Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brex

Профи в Сат-ТВ
Ребята,посоветуйте,что лучше поставить на тарелку-4 головки, или одну,но с мотором?
Смотря также, часто ли переключаешся - мотор не любит со спутника на спутник и где живешь - длинная ли относительно зима
 

Фларит

Пользователь
У меня есть только: 1Игровой, ТВ3,RU-tv, Smash? She-pe, SHanson, O2,TNV, Бридж, Союз. Хотелось бы что-нибудь зарубежного. У меня есть сигнал LM-75C, Amos, Сириус, Hotbird. По ним только ловится закрытые НТВ+. А люди пишут множестве каналов. ПОМОГИТЕ!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
У меня есть только: 1Игровой, ТВ3,RU-tv, Smash? She-pe, SHanson, O2,TNV, Бридж, Союз. Хотелось бы что-нибудь зарубежного. У меня есть сигнал LM-75C, Amos, Сириус, Hotbird. По ним только ловится закрытые НТВ+
Вы что то перепутали , так как описанно у Вас 75Е , 4Е+5Е+13Е , а НТВ+ на 36Е.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
У меня есть только: 1Игровой, ТВ3,RU-tv, Smash? She-pe, SHanson, O2,TNV, Бридж, Союз. Хотелось бы что-нибудь зарубежного. У меня есть сигнал LM-75C, Amos, Сириус, Hotbird. По ним только ловится закрытые НТВ+. А люди пишут множестве каналов. ПОМОГИТЕ!
Если принимать во внимание Ваш предыдущий пост:
"Привет всем! У меня GS-7300 c "Триколором". Кроме " Триколора" ёще что можно поймать? Много информации здесь! Пробовал искать, кроме закрытых каналов НТВ+ ничего не ловиться! ПОМОГИТЕ! " , то с 36Е вроде разобрались.
Теперь в профиле или подписи укажите принимаемые спутники (куда смотрят Ваши антенны?), иначе толкового разговора не получится.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от maximusking Посмотреть сообщение
Помогите!!! У меня тюнер opticum 4100c незнаю что случилось, но из 3-х спутников sirius, amos и hotbird показываэт только один sirius. Аmos и hotbird да и все остальные спутники что есть в списке, не находит каналов, Пишет что нету "номера ТР"
Не совсем уверен , но скорей всего транспондеры с Амоса и Хотбирда у Вас просто удалены - зайдите в Установки и проверьте их наявность
Хоть один транспондер должен оставаться по любому.Проверить подключение портов дисека на ресивере.Или сделать поиск каналов с сетевым поиском.Тогда все транспондеры найдуться.
 

maximusking

Новичок
Да на Амосе есть ети транспондеры но поик каналов не дает результата! Может както прошыть тюнер! Я не знаю?

Добавлено через 9 минут
Амос в списке спутников изменился в названии, и пишет "движение антены. просьба подождать" О!
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
Да на Амосе есть ети транспондеры но поик каналов не дает результата! Может както прошыть тюнер! Я не знаю?

Добавлено через 9 минут
Амос в списке спутников изменился в названии, и пишет "движение антены. просьба подождать" О!

Выключите управление мотором в настройках Амоса

Добавлено через 2 минуты
Хоть один транспондер должен оставаться по любому.Проверить подключение портов дисека на ресивере.Или сделать поиск каналов с сетевым поиском.Тогда все транспондеры найдуться.

В Оптикумах есть возможность удалять все транспондеры одним нажатием кнопки . Все
 
Последнее редактирование:

HOLDER

Профи в Сат-ТВ

Фларит

Пользователь
Теперь в профиле или подписи укажите принимаемые спутники (куда смотрят Ваши антенны?), иначе толкового разговора не получится.
У меня одна триколоровская антенна. В общем у меня получается 47 каналов с триколоровскими вместе. У меня получается 4Е+5Е+13Е+36Е+75Е. Просто в EW-36E(кроме триколора), АМОСЕ И LM-75E - в общем 6 бесплатных поймал(которые описал выше), остальные все кодированые.
Когда ввожу данные, которые получил из сайта- опять появляются кодированные-а то что обещают та программа не появляется.
А НТВ+ почему то везде?!
P.S. Извините если что-то путаю!
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Фларит,
не стоит извинений!
вот теперь разобрались - как я и предполагал у Вас одна антенна, а хотите Вы с неё принимать ВСЁ.
так не бывает, для всего остального Вам нужно устанавливать дополнительную антенну.
как вариант: можно "прицепить" и к этой, но нужно знать Ваше местоположение и размер антенны.

ЗЫ, плохо, что инфу из Вас приходится тащить чуть не клещами (шутка :))
пропишите всё в профиле - не стесняйтесь!

в красном поле укажите размер тарелки и ваше местополежение, иначе так и будем ходить кругами и "козу водить" (это необходимо для того, чтобы исключить лишние наводящие вопросы!)

 
Последнее редактирование:

Panorama

Пользователь
Нету канала Rai Asiia

Нету канала Rai Asiia,поиском не находит ,rai Africa есть, что делать?
 

wladimir999

Пользователь
brex, Спасибо за ответ!Живу я на севере Германии,Снега зимой почти нет,но и солнца тоже. А со спуника на спутник переключаюсь часто.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
brex, Спасибо за ответ!Живу я на севере Германии,Снега зимой почти нет,но и солнца тоже. А со спуника на спутник переключаюсь часто.
тогда Ваш оптимальный вариант:
a60c78251e5f.jpg
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Bima

Профи в Сат-ТВ
Здраствуйте многоуважаемые дорогие друзья!!!Снова очень рад,оказаться на етом супер сайте!У меня два вопроса к вам!!В связи с тем,что класные канали,начали понемногу уходить из доступного просмотра,я как большой поклонник спорта,думаю перейти на просмотр турецких спортивных каналов,на спутник ТУРКСАТ 42градуса!!!И хочу вас спросить вот что!Скажите пожалуста,спутниковая антенна которая имеет всего 60см,будет тянуть етот спутник,или нет?Или надо,чтобы было 90см?У меня как раз,есть в сарае,такая маленькая спутниковая тарелка.Хотел бы поставить на ТУРКСАТ,но не знаю,чи стоит ето делать,поетому и спрашиваю у вас!А может не поймает она,етот спутник?Надеюсь,вы мне подскажете!!!И второй мой вопрос к вам!Скажите пожалуста,а где пропал Марковiч?Две недели,почему то его не видно...
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
По поводу турксата я в свое время интересовался поскольку была потребность поставимть азербайджанцам ведь их язык похож на турецкий . Так вот на 90 см. антену идет очень мало транспондеров . необходимо 1.10 и более. а по поводу 60 см ничего неполучится
я имею ввиду прием в центр. части Украины
 
  • Like
Реакции: Bima

HENRICH

Пользователь
Так вот на 90 см. антену идет очень мало транспондеров
Както ловил на 90см.( голова в фокусе)Наловил 150каналов(открытых)А сколько еще кодированых не считал.....(Несколько тр-ров слабых было)Да у них хватает и спортивных и фильмовых каналов....
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
ГЕНРИХ)ДА,Я ЗНАЮ,ЧТО НА 90САНТИМЕТРОВУЮ АНТЕНУ,ТЯНЕТ ГДЕ ТО ОКОЛО 150-170КАНАЛОВ!У МЕНЯ БЫЛА КОГДА ТО АНТЕНА С ПОВОРОТНИМ УСТРОЙСТВОМ,И Я ЧАСТО ПОВЕРТАВ АНТЕННУ НА ЕТОТ СПУТНИК,НО ПОТОМ ПОВОРОТНОЕ УСТРОЙСТВО НАКРИЛОСЬ,И ВСЕ...
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Профиль заполнил, что скажете.
Скажу: спасибо! :) отпала нужда задавать наводящие вопросы !yea!
Теперь к делу. Сразу должен Вас разочаровать - "притулить" что-либо дополнительно к 36Е на 0.6м практически нереально (вернее, зацепить-то можно, но без гарантии устойчивого приSма сигнала, не говоря уже о необходимом запасе на погодные условия; если всё же решитесь на эксперимент, то рекомендую 53Е - знаю две такие реальные связки: одна принимает из Подмосковья, вторая из Луганска. см. фото)
Насколько я понял, Вы желаете принимать 4+5+13 и 75? В этом случае Вам необходимо ставить еще две антенны - на восток и запад. Подумайте, определитесь и, в случае необходимости, продолжим наш ликбез далее (я потом подскажу ветку, в которую нам нужно будет перейти для дальнейшего разговора)

f6605f9bd53d.jpg


28644b42029f.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху