Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Говорит, что у него все ТВ антенны уже стоят под черепичной крышей и он собирается поставить там же на чердаке тарелку на Триколор.
По мне, так шифер должен полностью изолировать сигналы спутникового диапазона с вытекающими последствиями.
.


:m1408::m1408::m1408:/ Триколор на чердаке? - оригинально.. ловить наверно она не будет , но экслюзивность и оригинальность его чердак не потеряет это точно.. :)
 
Последнее редактирование:

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
даже простынь повесь перед тарелкой
Ты заставляешь меня флудить. Специально взял простынь и пошел к антенне,накрыл в два слоя,сигнал не упал ни на процент. Какой материал еще проверить?:)
но экслюзивность и оригинальность его чердак не потеряет это точно..
Дык никто и не увидит:rofl:
 
Последнее редактирование:

svki

Модератор
Команда форума
didone, накрывал бляху или конвертер?
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Укутал само зеркало. Это я заметил когда "на природу в лес" брали с собой антенну и телевизор,она показывала под накрытой тканью, не помню какой именно, палатку не брали а так, от солнца натягивали.Есть же специальные материалы для спецслужб, гдето слышал , что антенна может находиться внутри контейнера и работать,если это правда.
****
Потом можно все это не по теме как всегда удалить.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Укутал само зеркало
Под черепице это дурость!!!В принцепе хоть под бетон прячет это будут его проблемы,но потом пусть не пишет почему у него не показывает!!!Дядя Саша спасибо за фото!!!Свое я удалил пусть мучаеться!!!
 

rusja79

Новичок
Всем привет.Ребята купил ресивер Humax BTCI-5900
могу ли я с ним чего нибудь сделать (смотреть зак.каналы) ? Спасибо.
 

RUS_lic

Новичок
"Рыбалка" возможна?

Всем доброго времени суток!
У меня Х800 от Опенбокса, владелец даного девайса 3 недели, все сам полключал и настраивал с помощью форумов, спасибо. Вопрос такой, возможна ли "рыбалка" при наличии Х800 и компьютера, нульмодемный кабель в наличии (рабочий, уже проверял)? Настроил AMOS, hotbird, sirius2.
48-52%, 38-48%, 89-92%, качества соответственно. Это нормальный уровень ? Конечно после комнатной антенны это ОГОГО!! Но много закрытых каналов. Если не затруднит, несколько ссылок выложите, плиз.
В голове каша, ...

З.Ы. К теме форума не относится, по дороге на работу сегодня (ехал с женой на мопеде) стал свидетелем аварии, несколько человек насмерть сразу. Перед нами за 1-2 минуты случилась...ужас....
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
добрый день. подскажите пожалуйста ссылку на новый софт enigma x5
Уважаемый, Вам сюда http://forum.sat-expert.com/kathrein-ufs-910/
Там замечательные спецы собрались

Добавлено через 4 минуты
...48-52%, 38-48%, ..., качества соответственно. Это нормальный уровень ?
для меня маловато, а для точного ответа необходимо знать Ваше местоположение, размер тарелки, марка конвертеров и кабеля.
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Всем доброго времени суток!
... Вопрос такой, возможна ли "рыбалка" при наличии Х800 и компьютера, нульмодемный кабель в наличии (рабочий, уже проверял)? Настроил AMOS, hotbird, sirius2.
Но много закрытых каналов. Если не затруднит, несколько ссылок выложите, плиз.
http://forum.sat-expert.com/rybalka/
http://forum.sat-expert.com/#sistemy-kodirovaniia
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
возможна ли "рыбалка" при наличии Х800 и компьютера,
У меня подключен комп через петлевой выход Х-800. Но лучше отдельное подключение, не будут мешать друг дргу. :pardon:
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
vic.привет.банальньій вопрос.я не могу найти вчерашнюю переписку.если вам не сложно.напишите как проходить по сайту от начала.чтобьі туда попасть.я открьіваю очень старьіе данньіе за 2006 2007 года
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
привет.банальньій вопрос.я не могу найти вчерашнюю переписку.если вам не сложно.напишите как проходить по сайту от начала.чтобьі туда попасть.я открьіваю очень старьіе данньіе за 2006 2007 года

В настройках своего профиля установи в опции "последние вначале"
 

$mike$

Новичок
Купил сегодня мотоподвес STRONG DM2100, и хочется его установить самому, не охота лишние деньги выбрасывать на установку. Ресивер у меня Openbox x820, живу в Ивано-Франковске, спасибо за понимание
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Купил сегодня мотоподвес STRONG DM2100, и хочется его установить самому, не охота лишние деньги выбрасывать на установку. Ресивер у меня Openbox x820, живу в Ивано-Франковске, спасибо за понимание
Поздравляю! :)
Перейдите, пожалуйста, по ссылке в этот раздел http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/1160-motopodvesy.html
 

SpiderRMF

Новичок
Ребят! Есть вопрос про Amos на 4W...
Сейчас есть тарелочка на 0.9м: 13E в фокусе, 5E мультик... (кажись так все...)
Каковы шансы уверенного приема 4W при установке еще одного конвертора при переустановке тарели, т.е. 13E мультик, 5E фокус, 4W - мультик? Будут ли существенные потери на 13E из-за этого, да и есть ли вообще смысл мудрить с этим.
Касательно местоположения: все это чудо в Брянске и по карте вещания Amos видно, что для простого према каналов с 4W достаточно простой тарели на 0.55м.
 
Последнее редактирование:

semison

Любитель Сат-ТВ
Ребят! Есть вопрос про Amos на 4W...
Сейчас есть тарелочка на 0.9м: 13E в фокусе, 5E мультик... (кажись так все...)
Каковы шансы уверенного приема 4W при установке еще одного конвертора при переустановке тарели, т.е. 13E мультик, 5E фокус, 4W - мультик? Будут ли существенные потери на 13E из-за этого, да и есть ли вообще смысл мудрить с этим.

на 13е много не потеряешь.пробуй должно получиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху