Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yuriy1598

Пользователь
У меня SkyStar-2 , DVBDream.Подскажите пожалуйста как сделать чтоб показывали Евроспорт и Евроспорт-2 рус.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Хочу смотреть матчи сборной и шахтера в Лиге, да и Шустера послушать охота, на канале Трк Украину в нормальном качестве , на эфирную антенну он очень плохо тянет.
Можна Смотреть ТРк Украина шарингом ??
Я сейчас шарингом и смотрю.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня SkyStar-2 , DVBDream.Подскажите пожалуйста как сделать чтоб показывали Евроспорт и Евроспорт-2 рус.
Хоть кто-то на этом форуме поиском пользуется?:] Тысячу раз писалось что Евроспорты можно смотреть с помощью Полсатовских ключей.
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Модераторам и всем всем всем! Ребята, вы просто молодцы.Каждый день если есть возможность все перечитываю и нахожу много интересного что не купишь за деньги ,век живи век учись, форум дает знания ,опыт чужих ошибок, это экономит время, время - бабло и здоровье.Вроде небольшой опыт 3 года установок есть, но каждый день открываю чтото новое.!good!!good!!good! Извините,эмоции...
 
Последнее редактирование:

galter

Профи в Сат-ТВ
Если кто может - тыкните, пожалуйста, пальцем, как можно подключить два телевизора к одному тюнеру
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Если кто может - тыкните, пожалуйста, пальцем, как можно подключить два телевизора к одному тюнеру

если в тюнере есть низночастотный выход..то тюльпанами в один ТВ ,а низночастотник тянешь по дому к другому включаешь его в антенное гнездо и делай автопоиск каналов на телевизоре при включенном тюнере..и обычно он (по умолчанию) находиться где-то на 37-38 дециметровом канале ..качество и звук отменный
 

ocean12

Профи в Сат-ТВ
Shurick76, в каком пакете Трк Украина, какая цена и адресс сервера.
П.С. Напиши в личку, здесь адресы серверов писать кажется запрещено.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
если в тюнере есть низночастотный выход..то тюльпанами в один ТВ ,а низночастотник тянешь по дому к другому включаешь его в антенное гнездо и делай автопоиск каналов на телевизоре при включенном тюнере..и обычно он (по умолчанию) находиться где-то на 37-38 дециметровом канале ..качество и звук отменный

У меня телевизор подключен к опенбоксу через скарт. Я через этот низкочастотный выход (вроде называется IF OUT) поключил другой ТВ, но тюнер сразу перестает показывать и ТВ издает монотонные сигналы с интервалом в несколько секунд
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
У меня телевизор подключен к опенбоксу через скарт. Я через этот низкочастотный выход (вроде называется IF OUT) поключил другой ТВ, но тюнер сразу перестает показывать и ТВ издает монотонные сигналы с интервалом в несколько секунд
Такого быть не должно, надо было с этого и начинать, это неисправность а чего, выясняй...воткни в другой телевизор посмотри,кто из них двоих выделывается,телек или рес. Если на втором телеке нормально будет ,значит в первом жена жучок установила !yea!
**********
Но теперь мы знаем как ведет себя ресивер при подключении LOOP к телевизору. :) И еще уточнить,я всегда считал что тв выход обычно называют высокочастотным а композит или скарт низкочастотным. Как говорим людям выход с промодулированным вч сигналом.Хотя это не так и важно.
На моем Опене он зовется rf out , а петлевой lnb out.
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
:) минуточку... остановитесь!!

if out это петлевой выход для подключения второго опенбокса, чтоб он работал как и первый, через него.. это не то!!:nea:

на опенбоксах он называется tv out// рядом с петлевым справа! туда его вставлять, вам там понадобиться разъем типа "мама", а на другом конце будет "папа"
 

skip200588

Новичок
ЛЮДИИИИ!!! кто знает в чем может быть причин...подключил НТВ + через нет... все работало.. а сейчас пропало изображение каналов. нтв +, но при этом есть инфо о каждом канале... другие спутники идут в норме ..... и вообще что за буквы в левом нижнем углу экрана .... там светятся лишние буквы! например (V) без нее все шло:unsure:
 

Дядя Саша

Любитель Сат-ТВ
skip200588, у тебя шаринг на НТВ+? Тогда спрашивай у того, кто тебе его дает.
В левом нижнем углу экрана может писАть телевизор или ресивер. Без информации о них трудно ответить, что такое (V)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
skip200588 лог давай... тока сервера оттуда повытирай :)
 

Rabars

Любитель Сат-ТВ
Помогите. У меня такая проблема: при настройке на 49 градус в.д. с-диапазон не могу добиться никакого шевеления. Поэтому хочу спросить:
1)головка Alfa 17K c-диапазон, без облучателя, в комплекте с ней шел облучатель под прямофокус, но на рынке сказали что должно работать и без облучателя. Скажите какая должна быть головка для приема 49 гр( марка, основные параметра, желательно проверенная на деле)?
2)у меня тарелка 1.2м. Живу в Красноармейске Донецкой. обл. Какая должна быть тарелка?
3) у меня ресивер опен 800, в настройках на этом спутнике трансподеры указаны с поляризациями Н и V, хотя поляризация круговая. Подскажите на каком именно трансподере искать? Какая должна быть поляризация?
Спасибо за помощь.
 

Дядя Саша

Любитель Сат-ТВ
Rabars, 1. Конвертор С диапазона для круговой поляризации.
2. 1,2 м достаточно.
3. В ресивере Н соответствует L, V-R. И обрати внимание на частоту гетеродина в настройках ресивера.
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
Может быть не в тему, но сосед-чайник задал вопрос и я засомневался в ответе немного.
Спрашивает сосед - он живет в частном доме. Говорит, что у него все ТВ антенны уже стоят под черепичной крышей и он собирается поставить там же на чердаке тарелку на Триколор.
По мне, так шифер должен полностью изолировать сигналы спутникового диапазона с вытекающими последствиями.
Но вдруг кто-то ставил под шифером тарелку и получилось? Поделитесь опытом.
 

svki

Модератор
Команда форума
Может быть не в тему, но сосед-чайник задал вопрос и я засомневался в ответе немного.
Спрашивает сосед - он живет в частном доме. Говорит, что у него все ТВ антенны уже стоят под черепичной крышей и он собирается поставить там же на чердаке тарелку на Триколор.
По мне, так шифер должен полностью изолировать сигналы спутникового диапазона с вытекающими последствиями.
Но вдруг кто-то ставил под шифером тарелку и получилось? Поделитесь опытом.
Шутник, однако:taunt:
 

amrad

Любитель Сат-ТВ
Да ТВ антенны (эфирки) могут и во многих стоят, но спутниковые врятли.
Так что он по сути правильно сказал, но не все.
ТВ антенны в селах многие ставят под крышу, хотя сигнал на самых высоких каналах ДВМ сигнал падает значительно.
Сейчас подставил перед конвертером (на сириус) на палке пластинку из оргстекла в несколько мм шириной - гасится сигнал почти на половину, а шифер плотнее оргстекла.
Огорчу соседа...
 

semison

Любитель Сат-ТВ
Помогите. У меня такая проблема: при
2)у меня тарелка 1.2м. Живу в Красноармейске Донецкой. обл. Какая должна быть тарелка?
3) у меня ресивер опен 800, в настройках на этом спутнике трансподеры указаны с поляризациями Н и V, хотя поляризация круговая. Подскажите на каком именно трансподере искать? Какая должна быть поляризация?
Спасибо за помощь.
то что облучатель не нужен барыги сказали чушь.ставь тот что в комплекте-разницы нет.еще в комплекте есть пластинка-по науке-диполяризатор,всавь в волновод по диагонали к штырям.в ресе тип LNB выставь 5150. про L и R тебе уже написали.и все получиться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху