Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

РЕШКА

Любитель Сат-ТВ
подскажите пожалуйста можно от тюнера "ВИАСАТ" подключить второй телевизор и что бы на втором телеке смотреть разные каналы с пакета ВИАСАТ,если да то как это зделать?
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста можно от тюнера "ВИАСАТ" подключить второй телевизор и что бы на втором телеке смотреть разные каналы с пакета ВИАСАТ,если да то как это зделать?


Такой возможности нет.
 

РЕШКА

Любитель Сат-ТВ
Такой возможности нет.
я всё по тому же вопросу,(подскажите пожалуйста можно от тюнера "ВИАСАТ" подключить второй телевизор и что бы на втором телеке смотреть разные каналы с пакета ВИАСАТ,если да то как это зделать? ) вот мой один знакомый сказал что можно подключит параллельно ОПЕНБОКС и на втором телеке смотреть каналы ВИАСАТ,правда это???
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
вот мой один знакомый сказал что можно подключит параллельно ОПЕНБОКС и на втором телеке смотреть каналы ВИАСАТ,правда это???
Но он Вам не сказал, что сигнал будет, но:
1. каналы будут кодированые
2. И смотреть можно только одно и то же (т.е. с одного транспондера)
 

Malych

Новичок
1. Подскажите ещё раз, а лучше ссылочку дайте как чайнику установить антенну. Люди давали ссылки где посмотреть но в темах часто не рабочие ссылки остались.
2. На какой лучше спутник настроить (если я не ошибаюсь тарелка настраивается на спутник) чтобы было много русских и разумеется халявных каналов.
 

Malych

Новичок
2SHURICK76:
1. Большое тебе человеческое и цифровое спасибо.
2. Подскажи ещё пожалуйста какой спутник лучше словить. Живу я в городе Котласе Архангельской области (60 км севернее от Великого Устюга родины старика Мороза) У мя сейчас настроено вроде на LMI75. Вопрос в том может лучше на другой настроить где больше русских открытых каналов?
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Malych, здесь список спутников и список каналов на каждом, здесь можно посмотреть зону покрытия. В данном случае выбран спутник АБС-1 (75Е) (кстати интересный для Вас). Рядом есть 85.5Е и 90Е - тоже интересно. А далее выбирайте нужное Вам и гаечные ключи Вам в помощь - крутите антенны.
Удачи!
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
ну на Сириусе то каналов русскоязычных поболее будет--но на LMI75 каналы получше.Если у тебя лишь одна голова то настраивать другие спутники не стоит---твой оптимальный(особенно когда открыты каналы из Радуга ТВ).Тот же вариант и с Амосом---про Хотбирд я промолчу--фигня
 

Director

Профи в Сат-ТВ
ну на Сириусе то каналов русскоязычных поболее будет--но на LMI75 каналы получше.Если у тебя лишь одна голова то настраивать другие спутники не стоит---твой оптимальный(особенно когда открыты каналы из Радуга ТВ).Тот же вариант и с Амосом---про Хотбирд я промолчу--фигня

На Амосе в основном украинские каналы, а человек из Котласа (Россия) и ему этот спутник может быть неинтересен.
Кстати! Пишите в профиле своё местожительство, а то насоветуем например жителю Курил тот же Амос, и пусть ищет его сигнал! :taunt:
 

KWM1975

Профи в Сат-ТВ
Director, В целом я согласен-но я писал о Сириусе и русскоязычных каналах---и признал(я со всеми соглашаюсь сегодня))))) что у человека оптимальный спутник)))
 

OlegGR

Модератор Openbox
У мя сейчас настроено вроде на LMI75. Вопрос в том может лучше на другой настроить где больше русских открытых каналов?
лучше купи ещё головки и дисек и сделай мультифид
как описано здесь http://sash.ho.com.ua/Sat/ на 4 спутника 75Е + 85.2°E + 90Е + 96.5°E
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Director, В целом я согласен-но я писал о Сириусе и русскоязычных каналах---и признал(я со всеми соглашаюсь сегодня))))) что у человека оптимальный спутник)))

Не так понял Вас, извиняюсь. :pardon:
 

NIK1954

Пользователь
подскажите пожалуйста мржеть жара а у нас сейчас доходит до сорока плюс влиять на силу сигнала.ночью уровень сигнала больше,днём намного меньше.или это у меня какието не поладки.заранее спасибо.
 

lomo

Профи в Сат-ТВ
подскажите пожалуйста мржеть жара а у нас сейчас доходит до сорока плюс влиять на силу сигнала.ночью уровень сигнала больше,днём намного меньше.или это у меня какието не поладки.заранее спасибо.

Наш учитель физики нам рассказывал, для чего между рельсами на железной дороге делается зазор, а Вам?:)
А тарелку вам небось ставили зимой, а крепление скорее всего "хобот" или ...
Вспомним школу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху