Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
День добрый всем. У меня следующий вопрос. В ключах для посетителей в viaccess есть ключ на канал мсм европа 13е, а частоту на которой идет этот канал нигде Не могу найти, только Не отсылайте меня на телеспутник или лингсат, помогите. заранее спасибо

там был канал.. потом он перестал свое вещание а ключ из под него остался...всякое бывает щаз нет ..потом появился...
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Подскажите, пожалуйста. У мя GI DVB-8200. Заявлено наличие эмулятора, но он никаким боком не включается(menu=>2-5-8-0=>exit) Нашел инфу, что это возможно заводской глюк Поможет ли перепрошивка решить проблему?
Это не заводской глюк, заявлена поддержка БИСС которая включается через меню +красная, а если хочешь эмулировать другие кодировки то надо перешивать.
Welcome в раздел по гольденам
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
как прошить софткам.кей в Gs7001s
Скорее всего никак, обычно просто заливается прошивка поновее, и в них обычно новые ключи уже стоят, а один-два поменявшихся правят ручками с пульта.Бывают программки для правки ключей через комп, но есть ли они для GS не подскажу.
Прошивка можешь взять например здесь
 

geimer1983

Пользователь
что накопилось много вопросов - решил спросить знающих людей
что то я запутался что нужно для рыбалки со спутника
только спутниковая Dvb - карта или еще что нибудь или нужно еще к чему то подключаться?я имел ввиду надо ли за это платить?
и вообще нормальное что нибудь споймать можно?Со спутников Сириус Амос и Хотбирд
И какова скорость закачки файлов?
Стоит ли этим заниматься?
 
Последнее редактирование:

Kondensator

Новичок
ни как, там у него свой файл для ключей


ну хорошо а как его получить или из Софткама как-то сконвертировать под его формат или где скачать... тыкните носом кому не трудно.
У Самого GI 8001 там проще.. А это брат дал прошить...
прошить прошил тока ни ключей ни каналов не сохранилось...

Добавлено через 3 минуты
Прошивка можешь взять например здесь
прошил но в итоге ни ключей ни каналов нету.... =(
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
что накопилось много вопросов - решил спросить знающих людей
что то я запутался что нужно для рыбалки со спутника
только спутниковая Dvb - карта или еще что нибудь или нужно еще к чему то подключаться?я имел ввиду надо ли за это платить?
и вообще нормальное что нибудь споймать можно?Со спутников Сириус Амос и Хотбирд
И какова скорость закачки файлов?
Стоит ли этим заниматься?
Для рыбалки нужна только карта, на НВ интернета нет.
"Нормальное" - понятие индивидуальное, со спутников качают так-же как и с обычного интернета, те же самые рефераты , песни и порнуху,выставляй типы и размер файлов по своему вкусу.Напрягает когда провайдер международный, когда приходится отделять арабское(азиатское, кавказское).
 

Kondensator

Новичок
что накопилось много вопросов - решил спросить знающих людей
что то я запутался что нужно для рыбалки со спутника
только спутниковая Dvb - карта или еще что нибудь или нужно еще к чему то подключаться?я имел ввиду надо ли за это платить?
и вообще нормальное что нибудь споймать можно?Со спутников Сириус Амос и Хотбирд
И какова скорость закачки файлов?
Стоит ли этим заниматься?

на Любителя я рыбачу с 42Е таки уже скоро год как... много чего путнего летит иногда хрня...
 

aspirant

Новичок
Помогите с проблемой: уменя SS2, установил ProgDVB - выбивает сигнал на несколько секунд, потом картинка обновляется, так повторяется через каждые примерно 10-15 секунд; установил DreamDVB - через несколько секунд картинка тупо останавливается. Пробовал: перебить винду, перебить дрова, не помогает. На другом компе карта работает нормально.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ну хорошо а как его получить или из Софткама как-то сконвертировать под его формат или где скачать... тыкните носом кому не трудно.
У Самого GI 8001 там проще.. А это брат дал прошить...
прошить прошил тока ни ключей ни каналов не сохранилось...

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от папараци
Прошивка можешь взять например здесь

прошил но в итоге ни ключей ни каналов нету.... =(
Вот тебе ключи. Пользуйся.
 

Вложения

  • Golden-Interstar__D+_Polsat__Data_key_17[1].09.2007.zip
    589,2 KB · Просмотры: 6

ivan007

Пользователь
Возможен ли кардшаринг на skystar3(1401)? Не могу найти в нете, киньте ссылку пожалуйста.
 

aspirant

Новичок
Помогите с проблемой: уменя SS2, установил ProgDVB - выбивает сигнал на несколько секунд, потом картинка обновляется, так повторяется через каждые примерно 10-15 секунд; установил DreamDVB - через несколько секунд картинка тупо останавливается. Пробовал: перебить винду, перебить дрова, не помогает. На другом компе карта работает нормально.

Сам вчера исправил: удалил только старые дрова, установил последние (скачанные с официального сайта) и ProgDVB 4.85.3, спутник летать начал :yahoo:
 

Lelik1985

Новичок
Подскажите пожалуйста!!!

Хочу научиться прошивать тюнеры. Подскажите как это делать, какой софт нужен и где его брать.Заранее спасибо!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Хочу научиться прошивать тюнеры. Подскажите как это делать, какой софт нужен и где его брать.Заранее спасибо!

Для начала напиши какой тюнер?
А затем тебе расскажут.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

ubez

Новичок
Народ!
Підскажіть, як відкрити французів "Рибалка і охота"
Тюнер Globo 6000
Прошивка TRUMAN-SW3.3.81-KEY-UPGRADE.bin
Ключі GLOBO-YUMATU_MX_BIGSAT-6500_polsat_16.09
Дякую!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Народ!
Підскажіть, як відкрити французів "Рибалка і охота"
Тюнер Globo 6000
Прошивка TRUMAN-SW3.3.81-KEY-UPGRADE.bin
Ключі GLOBO-YUMATU_MX_BIGSAT-6500_polsat_16.09
Дякую!

Никак!
Только официальная карта или шаринг (что уголовно наказуемо)
 
  • Like
Реакции: ubez

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Народ!
Підскажіть, як відкрити французів "Рибалка і охота"
Тюнер Globo 6000
Прошивка TRUMAN-SW3.3.81-KEY-UPGRADE.bin
Ключі GLOBO-YUMATU_MX_BIGSAT-6500_polsat_16.09
Дякую!

Зараз винекли проблеми з АУ на пакет ТПС.(на різних тюнерах по різному працює). Спробуйте залити чисту прошивку. Автоабдейт спробуйте на каналах France 4 або France 3.

Бажаю нам успіхів.
 
  • Like
Реакции: ubez
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху