Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так описание же там есть)
Комплект спутник. Оборудования GLOBO 4008. Характеристики.
Общие характеристики
Протокол DiSEqC 1.0/1.2
Протокол USALS да
Разрешение 720x576
Тип дисплея цифровой
Языки меню 11 языков (включая русский и украинский)
Функции
Защита от детей (отдельные каналы) да
Телетекст да
Тюнер
Количество каналов 4000
Частотный диапазон 950-2150 МГц
Видео интерфейсы
Вход да
Аудио интерфейсы
Вход да
Комплектация
Антенна да
Кабеля и переходники да
Конвертер да (линейный)
Пульт ДУ да
Тюнер да
Габариты
Диаметр антенны 80 см

Цвет серебристый
Тип комплект спутникового оборудования
Дополнительная информация поддержка электронного гида
для меня так, на месяцок поиграться потом отправить в деревню, родственникам
 

DIDONE

Профи в Сат-ТВ
Поищи поинтересуйся что за ресивер,есть ли на него софт,потому как в маркетах ресиверы с поддержкой альтернативного софте не продают.Смотри,может лучше чуток переплатить но нормальный ресивер прикупить и антенну побольше? А вдруг в этой редкой модели нет шкалы для настройки антенны,всякое могет быть,разузнай
 

search

Профи в Сат-ТВ
Подскажите , пожалуйста, как в этих "Лучах" разобраться! Как я понял, надо знать какой луч у тебя будет показывать
Заходишь на сайт,к примеру сюдаhttp://www.lyngsat.com/ выбираешь нужный спутник,на спутнике интересующий транспондер.В таблице указаны параметры транспондера,каналы и в графе BEAM указан луч ,в котором вещает транспондер.Кликаешь на этот луч и появится карта покрытия этим лучом.Смотришь попадает ли твой населеный пункт в это покрытие и какая мощность сигнала или размер тарелки ,необходимый для приема этого сигнала.
 

smole76

Новичок
Муштандроид, для ознакомления со спутниковым Tv Globo подойдет, а вот родственникам его отправлять не желательно
 

victor1

Новичок
Lietuvos Rytas TV (4 W 11423.00 H-2894) неоткрываетса ето у всех или проблем у мени?
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
Подскажите пожалуйста.С этого сата не могу скачать файлы.Download Master предупрещдает о расширении html. и качается не понятно,что.
это не ответ для новичка:
Download Master-ом не скачаете!!!

alpebar,
отключите на время закачки DM и качайте браузером :)
 

ZAFAR

Профи в Сат-ТВ
народ.проблемка по dbox2.при смене ОС Boot Manager сразу при старте выдает на немецком Die ausgewдhlte BootP-Datei D DBoxBoot ppcboot_writeflash existiert nicht.Что это означает и где искать некорректность.что надо проверить и как должно быть.если можно подробно.спасибо
 

romka_82

Новичок
Pomoghite!!!

Privet. у меня ресивер Fenner версия ПО: FNA4455SE модель АО: FSatDigitA. я хочю знать какой софт или ключ на пульте надо набрать чтоб появилась окно для раскодировки каналов ТВ. зараннее благодарю.
 

emkps

Пользователь
могу только перевести, что выбранные BootP-Datei... не существуют. почему меняешь OC?
 

vladimir898

Новичок
Смогу ли я в Одессе с Астры19 смотреть немецкий Евроспорт?

Если да,то какого размера нужна тарелка?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование модератором:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Бурука

Новичок
пожалуйста подскажите новичку интересные ли каналы НТВ пакета и на каком транпондере они идут .заранее спасибо.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху