Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

StarBear

Пользователь
как определить координаты местности где устанавливается тарелка?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Можешь Гуглом (Google earth), можешь GPS-ом:)
 

Фларит

Пользователь
Привет всем! У меня GS-7300 c "Триколором". Кроме " Триколора" ёще что можно поймать? Много информации здесь! Пробовал искать, кроме закрытых каналов НТВ+ ничего не ловиться! ПОМОГИТЕ!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Фларит,

смотрите http://flysat.com/eutelsatw4-sesat.php , кроме 3колора и +++ на 36Е есть еще и открытые каналы
Что конкретно Вы не можете "поймать"?
 

brex

Профи в Сат-ТВ
как определить координаты местности где устанавливается тарелка?
Можно и через сайт пронозов погоды http://www.rp5.ru. Выбрал свой город и жмешь ссылку "см. на карте". Там и будут указаны точные координаты твоей местности, заодним и прогноз посмотриш
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
А куда redlight с хотберда подевались?
 

StarBear

Пользователь
Можешь Гуглом (Google earth),

Можно и через сайт пронозов погоды http://www.rp5.ru. Выбрал свой город и жмешь ссылку "см. на карте". Там и будут указаны точные координаты твоей местности,
ввёл координаты для коректировки настройки спутников....все восточные спутники "ушли" из поля видимости.Вернул назад координаты-каналы вернулись.Странно,а разница была всего в пол градуса ......
 

Александр61

Пользователь
всем добрый вечер не часто к вам обращаюсь вижу все и всем помогаете знаю что задаю вопрос не туда куда нужно может кто нибудь чем то поможет заглючил ДВД Saturn St7701 звук изображение все есть одна проблема черная вертикальная полоса экран поделен на две ровные части схемы нет
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Посмотрите в установках какой тип развёртки выставлен,такое бывает когда стоит P-Scan.
 

Александр61

Пользователь
да посмотрел бы но схемы нету а можно подробнее что в первую очередь вылетает не хочется нести в мастерскую я бы как нибудь сам попробовал устранить неисправность я не сильный спец но кое что могу конечно с вашей помощью
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Так поменяйте настройки развёрстки. С progressive scan переключите на interlace
 

wladimir999

Пользователь
Подскажите пожалуйста,где можно взять прошивку на ДСР 7000,чтоб можно было вводить кодировку Biss.

Добавлено через 5 минут
Ребята,помогите!Купил opnbox x820 с прошивкой 5.38.НО показывают только открытые каналы.Как его настроить,чтоб хотя-бы показывал Белоруссию.
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ

wladimir999

Пользователь
Подсказите,пожалуйста!Можно-ли на ресивере Dsr 7000 смотреть программы с 6ти головок?Если можно -то как?

Добавлено через 11 минут
Ребята,посоветуйте,что лучше поставить на тарелку-4 головки, или одну,но с мотором?
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

maximusking

Новичок
Помогите!!! У меня тюнер opticum 4100c незнаю что случилось, но из 3-х спутников sirius, amos и hotbird показываэт только один sirius. Аmos и hotbird да и все остальные спутники что есть в списке, не находит каналов, Пишет что нету "номера ТР"
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Помогите!!! У меня тюнер opticum 4100c незнаю что случилось, но из 3-х спутников sirius, amos и hotbird показываэт только один sirius. Аmos и hotbird да и все остальные спутники что есть в списке, не находит каналов, Пишет что нету "номера ТР"

Не совсем уверен , но скорей всего транспондеры с Амоса и Хотбирда у Вас просто удалены - зайдите в Установки и проверьте их наявность
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху