Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nelson44

Новичок
Всем привет! Вопросы новичка. У меня сс2, астра 19.2, прога двбдрим. Скачал плагины в плаг и с2ему. И логичный вопрос как смотреть закодированные каналы??? Чего куда кидать и где что прописывать??? если можно то по-порядку и очень медленно .за раннее благодарен..
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Всем привет! Вопросы новичка. У меня сс2, астра 19.2, прога двбдрим. Скачал плагины в плаг и с2ему. И логичный вопрос как смотреть закодированные каналы??? Чего куда кидать и где что прописывать??? если можно то по-порядку и очень медленно .за раннее благодарен..

если по-порядку и очень медленно, тогда тебе:m0154: сюда
 

napmbl3aH

Профи в Сат-ТВ
а на счет линукса...то что у него другая файловая система, не значит что под него вирусов сделать низзя...нет ничего не уязвимого)))...я так думаю

что ты туда уже впер?
та ничего...такой купил...залита уже бЫла прошивка с эмулем...вот...никак до покупки шнура не доберусь...чтобЫ прошить че нить из последнего
 
Последнее редактирование модератором:

Andrucha

Пользователь
1.Что получается, половина каналов на Н.В. 11681 Zik, Eskales, Action, и др открываются, а Animaux, Encyklopedia, Musique - кодированные и не открываются, а кодировка ведь одна Vias.
2. А на 11240 Н.В.каналы Canal+ возможно смотреть
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Что получается, половина каналов на Н.В. 11681 Zik, Eskales, Action, и др открываются, а Animaux, Encyklopedia, Musique - кодированные и не открываются
Получается так, с небольшим уточнением - они все кодированы, но не все открываются хитрым способом
А на 11240 Н.В.каналы Canal+ возможно смотреть
Смотреть всё возможно, только смотря что смотря каким способом...и ещё смотря на чём...:)
 

Andrucha

Пользователь
Смотреть всё возможно, только смотря что смотря каким способом...и ещё смотря на чём...:)[/QUOTE]

На OPENBOX-820, с ЭМУ вариант подходит, если нет плиз дайте разъяснение
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
плиз дайте разъяснение
Не всё можно открыть на ЭМУ, потому как не все кодировки взломаны и не со всеми кодировками можно справиться простым наличием ключа, даже правильного и рабочего(как пример поляки, сека 0065).
А на практике просто заливаешь в ресивер свежий файл ключей и видишь результат - что можно смотреть а что нельзя...для уточнения просматриваешь тему о ситуации по разным кодировкам и темы по ключам что бы быть уверенным что все ключи в ресивере свежие...
Ну а если хочешь разобраться во всём поглубже - то сначала тебе надо много чего прочитать из общего раздела и потом пожалуйста, задавай вопросы...
 

toks

Пользователь
Подскажите похалуйста.Купил плату DSR TT-budget s-1401 в ком.Не могу поставить .Очень долго устанавливает дрова.Если можно подскажите как настроить по этапно.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Очень долго устанавливает дрова
А какая тебе разница быстро или не очень дрова ставятся??? Ты что их каждый день по десять раз ставишь, что ли? Если честно - я этого и в голову не брал вопроса, один раз поставил и забыл...
 

ADEX

Пользователь
Все русскоязычные каналы приведены здесь
Телеканалы России, стран СНГ и Балтии
http://www.sat-digest.com.ua/channels.php?ru
Выбираете которые идут открыто или на худой конец в бисс..
Та же и есть сайты самих каналов..

вбил наслл настройки для канала вести на intelsat 904.не пошло.новый канал появился в виде дискеты.
 

Костян13

Пользователь
что такое есть
Lmb1
скорость
desq(Вроде)
22k
12k
смотрел в листинге спутников тюнера
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Уважаемые мэтры!
Есть вопрос к спецам по шарингу и знатокам Опенбокса 810.
Дано:
Опенбокс 810, прошивка 5,03, шаринг - отсель:
http://www.mediasat.info/index.php?lang=russian
Заходу в меню-1117-шаринг-ок-вбиваю в леву часть таблицы код кодировки, для ВИА - 0500, в правую - код провайдера (для НТВ+- 023700),
делаю ОК, выход.
Пестня! Все катит по высшему классу.
Хочу добавить еще одного провайдера.
Снова повторяю вход в меню, добавляю вторую строку с кодом 0500, перехожу на правую половину таблицы..... и провайдер не лезет.
Выскакивает окошко по внешнему виду, как для Биссовских ключей.
При редактировании прежней записи - второй, третий провайдер работает без проблем.
Вопрос?
Какак добавить еще 2 провайдера?
Или шаринг на Опене -810 возможен только с одним провайдером?
Заранее благодарю за помощь.
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
У тебя пров. 0500 в левом поле забит. В правой например 020710
Для того чтоб добавить еще один кайд того же идента становишься в правое поле, жмешь зеленую кнопку(добавить) дописываешь ОК.0500 повторять не нада. достаточно одного раза.
 

Дед Талаш

Профи в Сат-ТВ
Спасибо!
Буду вечером пробовать.
Если я правильно понял, в левом поле достаточно одной записи с кодом кодировки. (0500).
А в правое поле дописываем код провайдера. Допустим - (023b00).
Вроде так все и делал.
А коды каждого провайдера должны добавляться в одну строку или занимать по порядку нижеследующие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху