Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex7001s

Пользователь
Alex7001s, вот Вы мучаетесь, и говорите форум не тот
наговариваете, я такого не говорил, Вы просто посоветовали обратится к мастеру, но если бы я хотел к ниму обратится то обратился бы, а так я решил сам разобратся, и в любом случае я это сделаю, а Вам всем ещё раз огромная благодарность за помощь, я надеюсь ещё что-то насоветуете !good!
 

Alex7001s

Пользователь
перенастроить в диспетчере устройств на другой порт
или пробуйте другие драйвера для переходника,иногда бывает такое что на одном драйвере не пашет а на другом норм

а самой програмы нету что-бы можно выбрать порт? у меня в проге только сом3 и всё другой не выбирается :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Alex7001s, Если уж так хочешь научиться и разобраться, найди другой комп с СОМ портом и прошей. А уж потом будешь насиловать переходник.
 

Alex7001s

Пользователь
а что мешает попробовать другие драйвера:)

та я ж не против, но только как они обменяются даными если в програме стоит сом3, а в десп.устр. установлено сом26. или это возможно?

Добавлено через 2 минуты
Alex7001s, Если уж так хочешь научиться и разобраться, найди другой комп с СОМ портом и прошей. А уж потом будешь насиловать переходник.
ок, щас посмотрю что там с стареньким моим компом, а у них у всех есть сом порт?
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ок, щас посмотрю что там с стареньким моим компом, а у них у всех есть сом порт?
Дак что же Вы нам мозги компосируете :taunt: Это же как раз то что Вам нужно. Вот теперь еще раз внимательно переситать мануал от Михаила Евгеньевича и в бой , только если что не понятно , лучше переспросите.
 

Alex7001s

Пользователь
Дак что же Вы нам мозги компосируете :taunt: Это же как раз то что Вам нужно. Вот теперь еще раз внимательно переситать мануал от Михаила Евгеньевича и в бой , только если что не понятно , лучше переспросите.
ок, но сейчас посмотрю что там с ним, год как ним не пользуюсь :pardon:
 

b a n z a y

Новичок
Eurosky DVB-8004 странно )))

Мне установили тюнер тарелку . Все бесплатные каналы . Все работало нор с нового года а вот последнее время было 700 с хвостиком каналов , потом начало писать что слабый сигнал я подумал из за погоды но не тут то было .)))В итоге остался только Сириус другие спутники не принимает пишет что нет сигнала я проверил все соединения все нор так бы и Сириус не работал бы исчезли (Amos -1 и Hadbird) пишет нет сигнала что посоветуете. :(
 

svki

Модератор
Команда форума
Alex7001s, в старых компах должен быть комп-порт и не один. А с переходником никто Вам ничего не посоветует, потому что всё нужно пробовать. Ну капризные глобики в работе с usb-com (личные наблюдения!yea!).
 

Alex7001s

Пользователь
Alex7001s, в старых компах должен быть комп-порт и не один. А с переходником никто Вам ничего не посоветует, потому что всё нужно пробовать. Ну капризные глобики в работе с usb-com (личные наблюдения!yea!).

непойму что с компом, винда не запускается, курсор вверху экрана моргает и всё, мин через 3-5 показался значёк виндов и опять всё тихо, может кто-что знает?
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
непойму что с компом, винда не запускается, курсор вверху экрана моргает и всё, мин через 3-5 показался значёк виндов и опять всё тихо, может кто-что знает?
вообщето по проблемам компов в соответсвующую ветку форума по проблемам компов..
пробуй зхагрузиться в безопасном режиме(ф8 неоднократно до начала загрузки виндовс) и там сделать откат системы до ранней рабочей точки:)
 

Alex7001s

Пользователь
вообщето по проблемам компов в соответсвующую ветку форума по проблемам компов..
пробуй зхагрузиться в безопасном режиме(ф8 неоднократно до начала загрузки виндовс) и там сделать откат системы до ранней рабочей точки:)
да забыл, на ф8 не откликается вообще, моргает курсор высвечивается значек винды и всё далее не идёт, мышка работает, непойму ничего
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
да забыл, на ф8 не откликается вообще, моргает курсор высвечивается значек винды и всё далее не идёт, мышка работает, непойму ничего
странно..думаю винду надо переставлять!bad!
 

Alex7001s

Пользователь
странно..думаю винду надо переставлять!bad!

я тоже так подумал, так а как? диск не запускается с виндой

Добавлено через 5 минут
я тоже так подумал, так а как? диск не запускается с виндой

да в биосе выставил сд-ром первым и ничего
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Alex7001s, так а диск с виндой загрузочный???? Попробуй руками запустить.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
при старте жми ф11(иногда ф12) и віскочит окно с дисками с которого надо грузануться
вібираеш сдром і ентер
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Alex7001s, Не хочу Вас обидеть , но все же , раз для Вас сложно запустить диск руками, то прошивать рес очень рано. Хотя решать Вам.
Вот у меня на рисунке открыт загрузочный диск винды 7, выделен запускающий файл.
 

Alex7001s

Пользователь
при старте жми ф11(иногда ф12) и віскочит окно с дисками с которого надо грузануться
вібираеш сдром і ентер

так в том то и проблема что не реагирует ни на ф8 ни на ф11(ф12) сам первый раз столкнулся с таким, боюсь не полетело что-то из железа

Добавлено через 3 минуты
Alex7001s, Не хочу Вас обидеть , но все же , раз для Вас сложно запустить диск руками, то прошивать рес очень рано. Хотя решать Вам.
Вот у меня на рисунке открыт загрузочный диск винды 7, выделен запускающий файл.
я ещё и на гитаре могу (с) :)

чёто не получается визвать такое окошочко (кстати винда хп, девайс старенький)
 
Последнее редактирование:

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
так как он такое окошко вызовет вообще,винда ж даже не стартует???:taunt:
скачай гдето образ диска с виндой если нет позволяет.запиши на диск(нероекспресс--образ диска-записать проект) на малой скорости и пробуй установить винду
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху