Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
хотел бы спросить у модераторов имею ип бокс 9000хд.как узнать ип адрес ресивера
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

izjizj

Новичок
Требуется помощь.
был ресивер Opticum 4000A
из за ввода наземного цифрового вещания DVB-T
Купил Globo opticum 4000TS DVB-T + DVB-S
5119_cool
5119
2.4.41
1.8.0
01.06.2008
Тарелка 90. два спутниковые конверторы. Регион- Прага – Чехия
есть USB-RS232
Начал настраивать каналы на Amos, Sirius, а в списке спутников появился
Amos 1/2 и Sirius2/3 вместо тех что были Amos 2/3 и Sirius 4.
не ловит каналы что были раньше.
Проблема в том, что я не силен в терминологии.
какие прошивки, программы, списки каналов ?
Может есть самая последняя редакция списка каналов на эти спутники ?
И если есть свежие ключики и рабочий софт ?

Если кто может помочь заранее спасибо
 

shony-v

Пользователь
Нужна помощь.

Здравствуйте!!! Я слышал, что через Дрим можно на телевизоре фильмы с компа смотреть и на комп записывать, если из эфира смотришь, вот только прогу какую то надо ставить. Не подскажете, что за прога и где ее можно скачать??? С уважением......
PS: на форуме по дримам ни ответов, ни приветов.!bad!
 

ladya08

Профи в Сат-ТВ
Вот вы бы сначала почитали , а потом бы задавали вопрос. Есть целая тема о Вашем ресе.
Ув. модераторы. супер-модераторы и др.! Вы, конечно, можете меня "наказать", но я всё-таки скажу( хотя бы и про себя) . Конечно можно читать весь сайт по темам, по ресам и т.д. , но когда я первый раз зашёл на ваш форум - ничего понять не мог - ну ЧАЙНИК я самый настоящий! Так разве надо КАЖДОГО новичка "тыкать мордой в грязь", чтобы он понял где смотреть, как смотреть и т.д.? Неужели нельзя просто давать ссылки без "комментариев"? Вы же, наверно, для того и ведёте этот сайт, чтобы как можно больше людей приобщилось к прекрасному миру спутникового телевидения(без кавычек)!
Давайте будем терпимее и добрее друг к другу!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
ladya08,
1. Мордой ни кто ни кого не тыкал. Представь , что будет с форумом если все будут писать где попало.
2. Ну а как человеку объяснить что бы он хотя бы открыл весь форум и немного почитал , а не сразу что , где,когда.
3. Вы не представляете сколько таких вопросов модеры переносят в соответствующие разделы , для ього что бы на форуме был порядок.
 

shony-v

Пользователь
Ув. модераторы. супер-модераторы и др.! Вы, конечно, можете меня "наказать", но я всё-таки скажу( хотя бы и про себя) . Конечно можно читать весь сайт по темам, по ресам и т.д. , но когда я первый раз зашёл на ваш форум - ничего понять не мог - ну ЧАЙНИК я самый настоящий! Так разве надо КАЖДОГО новичка "тыкать мордой в грязь", чтобы он понял где смотреть, как смотреть и т.д.? Неужели нельзя просто давать ссылки без "комментариев"? Вы же, наверно, для того и ведёте этот сайт, чтобы как можно больше людей приобщилось к прекрасному миру спутникового телевидения(без кавычек)!
Давайте будем терпимее и добрее друг к другу!!!

А за что накажут. Правильно ты говоришь, мне вчера посоветовали зайти туда то ну рылся я там и не нашел то что искал, задал вопрос, ноль эмоций, ну что же, тоже бывает, только вот правильно чем больше людей заходят тем лучше хозяивам сайта. А проще всего носом как дите неразумное тыкать. Человек освоиться должен. Я вон на форуме евроспорта месяца 3 присматривался пока понял что к чему.:)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Здравствуйте!!! Я слышал, что через Дрим можно на телевизоре фильмы с компа смотреть и на комп записывать, если из эфира смотришь, вот только прогу какую то надо ставить. Не подскажете, что за прога и где ее можно скачать???


мне вчера посоветовали зайти туда то ну рылся я там и не нашел

Плохо значит рылся , я нашел за 1 минуту , хотя и дрима у меня нет http://forum.sat-expert.com/dreambox/128-zapis-tv-na-hdd-komputera-cherez-dreambox.html
 

shony-v

Пользователь
Плохо значит рылся , я нашел за 1 минуту , хотя и дрима у меня нет http://forum.sat-expert.com/dreambox/128-zapis-tv-na-hdd-komputera-cherez-dreambox.html

Ну еще бы, модератор, да еще и супер, куда уж нам простым смертным. А хотел бы я посмотреть на тебя на второй день на форуме, нашел бы ты что нибудь за минуту. Но это все ерунда. Вот за то что подсказал, большое спасибо, а так я бы до скончания веков бы ждал ответа с дримного форума.!good!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Ну еще бы, модератор, да еще и супер, куда уж нам простым смертным. А хотел бы я посмотреть на тебя на второй день на форуме, нашел бы ты что нибудь за минуту. Но это все ерунда. Вот за то что подсказал, большое спасибо, а так я бы до скончания веков бы ждал ответа с дримного форума.!good!

shony-v успокойтесь пожалуйста.
а вам я рекомендую -это
http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?f=6
 

shony-v

Пользователь
shony-v успокойтесь пожалуйста.
а вам я рекомендую -это http://dream.altmaster.net/forumdisplay.php?f=6

Да спокоен я как танк. Слава богу 28 лет службы даром не прошли. Был я по этой ссылке, был. Хотел зарегиться и ничего у меня не вышло, вот лучше Вы подскажите, я с 89 года имею спутникову антену, тогда когда про цифровое то и не знали. И на какой долготе находятся спутники тоже знаю, а если не знаю то всегда знаю где это найти. Но при регистрации ОНО мне отвечало, что неправильно указано местонахожедения спутника. ПОдскажите как писать там при реге местонахождения спутника. Вот напрмер Елтсат дупль в 4. Я писал 36.0 - ответ неправлильный, затем я писал 36.0 гр. E ---ответ тоже неправилен, такая же ситуация и с Астрой и с Сириусом. Что им надо и как там правльно написать????
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
shony-v,а вы не пробовали дать ответ по принципу вписывания в редактор каналов и спутников для Дрима? там 0360 0360 Eutelsat Sesat, W4 т.е. не 36.0,а именно 0360, 0192 0192 Astra 1B, 1C, 1E, 1F, 1G, 1H, 2C по аналогии 0192.
 

skolin

Пользователь
Кто знает как заливать ключи в рес. отзовитесь! Нашел едитор -вывел ключи сохранил файл. Там все ключи старые.Далше тупик -инструкции не по русски. Ресивер DIT-360.
 

shony-v

Пользователь
shony-v,а вы не пробовали дать ответ по принципу вписывания в редактор каналов и спутников для Дрима? там 0360 0360 Eutelsat Sesat, W4 т.е. не 36.0,а именно 0360, 0192 0192 Astra 1B, 1C, 1E, 1F, 1G, 1H, 2C по аналогии 0192.

Ну попробую еще и так может что и получится. А то дебилизм какой то не могу зарегится.:rofl:
 

shony-v

Пользователь
shony-v,а вы не пробовали дать ответ по принципу вписывания в редактор каналов и спутников для Дрима? там 0360 0360 Eutelsat Sesat, W4 т.е. не 36.0,а именно 0360, 0192 0192 Astra 1B, 1C, 1E, 1F, 1G, 1H, 2C по аналогии 0192.

Все испробовал, значит они так хотят что бы народ к ним шел. Раз 30 попыиок было. Пусть мне будет хуже. И так не так, и этак плохо.:rofl:
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
спасибо за ответ. Но посмотрю всёже что там есть


Одну я нашел для тебя. Вчера когда смотрел вдруг вспомнил.


Португальский канал - SIC INTERNACIONAL (12568 H 3703)!good!



Открывается ключами Виакцесс (ключи в соответствущей теме -

http://forum.sat-expert.com/raznoe/9879-viacess-key-5.html)
 

vic2008

Пользователь
Одну я нашел для тебя. Вчера когда смотрел вдруг вспомнил.


Португальский канал - SIC INTERNACIONAL (12568 H 3703)!good!



Открывается ключами Виакцесс (ключи в соответствущей теме -

http://forum.sat-expert.com/raznoe/9879-viacess-key-5.html)
Спасибо Рамиз. Уже сам посмотрел. Да только он один открывается
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху