Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

o v p

Любитель Сат-ТВ
Все не так!Твой конвертер не подходит для приема со спутника Ямал 90* ни в Ку ни в С диапазоне.СTР-02F это двойной конвертер для приема сигналов с круговой поляризацией в Ку диапазоне.Он может подойти только для приема со спутников в позиции 36* и 56*,где в Ку диапазоне используется круговая поляризация.

Спасибо огромное!!!
я уже понял что не тот конвертер взял. Посоветуйте какой брать конвертер для работы в С диапазоне?
:(
 

search

Профи в Сат-ТВ
Посоветуйте какой брать конвертер для работы в С диапазоне?
Для приема Ямал 90* в С-диапазоне неоходима антенна с зеркалом диаметром не менее 150 см.Лучше 180 см.Только при наличии такой тарелки есть смысл покупать конвертер для приема сигналов в С-диапазоне.Перейди по ссылкам ,которые дал market223,там все описано.
 

Fiorano

Новичок
Подскажите пожалуйста, можно ли решить мою проблему. У меня стоит тарелка Svec-90, ДВБ карта Nextorm. Принимаю Ку диапазон с Ямала 201. Я большой поклонник Формулы 1. В прошлом году и ранее формула транслировалась по рен-тв (на ямале рен-тв ловится в ку-диапазоне). Но вот незадача, в этом году трансляции Формулы-1 перенесли на канал спорт. Но спорт находится на Ямале в Си диапазоне. А тарелка у меня получается 90 см. - кушная. Так вот вопрос, если я на эту тарелку поставлю сишную голову, смогу ли я на таком маленьком диаметре (90см) поймать сишный сигнал?

P.S. Я живу на севере Приморского края
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

nebo22

Профи в Сат-ТВ
а в победите когда открываю список каналов то там есть строки каналы Синий Цвет что это означает это те которые каналы есть в фаворитных списках или что
 

Alekse-y

Пользователь
Всем привет, сейчас ищу музыкальные каналы.
Мне говорили что на Astra 1F/1G/1H/1KR/1L/1M 19.2°E есть целая их куча начиная от класики заканчивая денсом.

Посмотрел я на lyngsat, есть много MTV но он весь закодирован.

Кто что может сказать касательно этого спутника, и музыкальных каналов?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Кто что может сказать касательно этого спутника, и музыкальных каналов?
Если Вас интересует музыка,тогда луче настроиться на 1*W DigiTV-пакет код.Награ-2,ключи есть сдесь на форуме!!!Все будет зависить можете принять этот пакет или нет!!!Насчет Астры19,2*сейчас проблема с ключами!!!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Последнее редактирование:

Staryj Dimon

Новичок
Два года назад купил ресивер Fortec Star Platinum. Для совершенствования знания немецкого и английского языка.
Remote control unit (пульт дистанционного управления) плоховато работал с самого начала. Неделю назад вообще перестал работать. Подскажите, пожалуйста, где можно купить новый пульт или б/у пульт. Может от других ресиверов можно подобрать пульты. Так смотрим в режиме "Фаворит" подборку немецких каналов. На английские каналы не переключиться. Хоть новый ресивер покупай! Знатоки, помогите. Всем заранее спасибо.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
К сожалению у Вас в профиле не указано откуда Вы, но например у нас во Львове (хотя я уверен что это много где так) пульты килограммами продают на радиобазаре, причём всех форм, размеров и направлений:)
 

komissar80

Пользователь
Я новичок.
У меня ресивер COMAG SL 50/1CI PVRready .
Хотелось бы попробывать раскодировать каналы,но я не знаю где в ресивере вводить коды и что такое прошивка. Пожалуйста напишите подробно как и что делать!!!
Danke!!!
 
Последнее редактирование:

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

slawjan

Новичок
ррр

Заливал имедж программой ФлашТоолс сын выдернул вилку питания ресивера теперь на дисплее ресивера горит 0000 на команды не реагирует.Что можно теперь сделать
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
Заливал имедж программой ФлашТоолс сын выдернул вилку питания ресивера теперь на дисплее ресивера горит 0000 на команды не реагирует.Что можно теперь сделать
Если при прошивке происходит разрыв питания , там что-то сгорает и тогда или ремонт или новый тюнер.
 

k1979

Любитель Сат-ТВ
Подскажите плиз...вот антенна спутниковая Харьковская есть....я собрался ее устанавливать, померял ее по диагонали и оказалось что одна диагональ 92 см (верх-низ) а вторая 85 см (лево-право)..это нормально?
я думал что зеркало антенны должно быть круглое...а тут получается овал.
 

странник

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите плиз...вот антенна спутниковая Харьковская есть....я собрался ее устанавливать, померял ее по диагонали и оказалось что одна диагональ 92 см (верх-низ) а вторая 85 см (лево-право)..это нормально?
я думал что зеркало антенны должно быть круглое...а тут получается овал.

Вам с вашими сомнениями СЮДА
И зеркало обмеряйте тщательнее. Будете собирать, обратите внимание на прилегание горизонтальной планки подзеркальника к криврлинейной поверхности, а периметра зеркала - к плоскости.

Успехов
 

maxan

Новичок
Привет! Помогите пожалуйста!Полез в настройки и у меня пропали все каналы на сириус2,3 в параметрах LNB сбил частоту (тюнер pauxis px2288)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху