Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

slavikdr

Новичок
А где взять мануал для вПлуга нормальный?

В частности интересует что за такие файлы v_sids v_keys
Как их правильно обновлять, заменять сеществующие или как-то импортировать? Вопрос навеян разными размерами файлов, которые выкладываются в сети.
Та же ситуация с Softcam.Key
Иногда все файлы идут в одном архиве, иногда в разнобой.
Хочу разобратся.
Вот например вчера случайно допер как ввести ключик на мегаспорт, ни в одной инструкции такого способа не было описано. Ввести - то ввел, работает, но так и не понял механизма.
Может объясните. Попробую описать как ввел по памяти, вПлуг на другом компе стоит.
При вводе ключа в поле SendDCW канал заработал.
Попробовал ввести его как описано в большинстве инструкций - нажал на бочку, потом на первую закладку, нашел канал, ввел в поле DCW - нифига не заработало, хотя ключ сохранился.
Потом попробовал если нажать на бочку - но на второй закладке - нашел ProviderID, ввел ключ туда - заработало.
Технически что произошло, объясните плиз.
Или дайте где манул почитать.
 

facet

Пользователь
Підскажіть будь ласка які спортивні канали можна дивитись на сопутнику Тор,який знаходиться десь біля Амоса,здається на першому градусі.
 

DODG65

Пользователь
насколько нужно сдвинуть тарель с 75 на 90 просто помеха 5етажка
я на 3 стоит ли пробовать? спасибо
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
насколько нужно сдвинуть тарель с 75 на 90 просто помеха 5етажка
я на 3 стоит ли пробовать? спасибо
Приглашаю вас в раздел АНТЕННЫ, где этот вопрос обсуждался, например, здесь. Там есть полное руководство к действию.

Успехов
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, ситуацию. Примерно после 10 утра пропадает сигнал с PlanetSky 53*. Около 10.35 всё встаёт на место. Виноват мой комп. Моё местонахождение Беларусь. Гродно. Или это у всех, виноват спутник? Это уже не в первый раз! И если можно ещё вопрос. Словарь официальных терминов у меня есть. А как с неофициальными, порой приходится только догадываться значение некоторых выражений, (юзаю, стучи в личку, шарить, и т.д.) а электроника наука точная. Может, кто знает, то сбросьте, пожалуйста, ссылочку, где можно посмотреть и научиться не нормативной лексики. Убеждён не один чайник, такой как я, будет благодарен. Благодарю заранее.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Объясните, пожалуйста, ситуацию. Примерно после 10 утра пропадает сигнал с PlanetSky 53*.
у меня то же примерно в это время сигнал на 53Е упал более чем в 2 раза , а вот беларусские каналы как были так шли.
 

kudra070

Профи в Сат-ТВ
Извиняюсь, может не по теме. Меня больше волнует интернет. Бьются файлы в skynet. Как это часто и долго будет повторятся? Тоесть пропадать синал?
 
Последнее редактирование:

master RS

Новичок
Всем привет! Как-то заходил сюда и смотрел страницу с подробным описанием как прошить тюнер, теперь не могу найти её. У меня GLOBO 4100C. Скачал прогу upgrade, подскажите что делать дальше. Или можно сразу застрелиться? Вчера пытался залить файл с расширением .abs, получилось. Только софт видимо староват и каналов мало открытых. Может я что-то неправильно делаю? Шнур нуль-модемный есть. Если можно, подскажите прошивку по спутнику SIRIUS 2_3_5E
 
Последнее редактирование:

Karabin

Профи в Сат-ТВ
Всем привет! Как-то заходил сюда и смотрел страницу с подробным описанием как прошить тюнер, теперь не могу найти её. У меня GLOBO 4100C. Скачал прогу upgrade, подскажите что делать дальше. Или можно сразу застрелиться? Вчера пытался залить файл с расширением .abs, получилось. Только софт видимо староват и каналов мало открытых. Может я что-то неправильно делаю? Шнур нуль-модемный есть. Если можно, подскажите прошивку по спутнику SIRIUS 2_3_5E
может здесь почитать http://forum.sat-expert.com/globo-digital-opticum/
 

Makseg

Пользователь
Помогите люди добрые.Имеется (IpBox 900HD ,NLB-8873) и VISTA.С тюнера писать на ПК не получается.Создал на диске С папку all/movie с полным доступом,cоздал пользователя -root с полным правом,сетевую папку видно и проигрывает из нее,а записивать не хочет.Сделал скрипт в /var/bin с именем scrplg-PCFilm.sh-папку видно.Так что я делаю не так?Я все форумы облазил не пойму....
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

SergeyH

Новичок
Здравствуйте,много слышал об "электричке",но никак не могу туда попасть.Будьте добры киньте адрес в ЛС. Заранее спасибо.
 

Igor_on

Профи в Сат-ТВ
я конечно дико извиняюсь, но хочу задать вопрос и для этого нужно вставить картинку. Обьясните как это сделать?
 

arseniums

Новичок
lyuuuudi pomagite pojalyustaaaaa,
kak shareing sdelat na premium x 8500sf tyunere ctob smotret NTV+,
pomagite ppojalyustaaa dobrie lyudiiiiiii:(

Добавлено через 14 минут
neujeli net pozveltelo premiumx 8500sf??? pomagite pojalusto

Добавлено через 17 минут
auuuuuu???????pomagite
 
Последнее редактирование:

Agasi82

Пользователь
esho umenya est supermax 9975 vetom toje nevozmojno pomagi pojalusto?????

Добавлено через 4 минуты
yuuuudi pomagite pojalyustaaaaa,
kak shareing sdelat na premium x 8500sf tyunere ctob smotret NTV+,
pomagite ppojalyustaaa dobrie lyudiiiiiii
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
arseniums, Agasi82, это , что один и тот же человек??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху