на HDD компьютера через Dreambox.

помогите народ с какой прогай можно будет смотрет и записать с телека на комп:)
 

Reg2007

Новичок
Посоветуйте оборудование (Радуга, Триколор, НТВ+)

Со спутниковым ТВ никогда до этого не сталкивался.

Планирую установить 1 антену и развести провода до 3 ресиверов в квартире.
Сначала хочу сделать разводку и купить только 1 ресивер, далее как разживусь - докуплю остальные.

Хочу смотреть Радугу-ТВ, Триколор, может быть НТВ+.
Живу в подмосковье - 30 км от мкад на юго-западе.

Посоветуйте какого размера (какой фирмы и каких характеристик) брать антену, конвертер.

И какой взять ресивер чтобы был: с поддержкой HDTV, с интернетом по витой паре и чтобы можно было как платный доступ к перечисленным спутникам делать, так и кардшаринг.

Бюджет - средний.

Если можете посоветуйте в каком интернет-магазине все это можно повыгоднее купить (Москва).

Добавлено через 3 часа 48 минут
Со спутниковым ТВ никогда до этого не сталкивался.

Планирую установить 1 антену и развести провода до 3 ресиверов в квартире.
Сначала хочу сделать разводку и купить только 1 ресивер, далее как разживусь - докуплю остальные.

Хочу смотреть Радугу-ТВ, Триколор, может быть НТВ+.
Живу в подмосковье - 30 км от мкад на юго-западе.

Посоветуйте какого размера (какой фирмы и каких характеристик) брать антену, конвертер.

И какой взять ресивер чтобы был: с поддержкой HDTV, с интернетом по витой паре и чтобы можно было как платный доступ к перечисленным спутникам делать, так и кардшаринг.

Бюджет - средний.

Если можете посоветуйте в каком интернет-магазине все это можно повыгоднее купить (Москва).
 
Последнее редактирование:

Dima1979

Новичок
тюнер стронг забиваю провайдер и ключи на первый национальный - тюнер виснет!!!
почемуу???? спасибо
 

Кидал

Модератор

Dima1979

Новичок
тюнер стронг забиваю провайдер и ключи на первый национальный - тюнер виснет!!!
почемуу???? спасибо
но ведь провайдер новый 001А18 ???? тпам ваще нет ключей

Добавлено через 5 минут
но ведь провайдер новый 001А18 ???? тпам ваще нет ключей

Добавлено через 7 минут
сколько ключей надо стасить на певый национ ??? 00 или 01??? спасибо и интер не пашет почему ?? клюбчи есть
 
Последнее редактирование:

Alex7001s

Пользователь
добрый день :)
подскажите пожалуйста, можно ли прошить GS7001s с помощью ноут бука, тоисть кабель сом3-юзс, если можно то такой програмой можно обеспечить обмен даными ноута и ресивера?
заранее благодарен !yea!
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

ня держи. софт списки..загрузчик .списки не оч свежие,так как давненько не попадался
ещё закинул 2 софта..пробуй[/HIDE]
 

Вложения

  • Новая папка.rar
    8,4 MB · Просмотры: 5
  • GS Editor.rar
    1,5 MB · Просмотры: 3
  • fta7001_kingstone.rar
    921,8 KB · Просмотры: 3
  • FTA7001S_3_3_32_3_3_30_rus.rar
    940,5 KB · Просмотры: 3
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
отдайте специалисту...если вы даже не смогли понять о чем речь идет то лучше не лезьте
я все необходимое дал вам....дал инструкцию....и после етого вы даже не поняли ог чем речь?? не лезьте лучше.
а файл из архивов которые я дал(их предварительно нужно распаковать,чтоб програмка видела софты)нужно окрывать
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
отдайте специалисту...если вы даже не смогли понять о чем речь идет то лучше не лезьте
Очень справедливо!!!!
Дешевле будет.. Недавно сосед так пытался прошить ресивер.... Кончилось Jtagом.....
Если на свой страх и риск - то одно дело... А если и денежек особо нет, и не совсем в теории шаришь.. то лучше сделать так, как посоветовал Михаил Евгеньевич
 

Alex7001s

Пользователь
отдайте специалисту...
мда, дельный совет!bad!
всеравно спасибо за беспокойство

Добавлено через 1 минуту
Очень справедливо!!!!
Дешевле будет.. Недавно сосед так пытался прошить ресивер.... Кончилось Jtagом.....
Если на свой страх и риск - то одно дело... А если и денежек особо нет, и не совсем в теории шаришь.. то лучше сделать так, как посоветовал Михаил Евгеньевич

!bad!
пойду на другой форум
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: svki
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху