Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста как найти каналы с 11411 H 27500 5/6 13Е? Что такое 5/6 ? У меня глобо 5000, и он без проблем находит все транспондеры с 3/4, а с 5/6 не хочет.
3/4 и 5/6 это FEC (File Error Correction) - обозначает соотношение так сказать бит, несущих полезную нагрузку, и проверочных бит (например 3 бита информационных и 4-й проверочный)! Чем Выше это число тем сильнее уровень сигнала нужен для нормального показа. Каналы идущие при 3/4 с проблемами вообще не будут показывать при 7/8
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Мужики,я похоже чегото пропустил?,-а что с каналом СТС на спут. АБС (Лми) ? можно раскодировать!?
 

иван XXX

Любитель Сат-ТВ
Ребята как настроить тюнер в С диапазоне на Ямал 90*.Я поменял головку КУ диапазона на головку С диапазона,написал все трансподеры, но нет сигнала ни на одном. Что мне делать?
 

emkps

Пользователь
подскажите инфо о просмотре каналов с помощью карточек Anaconda, Minerva и т.д. где почитать? спасибо.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

Verevichev

Профи в Сат-ТВ
Не смог определиться, куда написать вопрос, поэтому разместил его здесь:)У рессивера есть флеш память которая хранит в себе всю инфу о рессивере и его настройках.так вот от чего она питается если рессивер я выключю из розетки?????Батарейки внетри не нашел:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
У рессивера есть флеш память которая хранит в себе всю инфу о рессивере и его настройках.так вот от чего она питается если рессивер я выключю из розетки?????Батарейки внетри не нашел
Этот тип памяти называется "энергонезависимая память", это значит что для хранения информации не нужно питания.
 

Verevichev

Профи в Сат-ТВ
Gesha
Не подскажете где о ней можно прочитать поподробнее???Заинтересовало больно:)
 

Pitbull_88

Пользователь
Слышал что можно заниматься шарингом на arion af-2000e ,причем видел в скринах в меню есть опции шаринга ....может кто помочь????
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
20:00 TRK Ukraine ФИДЫ?!
Хто просвітить, що тут означає слово "фиды"?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
20:00 TRK Ukraine ФИДЫ?!
Хто просвітить, що тут означає слово "фиды"?
Это технические каналы предназначенные для перегона видео с места трансляции в студию для последующей обработки и выпуска в эфир. в основном это спортивные трансляции , концерты и репортажи с места событий для выпусков новостей. Появляются обычно минут за 15 до начала трансляции.
 

dds30

Новичок
Подскажите пожалуйста,могут ключи Irdeto 2 вводиться в TopField 4000fi?

Добавлено через 4 минуты
И еще вопрос - система из двух дизеков, чтобы из пяти головок в один тюнер, соединить один с 4мя + выход в другой дизек с еще одной головкой, будет рабочей?)
У меня 96,90,80,75... планирую 60ый)
Спасибо большое.
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И еще вопрос - система из двух дизеков, чтобы из пяти головок в один тюнер, соединить один с 4мя + выход в другой дизек с еще одной головкой, будет рабочей?)
У меня 96,90,80,75... планирую 60ый)
Спасибо большое.

Будет. Вот тут http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/1645-diseqc-chto-eto-i-kak-ego-mojno-ispolzovat-13.html все расписанно очень подробно.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
Добрий вечер уважаемие оператори!подскажите мне пожалуста,а французкий канал спорт+,закодирован на хотбирде,или еще показивает?немогу сам сейчас проверить.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Добрий вечер уважаемие оператори!подскажите мне пожалуста,а французкий канал спорт+,закодирован на хотбирде,или еще показивает?немогу сам сейчас проверить.
Кодирован...:(
(спасибо не ставить!!!)
 
  • Like
Реакции: Bima

lilek53

Пользователь
Добрый день ! :)

У меня опенбокс800. Смотрю 75, 80, 90 Дело в том, что при стабильном сигнале 49-51 % на пол экрана появляются зеленные квадраты или же картнка рассыпается.
 

krugola

Новичок
подскажите пожалуйста почему у меня PG обнаруживаеться на SIRIUSE 2/3 5.0e на 12054 V , при чем в кодировке viacces/irdeto хотя везде пишут что он должен быть на 12111 H в criptoworks? ручной поиск канала ничего не дал!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ

krugola

Новичок
у меня рессивер опенбокс 770. последняя прошивка. еще раз проверил все так и есть как я написал. что это может быть? причем этот канал находит и на других спутниках в той же кодировке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху