Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

search

Профи в Сат-ТВ
вход 9339 не принимает ресивер...только 0000
Проверьте каким софтом прошит ресивер,возможно без эмулятора.9339 нужно вводить стоя на канале без вывода списка каналов на экран.Попробуйте стоя на канале нажать "инфо",а затем красную кнопку.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Сергей1982, вкладка БИСС есть?
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
F-100_dvbxtreme_6686_AF7_RC7_ вот это моя прошивка а вот поле которое я отметил на рисунке, так вот мой вопрос таков, почему в поле ID не прописываются буквы? в ключе именно они проходят а вот в идешнике неидет может тут какойто секрет есть может знает кто??? :unsure:
1287359885.jpg
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
И не должны там буквы прописыватся.SID канала вводится в DEC формате, т.е. в десятичном виде и не подразумевает никаких других знаков,кроме как цифрёЗаодитеЁк примеру на Amos 2/3 & Thor 3 at 4.0°W и видите,что у Интера SID 1,значит в ресивер вводите 00001,у Интер+ - 9 и вводть нужно соответственно 00009.
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет хлопцы) вот проблема у меня) тюнер OpenBox x800 смотрю кино потом бац перезагрузился сам по себе и так каждые пол часа в чем может крытся поломка? после перепрошивки такая же петрушка.....
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
Привет хлопцы) вот проблема у меня) тюнер OpenBox x800 смотрю кино потом бац перезагрузился сам по себе и так каждые пол часа в чем может крытся поломка? после перепрошивки такая же петрушка.....

а заглянуть в ресивер пробовали??
там начиная от БП заканчивая процесором (флеш,озу. и т д)может быть причина:pardon:
 

vaho75

Новичок
Здравствуйте дорогие форумчане.Я новичо на этом форуме и в этом деле тоже.Шас хочу заниматся установкой антенн.
Я из Стран СНГ -Армения, г Ереван.

У меня на этот момент антенна диаметром 1м +Тюнер- Dreambox DM500-S+2 головки.

Нужно намтроить Антенну на Ямал+ABS.
Не подскажете можно без приборов (визуально ) настроить антенну.

Заранее спасибо
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет..тюнерок openbox x750PVR вот ломаю голову себе и немогу понять как редактировать ключи biss в нем а если и можно то подскажите как..и обезательно ли заливать список каналов в него через USB флешь....спасибо
 

OlegGR

Модератор Openbox
всё обычно вход menu8282 далее зависит от прошивки на нём.
список каналов можно сделать сканирование спутников, без заливки с юсб
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Тюнер WINQUEST GSR2010 подскажите кто знает как вводить ключи BISS в него именно с пульта?..так как в редакторе только 4 кодировки а именно BISS нету....:unsure:
 

galickiy

Пользователь
Здравствуйте!Подскажитете,пожалуйста,почему не обновляются новости на главной сайта?Спасибо!
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет...тюнер TECHNOSAT 8004 при вводе ключиков BISS он открывает канал и стоит только переключится на другой и вернутся снова на тот канал на котором был введен ключ и все он неработает...тоесть тюнер недержит ключь..как можно обойти проблему неперешивая тюнер заранее Вам спасибо за помощь...
 

svki

Модератор
Команда форума
TOMAS23, попробовать удалить лишние(не нужные) ключи БИСС.!yea!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху