Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
  • Like
Реакции: Bima

HD Ready

Новичок
а таз тоже один, на 36Е?
или имеется еще и на 75Е?
плохо, что в подписи у Вас не отражена эта важная инфо...

Чего-то я уже запутался совсем )
Тарелка одна, как она настроена...... незнаю, мне настраивали когда подключали НТВ+
Я просто незнаю что именно вписывать в подпись я еще не совсем специалист только познаю )

Кроме этого нужно еще настроить антенну на этот спутник.

Я могу это сделать на своем железе?
 

yug80

Новичок
Мультисвитч 9/16 на 56,75,80,90,13 градусы

Уважаемые знатоки. Стоит задача купить мультисвитч, а опыта в этом деле мало (нету). Возможно ли подключить 75 (V, hi-band), 80 (V, low-band), 90 (c-band), 56 (нтв+ восток, R, hi-band) и 13 (v-hi, h-hi, v-low, h-low) градусы к мультисвитчу 9/16. Если получится - бывают ли у них разновидности, которые категорически не подойдут?
 

alizee-y

Новичок
Здравствуйте. Мне тарелку установили недавно, где-то месяц, я новичок в этом деле. Ресивер у меня Неосат сх 6500 плюс, спутник ЛМИ 75Е. В списке 36 каналов. Могу ли я кроме них, смотреть ещё другие каналы, поддерживающие мой спутник, такие, например, как Домашний+7 и НТС, которых мой мастер не установил (пускай даже закодированных)? Как их установить?
Я сама раскодировала СТС+7. Таким же образом пыталась открыть Дом., но так как его в Бисс списке нет, меняла параметры на ненужном канале, но не открывался.:(
Буду признательно тому, кто объяснит.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
как Домашний+7 и НТС,
Домашний-ДА,а НТС нужно попасть когда идет трансляция так не определишь раскодировался канал или нет!!!Для Домашнего код такой как и для СТС только вместо С123......... ставим D123......!!!

Добавлено через 41 минуту
Для Домашнего код такой как и для СТС только вместо С123......... ставим D123......!!!
Теперь только что проверял ключик на Домашний-75градусов есть в графе Бисс,но у меня есть сомнения его правильности сейчас уже поздно проверить нет возможности утром уточню!!!
 
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Для Домашнего код такой как и для СТС только вместо С123......... ставим D123......!!!
Домашний на 75-градусов такой как в разделе Biss в ветке Непосредственно ключи Biss.Забыл что он ночью не показывает.Извеняюсь за неправильную информацию!!!
 

Владимир777

Пользователь
при вводе ключеи на полсат Овпенбокс х820 меняются цифры
 
Последнее редактирование модератором:

Navi

Профи в Сат-ТВ
Прошу меня простить,но новую тему создавать не рискнул!Сегодня слышал от одного знакомого,у которого нет даже тарелки,такой бред: будто в Киеве и остальных городах скоро запретят установку сат тв.А существующие антенны демонтируют,по причине "ОЧЕНЬ СИЛЬНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ"...Я конечно смеялся долго,и даже попробывал его переубедить в обратном!Зачем тогда стартовали Виасат Украина и Поверхность+?Хотелось узнать мнение других фанатов сат тв!
 

barin08

Профи в Сат-ТВ
Яв каторый раз прошу всех подскажите мне ключ бисс на канал NBCRussia yна 10е спасибо.
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
в Киеве и остальных городах скоро запретят установку сат тв.А существующие антенны демонтируют

На счет облучения... Они имеют излучение точно такой же силы как и обычный кухонный тазик......
второе - о запрете. Я уже писал на каком-то из форумов (уже не помню на каком) что у нас уже запрещают ставить тарелки даже под росьпись, НО только на вентиляционных трубах домов. Это газовщики взбунтовались, что мол, трубы разрушаются.. Хотя по большому счету они правы....Я часто ставлю тазики и прекрасно вижу в каком состоянии находятся эти трубы!!!
Это просто ужас!!
Так что ставте сколько хотите, только место надо выбирать тщательнее..
Как-то : на слуховых окнах, на стенах, на коньках крыш на стальных трубах , на оголовках шахт лифтов, на парапетах и т. д......
Демонтировать могут заставить (у нас уже заставляют под роспись) только с вент. труб. Пока.....
А вообще, мы живем в такой стране, что могут запретить все, что угодно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полный маразм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Доброго дня. Недавно помітив, що на Sirius 4 (4.8° East) з'явився канал UT-1. Підкажіть, будь-ласка, чи можна його розкодувати? Можливо, він буде іти відкрито...?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Раскодировать его нельзя. Сей канал входит в пакет Виасат Украина, исполльзующий невзломанную кодировку Videoguard. Кроме того, он вещается в формате MPEG4, а не DVB-S.
А вот будет ли он идти на Сириусе когда-либо открыто - одному Богу известно.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Цельная тема по Метабоксам есть на этом форуме - можете поискать там.
Всё что есть на нашем форуме по Метабоксам можно посмотреть тут -http://forum.sat-expert.com/search.php?searchid=119390
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
У меня интернет прийом через спутник а отправка - Жопперс, смотрю канали кардшарингом, если я отключу телефон (ДЖПРС) шаринг не накроется?? Тоисть можно ли смотреть шару без ЖопперсА.?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху