Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tvi_voek

Новичок
А все таки, может кто нибудь расказать про metabox III и с чем его едят, или же он такое г..., что про него никто и говорить нехочет??? Спсб.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А все таки, может кто нибудь расказать про metabox III
Посмотри вот здесь какие у него есть клоны, расширишь область поиска.Потом воспользуйся поиском по форуму, я вроде видел где-то подобные вопросы и ссылки по этим тюнерам.
Вот ещё сайт этого тюнера
 

DronDrive

Новичок
У меня к вам вот какой вопрос, У меня тарелка повернута на Hot Bird показывает бесплатные каналы...Карта Sky Star 2, Prog DVB 4.71.5, смогу ли я раскодировать каналы и если смогу скажите как (я чайник) или хотя бы покажите где можно это узнать, нахожусь в Новороссийске(Краснодарский край)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
У меня к вам вот какой вопрос, У меня тарелка повернута на Hot Bird показывает бесплатные каналы...Карта Sky Star 2, Prog DVB 4.71.5, смогу ли я раскодировать каналы и если смогу скажите как (я чайник) или хотя бы покажите где можно это узнать, нахожусь в Новороссийске(Краснодарский край)
Сможешь, но не столько много как всем хотелось бы.Элементарно Джетикс, Меццо и ещё несколько не самых ходовых.
Ключевые слова V-plug,ProgDVB.Раздел "карты Твинхан".
 

GARIC

Любитель Сат-ТВ
общие вопросы от новичков...

WQ1020.Прошивка 19.12.06.Вопрос,можно ли менять ключи спульта в Biss и Crypto. на новые?Или будет как на прошивке 26 07 05г.Только один ключ прописываться.В QW форуме молчат видно тайна....Или дайте ссылку,зарание спасибо. 4W.5E.13E.75E.80E.:(
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
WQ1020.Прошивка 19.12.06.Вопрос,можно ли менять ключи спульта в Biss и Crypto. на новые?Или будет как на прошивке 26 07 05г.Только один ключ прописываться.В QW форуме молчат видно тайна....Или дайте ссылку,зарание спасибо.
Должны все работать, просто долго ждать пока открывается канал, это болезнь этих тюнеров. Посмотри на их сайте. По крайней мере на версии от августа 2006 года работают все. И версия за август считается вроде самой стабильной и не глючной.
 

GARIC

Любитель Сат-ТВ
общие вопросы от новичков...

Спасибо Gesha за совет я читал за прошивку08.06. про ее стабильность,но будут ли в ней свежи ключики?WQ-1020.4w.5E.13E.75E.80E.Крым.Симферополь.:confused:
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Спасибо Gesha за совет я читал за прошивку08.06. про ее стабильность,но будут ли в ней свежи ключики?WQ-1020.4w.5E.13E.75E.80E.Крым.Симферополь.
Ну те, что не менялись то есть, а те что изменились и новые появились надо будет редактировать. А разве это проблема?
 

GARIC

Любитель Сат-ТВ
общие вопросы от новечков...

Продолжаю диолог Gesha если вбивать с пульта проблем нет.Затра прошю тогда посмотрим,спасибо.

WQ-1020 4W.5E.13E.75E.80E.Симферополь.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Продолжаю диолог Gesha если вбивать с пульта проблем нет.Затра прошю тогда посмотрим,спасибо.

WQ-1020 4W.5E.13E.75E.80E.Симферополь.

Для смены софта используй прогу из архива uptoolb34.zip, она единственная из всех нормально и стабильно работает. Остальные постоянно не хотят ресивер видеть или обрывают загрузку. А как у них нет редактора ключей, то конечно придётся ручками это делать. Придётся немного времени потратить ради удовольствия...:) :) :)
 

GARIC

Любитель Сат-ТВ
общие вопросы от новичков...

Лично Gesha спасибо за информацыю!Прошил ресивер твои прогнозы опровдались медлено открывает видно слабый процесор техника сырая но доступна и работает1,5г.А на колег не обращай"молоды"судить,отклинулся только ты




WQ-1020.4W.5E.13E.75E.80E/Симферополь.
 

wismar

Новичок
Vsem privet. Podskazhite pozhaluista kak i kakoi progoi mozhno proshit Sky Master DX 24 (0194 dat). I eshe kak mozhno na nego zagnat programmu dlja prosmotra Premiera (Germany). Zaranee blagodaren. [email protected]
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

sogdianec

Новичок
Ребята кто подскажите пожалуста.
Ресивер Arion AF-2000E без CI модуля. Есть такая же модель только с модулем ARION AF-2000CI . У меня AF-2000E могу ли я вставить или как нибуть сделать этот CI модуль или слот (не знаю как правильно)? Подскажите кто знает, это это делаеться как в компютере (что то вставляется в материнскую плату)или нужно что то паять?
 

permyk

Пользователь
Не будете ли вы так любезны подсказать как просматривать код.каналы на Yamal 201(Sovsekretno,Park razvl,Chanson).Карта Sky Star 2, ProDVB.Если не сложно объясните как можно более доступно.Ничего практически в этом не понимаю.Заранее благодарен.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
Не будете ли вы так любезны подсказать как просматривать код.каналы на Yamal 201(Sovsekretno,Park razvl,Chanson).Карта Sky Star 2, ProDVB.Если не сложно объясните как можно более доступно.Ничего практически в этом не понимаю.Заранее благодарен.
Можно смотреть через кардшаринг. Иди в спец. для этого раздел
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
молодцы такую версию забомбили. напоминаю тем кто незнает как -это делать скачивайте новый победит. новую версию 5.00. и сам загрузчик с сайта---
http://www.openbox.ua/download.php

а наглядный материал по правильной прошивке находится на сайте--------
http://yaroslav-od.narod.ru/ru/satellite/openbox820/load_program.html

Уважаемые мэтры!

Имеется Опенбокс 810.
Имеется комп и нульмодемный кабель.
Скачал новую версию 5.00 ПО.
Скачал Победит.
Скачал "F-300 Updater V. 1.01 ru

Поскажите, что я должен дальше сделать, для того, что бы обновить ПО?
Какими прогами и в какой последовательности воспользоваться?
F-300 Updater V. 1.01 ru - подойдет ли для 810?

Читаю Ваш форум до посинения, но пока вопросов очень много...
Извините... Спасибо....
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемые мэтры!

Имеется Опенбокс 810.
Имеется комп и нульмодемный кабель.
Скачал новую версию 5.00 ПО.
Скачал Победит.
Скачал "F-300 Updater V. 1.01 ru

Поскажите, что я должен дальше сделать, для того, что бы обновить ПО?
Какими прогами и в какой последовательности воспользоваться?
F-300 Updater V. 1.01 ru - подойдет ли для 810?

Читаю Ваш форум до посинения, но пока вопросов очень много...
Извините... Спасибо....

Что нужно сделать до обновления ПО ?

(У кого отредактированный сетинг от ПО 4.97-4.99 находятся уже в компьютере, могут этого не делать)

1.Подключить Ресивер к Компьютеру (Внимание: все подключения и отключения кабелей производить при ОТКЛЮЧЕНОМ от сети 220В ресивере.)
2.Победитом слить сетинг f3d и ключи f3k. (Ресивер должен находится в режиме ожидания Standby).


C. Как загрузить новое программное обеспечение в ресивер ?

http://www.openbox.ua/receivers/x810/faq.php

Перед прошивкой, рекомендуется отключить от ресивера провода (скарт, тюльпан, антенна итд)
(Внимание: все подключения и отключения кабелей производить при ОТКЛЮЧЕНОМ от сети 220В ресивере.)
Не когда не выдёргивайте вилку ресивера из розетки если он у вас работает (конечно при зависании другого варианта нет), возможно потеря памяти в ресивере. Когда вы его выключаете в режим stand by, он сохраняет настройки, только потом можно выдернуть вилку из розетки.


D. Что нужно сделать после обновления ПО ?

Сбросы в ЗАВОДСКИЕ НАСТРОЙКИ, ЭМУ и БИСС рекомендуется делать после обновления нового ПО, ну и если ресивер вообще гонит.

1.Подключить ресивер к телевизору (Внимание: все подключения и отключения кабелей производить при ОТКЛЮЧЕНОМ от сети 220В ресивере.)
нажать на Меню > Установка > Сброс Настроек > набрать код 9200 > ОК.
2.Находясь в Меню набрать код 1117, появится меню Эмулятора, выбрать пункт Эмулятор и с помощью кнопок "<>" установить "Вкл.",
потом зайти в любую кодировку и нажать на синюю кнопку (Сброс)> ОК.
3.Зайти в Меню > Приложение > BISS > синяя кнопка (Сброс)> ОК.

4.После сбросов подключить ресивер к компьютеру (Внимание: все подключения и отключения кабелей производить при ОТКЛЮЧЕНОМ от сети 220В ресивере.)
5.Победитом залить сетинг f3d и ключи f3k. (Ресивер должен находится в режиме ожидания Standby)

После заливки сетинга f3d и ключей f3k, сбросы больше делать не каких не надо!!! (если сбросить, то ваш отредактированный сетинг и ключи сотрутся)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху