Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ШРАМ

Новичок
Help. После прошивки topfield 4000fi под голдмастера, он перестал работать вообще, что делать?
Вашу вопрос будет обсуждаться в разделе о Вашем тюнере тут
 
Последнее редактирование модератором:

Ночное зло

Пользователь
Канал RuMusic, где он ?

Неделю назад поставил себе антенну на Sirius,Amos,Hotbird (0,85м). Настраивал сам. Так вроде всё работает, но я не могу найти канал RuMusic. Мне говорили что он на Hotbirde, но наверное его перепутали с RuTV, а сканированием каналов его не находит.Интересно знать есть ли он на одном из этих спутников ?.
Нет его на этих спутниках.
 
Последнее редактирование модератором:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Неделю назад поставил себе антенну на Sirius,Amos,Hotbird (0,85м). Настраивал сам. Так вроде всё работает, но я не могу найти канал RuMusic. Мне говорили что он на Hotbirde, но наверное его перепутали с RuTV, а сканированием каналов его не находит.Интересно знать есть ли он на одном из этих спутников ?.

жмакайте на ZAP и буде счастье
 

Peres1974

Новичок
Подскажите пожалуйста

У меня ресивер Globo 7010c-1ci Установил антенну, все вроде ок, но при поиске ТВ программ все программы вылезают не русские. Как настроить русские программы? Что надо сделать?
 

Peres1974

Новичок
указал Express AM1, нашел каналы но все иностранные, русских нет
Антенну куда настроил?

Добавлено через 6 минут
На него и настроил
 
Последнее редактирование:

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Где Вы указали?!
У меня ресивер Globo 7010c-1ci Установил антенну, все вроде ок, но при поиске ТВ программ все программы вылезают не русские. Как настроить русские программы? Что надо сделать?
Пока не укажете в профиле/подписи своё местополежение и размер антенны, никто и ничего Вам толком не скажет!
А флуд будет удаляться!


Каналы смотрите здесь
 

Peres1974

Новичок
научите как настроить русскоязычные телепрограммы
ресивер Globo 7010c-1ci
антенна 0,8 направленная на Express AM1(местоположение г.Вологда)
сигнал от спутника 90%, качество 80%
автопоиском находятся только иностранные телеканалы
Как найти русские???
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
научите как настроить русскоязычные телепрограммы
ресивер Globo 7010c-1ci
антенна 0,8 направленная на Express AM1(местоположение г.Вологда)
сигнал от спутника 90%, качество 80%
автопоиском находятся только иностранные телеканалы
Как найти русские???

очень сомневаюсь что настроились на Express-AM1 -40° East
посмотрите там иностранных каналов то нет
http://www.flysat.com/expressam1.php

скорее всего вы на турксате-
http://www.flysat.com/turksat42.php


а если настроите на 40 то просканируйте нужные трансподеры-хоть в ручную

удачи
 

Peres1974

Новичок
Спасибо! а на какой спутник лучше и проще настроиться чтобы проблемм не было с русскими ТВ подскажите пожалуйста
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
а на какой спутник лучше и проще настроиться чтобы проблемм не было с русскими ТВ подскажите пожалуйста


Peres1974,Вот тут www.lyngsat.com перечень каналов по всем спутникам. Выбирай любой и смотри по покрытию луча который до тебя достает. И настраивай на какой твоей душе угодно.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
http://www.sat-digest.com.ua/channels.php?ru - список русскоязычных каналов по всем спутникам. Сначала более-менее сами определитесь что Вам интересно и какими возможностями располагаете. Если у Вас одна тарель с одним конвертером то лучше словить 36Е, где с помощью шаринга можно смотреть НТВ+ и Триколор, что суммарно составляет более сотни русскоязычных каналов всех направлений.
 

victor1

Новичок
mozet kto dast sylocku na ukrainskie programy.spasibo

Добавлено через 3 минуты
a gde propali mai soobscenija.
 
Последнее редактирование:

Рамиз

Модератор
Команда форума

alpebar

Пользователь
Подскажите пожалуйста.С этого сата не могу скачать файлы.Download Master предупрещдает о расширении html. и качается не понятно,что.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

warxammer

Новичок
Купил тарелку 0.75 мм пытался настроить ее на Express AM2 at 80.0°E не получается, живу в сибири в Томске можно ли на такую тарель что либо поймать с этого спутника.
 
Помогите!
Продается в Эльдорадо такая вот штука http://www.eldorado.ru/cat/detail/71021673/index.php?show=response

стоит ли брать? По цене аналогов я не вижу...
интересуют 2 вопроса
1) на какую сторону света должна быть направлена тарелка?
2) будет ли чего-нибудь ловиться вот тут http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=55.409528,45.935211&spn=0.520008,1.235962&t=h&z=10?
заранее спасибо
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Муштандроид, налетай пока не разобрали:) По фотке трудно судить что там предлагают ,у нас на радиорынке примерно также стоит Глобик,конвертор и антенна небольшого диаметра,если у вас цены другие то сами решайте,берите,втягивайтесь в наши ряды,главное начать,пощупаете, поиграетесь,а потом уже будешь иметь какоето представление о сат тв.Один нюанс,возможно в комплекто нет разьемов,кронштейна,кабеля,но это мелочи жизни :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху