Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crook

Пользователь
У меня ресивер TIGER*T6
инфо в меню:
Модель- T.TLINK
Версия H/W- 090618000001
Версия ПО- V 3.72
Загрузчик- V 1.21
Дата- 9.10.2010
Подскажите пожалуйста чей клон? Заранее спасибо
TIGER*T6 CA USB LAN- цифровой ресивер с установленной сетевой платой (LAN) для просмотра бесплатных и платных каналов с возможностью записи через USB. В основе ресивера находится процессор Conexant CX24303. Возможна работа через сеть с шарингом, запись на USB носитель (реальная, по таймеру), обновлениеи ПО, ключей, списка каналов через LAN и USB.
 

scorpio-2

Пользователь
Кто подскажет?У мена пропал ДТВ-2,Сканировал по-новой -ничего.Само название исчезло.Видимо,я что то в ресивере не то нажал.Ну это мое предположение.А что скажут проффи.?
 

svki

Модератор
Команда форума
scorpio-2, канал никуда не пропал, вещает там же 12518/V/22000
 

Stas_Farl

Профи в Сат-ТВ
Кто подскажет?У мена пропал ДТВ-2,Сканировал по-новой -ничего.Само название исчезло.Видимо,я что то в ресивере не то нажал.Ну это мое предположение.А что скажут проффи.?

Просто сигнал просел, может ещё подсбилась тарелка. Пробуй ещё.
 

Vahmurka

Новичок
Доброго дня. появилась такая проблемка:
дрим 500S стоит в режиме ожидания (горит красная лампочка) после пропадания и появления питания он не возвращается в режим ожидания а включается.... как это исправить?
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Всем привет а такой вопрос, стандартный вариант на 3 башки, сириус, амос, хот берд, где можна зону приема пасматеть, люди интнресуются хатят смотреть амос в С. Петербурге , реально ли это ? если реально какой диаметр тарели нада, спецы падскажите плиз ;-)
 

Yokery

Профи в Сат-ТВ
та насчет линг сата знаю и так, може кто то сталкивался а то там па картинкам неясно, а па сайтам питерским неясно шо и как
 

Fiksi

Новичок
Пожалуйста помагите

не могу найти ТВ3,а очень хочется.
что только не делала, не помагает, на частоте 12054 сигнал хороший но ловит только триколор инфо и все , что делать просто незнаю.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Fiksi, ф где вы откопали Триколор на 12054R ????????

62c25f59550e.png
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Что-то вы не там ищите.На этом транспондере как раз нет никакого триколор инфо,а семь каналов.

 

Рамиз

Модератор
Команда форума
ТРИКОЛОР инфо-карт находится на 12226 L 27500 3/4
 

TOMAS23

Любитель Сат-ТВ
Привет тюнер OpenBox x800 на выходе нет напряжения в чем может быть поломка? заранее спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху