Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Мужики Наше кино я могу смотреть на Golden Interstar s100 и где он есть.Спасибо.
Наше кино можешь смотреть очень редко , когда идёт статика, на ХотБёрде, при вводе соответствующих ключей.Либо методом кардшаринга вместе со всем пакетом НТВ+, но софта под 100 ещё не видел.
 

life8282

Модератор
Команда форума
помогите разобраться!вопрос по статике.прочел на одном из сайтов,что опенбокс её не поддерживает,в крайнем случае может поддерживать но только с альтернативной прошивкой.что это значит?у меня опенбокс х800. по 4.96
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
помогите разобраться!вопрос по статике.прочел на одном из сайтов,что опенбокс её не поддерживает,в крайнем случае может поддерживать но только с альтернативной прошивкой.что это значит?у меня опенбокс х800. по 4.96


Альтернативная прошивка - такой прошивкой называют прошивку с тюнера такого же производителя (марки), но другой модели... ну например если вы на свой зальете с x820 (если вам Гуталин покажет , где ее взять:) , только не пишите ему в личку он сильно ругается).. вот, а вообще софтовая поддержка на опенбоксы одна из самых лучших.. так что проблем с просмотром "статики" у вас не будет...

 
Последнее редактирование модератором:

life8282

Модератор
Команда форума
из твоего ответа я понял что тюнер будет хорошо работать со статикой и со своим софтом,правильно?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
ну конечно... статика вводится в кодировку Biss, в эмуляторе тюнера... поэтому ничего нового придумывать не надо, все уже давно придумано;)
 

life8282

Модератор
Команда форума
спасибо Geopard.ещё один вопрос,дело в том,что статику я ещё ни разу не вводил,но читал(да и ты сейчас говорил что)статика вводится в бисс,но если ключ длинный то его делят на две части.а куда тогда вводить?один в аудио а второй в видео?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
задайте этот вопрос в теме поп гапон, тогда ответят

а с чего ты взял что ключ прям "длинный", он обычно не длинный 8 пар цифро -букв у меня на тюнере , но во всяком случае не такой как в кодировке Conax прям на 10 строчек:) ... вот если бы владельцы Опенбоксов сюда заглянули и ответили, было бы хорошо... но поп Гапон важнее;)
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
спасибо Geopard.ещё один вопрос,дело в том,что статику я ещё ни разу не вводил,но читал(да и ты сейчас говорил что)статика вводится в бисс,но если ключ длинный то его делят на две части.а куда тогда вводить?один в аудио а второй в видео?
У меня Опен всего пару дней, с пятницы, и я ещё в нём не очень разобрался, да и вообще статическими ключами никогда особо не баловался (насколько читал они особо не долговечные и не охота махаться с их вводом ради часа или дня просмотра, тем более они обычно публикуются на порнуху коей мне и так предостаточно). Вот нашёл, что на эту тему пишут на форуме sat-forum.org:

допустим есть ключ DCW BC 55 6F 9A 2E 00 DB F8 C7 AA CD AB СА АА CD DA который состоит из 16-и байт

разбиваем его на 2 половины по 8 байт

BC 55 6F 9A 2E 00 DB F8
C7 AA CD AB СА АА CD DA

выбрасываем из каждой половины 4-й и 8-й байты (помечены красным)

оставшееся вводим в меню эмулятора, раздел BISS без всяких идентов!!! (идет по умолчанию 1FFF)

BC 55 6F 2E 00 DB
C7 AA CD СА АА CD

выходим из ЭМУ, ждём сохранения и если всё сделано верно и сами DCW рабочие - то смотрим канал...

Детальней - http://sat-forum.org/index.php/topic,26642.0.html
http://sat-forum.org/index.php/topic,46820.0.html
 
Последнее редактирование модератором:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ужас

Альтернативная прошивка - такой прошивкой называют прошивку с тюнера такого же производителя (марки), но другой модели... ну например если вы на свой зальете с x820 (если вам Гуталин покажет , где ее взять:) , только не пишите ему в личку он сильно ругается).. вот, а вообще софтовая поддержка на опенбоксы одна из самых лучших.. так что проблем с просмотром "статики" у вас не будет...


http://sat-forum.org/index.php там опены подробно разбираются.
а потом на
http://www.openbox.ua/download.php

ознакомтесь и давайте обратно к нам!

только не пишите ему в личку он сильно ругается-а зачем он тогда расклеил свою аську и одиго
 

life8282

Модератор
Команда форума
если на с-конверторе кустарно-ручным способом увеличить площадь облучателя-толк будет или он должен быть сугубо определенных форм и размеров.dreamsat Ds-900
 

life8282

Модератор
Команда форума
если не сложно,дайте кто-нибудь статику на опенбокс х800.мотоподвес 15w-90e,донецк. с подробным описанием по вводу.у самого ничего не получается,можно сюда- [email protected]
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Нужна информация OpenBox F100

Кто что знает как и чем прошивать и где брать прошивку отзовитесь
Здесь я был http://xxzheka.rocity.net
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

pixel

Профи в Сат-ТВ
ну вот допустим купил я DreamBox 500S. Купил я с рук карту НТВ+. Мне в дрим нужно будет ставить картоприемник Viaccess или штатный сгодится?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
если на с-конверторе кустарно-ручным способом увеличить площадь облучателя-толк будет или он должен быть сугубо определенных форм и размеров.dreamsat Ds-900

Вообще-то облучатель рассчитывается под определённую тарель.Всю теорию расписывать долго да и вряд ли надо здесь. А поэкспериментировать тебе никто не запрещает. Потому что даже рассчитанный облучатель в идеале требует дополнительной настройки...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
ну вот допустим купил я DreamBox 500S. Купил я с рук карту НТВ+. Мне в дрим нужно будет ставить картоприемник Viaccess или штатный сгодится?

А ты воткни карточку и посмотри - годится или нет:) . А ещё можно инструкцию от тюнера почитать.:)
Целый раздел по дримам, там, думаю, найдёшь ответы на многие свои вопросыhttp://forum.sat-expert.com/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=6
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
ну вот допустим купил я DreamBox 500S. Купил я с рук карту НТВ+. Мне в дрим нужно будет ставить картоприемник Viaccess или штатный сгодится?
Залей ИМИДЖ, желательно Gemini3.40, затяни эмулятор, желательно CCcam1.70, затяни cam config (CCcam1.60).
Карту чипом вниз и назад. И вперёд! Удачи!
Вся информация о эмуляторах Дрима тут (какие с NewCS-ом работают с картами и какие без):
http://www.dreamboxworld.com/dbw/emu_dream.htm
 
Последнее редактирование:

bokorez

Новичок
Все тот же New Star

Эта тема специально для новичков, тут вы можете задать самые "неожиданные" вопросы... Всегда надо когда-то начинать, на то он и форум;)


Уважаемые!!!
Имеется ресивер New Star gsr-8000, требуется прошивка, подскажите где взять или скиньте ПО и загрузчик на этот или подобный аппарат. Адрес: [email protected]/ Буду весьма признателен. Благодарю за внимание!( БИС не обязательно - лишь бы на ноги его поставить).



...если написанно "самые неожиданные" это не значит что надо писать 22 шрифтом
 
Последнее редактирование модератором:

life8282

Модератор
Команда форума
прием в с-диапазоне

прочитал на одном форуме об особенности установки с-конвертора,смысл заключается в том,что в с-конверторе вырезают заднюю стенку и вставляют в него ку-конвертор,при этом оба показывают хорошие результаты.это действительно так?опенбокс х800.харьковская тарелка 1.2,мотоподвес
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
прочитал на одном форуме об особенности установки с-конвертора,смысл заключается в том,что в с-конверторе вырезают заднюю стенку и вставляют в него ку-конвертор,при этом оба показывают хорошие результаты.это действительно так?опенбокс х800.харьковская тарелка 1.2,мотоподвес
Показывают хорошие результаты на 1,8м.
На более меньшем размере вылазят побочные эффекты как нефокусировка, поляризационная пластина и перемычки от С пропускают только круговой сигнал в Ку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху