Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svki

Модератор
Команда форума
ded Aleksandr, написали ж Вам что никак!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Рамиз

Модератор
Команда форума
Сегодня проверил :
HRT-TV1 - Hotbird - 12520V27500 шло открыто. Если речь об этом канале


Он не всегда идет открыто, кодирован на Виа 3.0. Просто за день несколько часов идет открыто.
 

юрец-огурец

Пользователь
проблема с амосом-нет вообще сигнала русскоязычных каналов, сканирую показуют только западные, с 1+1, к1 сигнал есть но нет изображения, вчера трабл с хотбердом есть сигнал на LUXE tv, планета спорт, орт но нет изображения остальные работают (регион Сумы) если можно вкратце- какая причина и как бороться, амос давно уже не пашет а с хотбердом со вчерашнего дня...
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
проблема с амосом-нет вообще сигнала русскоязычных каналов, сканирую показуют только западные, с 1+1, к1 сигнал есть но нет изображения, вчера трабл с хотбердом есть сигнал на LUXE tv, планета спорт, орт но нет изображения остальные работают (регион Сумы) если можно вкратце- какая причина и как бороться, амос давно уже не пашет а с хотбердом со вчерашнего дня...
1. Проверь каждый конвертор напрямую без ДИСЕКа.
2. Попробуй подстроить каждый конвертор , может ветром сместило.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
да знать как строить а то накручу блин...
1. Поставь метки , в крайнем случае вернешь все назад.
2. Окуратно послабь крепления конвертора в мультифиде и вращай вокруг оси до макс. сигнала.
3. Ослабь крепления хомута крепления мультифида и немного пробуй смещать вправо , влево.
 

search

Профи в Сат-ТВ
показуют только западные, с 1+1, к1 сигнал есть но нет изображения, вчера трабл с хотбердом есть сигнал на LUXE tv, планета спорт, орт но нет изображения остальные работают
Проверь установки конвертеров в меню,может поменялись тип конвертера и частоты гетеродинов,а затем уже лезь к антенне.
 

юрец-огурец

Пользователь
да хотберт настроил по настройкам в меню а вот с амосом глухо, хз может поковырятся с настройками но все началось после оттепели и мелкого дождика.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

kudra070

Профи в Сат-ТВ
нужна помощ

Здравствуйте! Извините, что повторяю свой вопрос, неужели он такой сложный, и никто не знает на него ответ, все молчат как партизаны. Не думаю что это военная тайна Украины. Если я засоряю форум, то скажите и простите старика. Словарь официальных терминов у меня есть. А как с неофициальными, порой приходится только догадываться значение некоторых выражений, (юзаю, стучи в личку, шарить, пинговать, и т.д.) Может, кто знает, то сбросьте, пожалуйста, ссылочку, где можно посмотреть и научиться не нормативной лексики. Убеждён не один чайник, такой как я, будет благодарен. Благодарю заранее.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху