Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

life8282

Модератор
Команда форума
zeroman,зачем вам все эти расчеты и размеры,точно с помощью линейки все равно не выставишь,предлагаю сделать ЭТО РУЧКАМИ,будет намного надежей,лучше и быстрее.попробуй поставить 90 в фокус а 75 на мультифид,или нацель антенну где то посредине этих спутников и лови оба мультифидами
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Тогда все будет окей. 90-й в центр, 75 на мультифид. Или же 80-й в центр а 75-й и 90-й на мультифиды с двух сторон.
 

life8282

Модератор
Команда форума
lavrec,это у нас с вами все ОК,но мы же не знаем где живет zeroman
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

grusha

Пользователь
У меня CosmoSat 7100 софт VGDO 3.3.30 emu устаревший он или нет и можно ли вводить ключи с пульта заранее благодарен
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума

slava2007

Новичок
2 дня читаю форум тяжела наука выбора! но смотрю многие за Опенбокс и эксплуатация нормально, и прошивки есть?
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
По поводу опена будь уверен, аппарат на свои деньги наиболее оптимальный.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:download: на опенбоксы софтверная поддержка одна из лучших !
 
Последнее редактирование:

Blick

Пользователь
Ребята вапрос ??? скумастер 22 перешитый в стронг премьеру паказавает ???
 

eXp00L

Новичок
Здравствуйте!!!!
Я новичок поэтому сильно не пинайте!!!
Я живу в Краснодарском крае,у меня есть тарелка 90 см.,настроенная на Eutelsat W4(Триколор ТВ),я хочу добавить еще одну головку на эту же тарелку и подключить Интернет.
Так вот:
>>>Не знаю какого выбрать провайдера(как я понял надо чтобы градус приема со спутника для Интернета не сильно отличался от градуса для телевидения).

Помогите,пожалуйста,кто ЗНАЕТ!!!
Заранее спасибо!!!!!!
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Здравствуйте!!!!
Я новичок поэтому сильно не пинайте!!!
Я живу в Краснодарском крае,у меня есть тарелка 90 см.,настроенная на Eutelsat W4(Триколор ТВ),я хочу добавить еще одну головку на эту же тарелку и подключить Интернет.
Так вот:
>>>Не знаю какого выбрать провайдера(как я понял надо чтобы градус приема со спутника для Интернета не сильно отличался от градуса для телевидения).

Помогите,пожалуйста,кто ЗНАЕТ!!!
Заранее спасибо!!!!!!

Недорогой провайдер есть на 42Е там сильный сигнал, можешь узнать у себя в городе продавцов. Они знают. Это турецкий спутник но там много наших пользуются инетом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху