Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
конвертер рабочий, может надо другой фирмы?
Откуда такая уверенность?? Попробуй снять например с СИриуса и поставить на Амос , если та же фигня , смотри кабель ,ДИСЕК. Если нормально значит конвертор.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
grey26,
Попробуй на центральный конвертор поймать Амос.Убедись что нет помех сигналу,а потом начинай разбирать са дальше.
Не видя пациента ,трудно определить болезнь
 

grey26

Пользователь
Попробуй снять например с СИриуса и поставить на Амос ,
Я уже это пробовал.Просто в нете вычитал что Амос капризный спутник и не все конвертеры с ним дружат. попробую его настроить центральным
Спасибо за совет
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Я уже это пробовал.Просто в нете вычитал что Амос капризный спутник и не все конвертеры с ним дружат. попробую его настроить центральным
Ну не знаю у меня на Амосе стояли и глобо и МТИ ,а сейчас Инверто
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
grey26,
Бывает при настройке Амоса есть уроыень и сигнал/шум,а качество-0.Включаеш канал-работае.
 

sashka333

Новичок
Подскажите пожалуйста кто в Испании провинция Аликанте устанавливает русское телевидение ???

Для alex127, мне полгода назад установили пакет русского телевидения (Hotbirt Sirius Express ) фирма солидная цена не кусается.
Эта фирма находится в Torrevieja Avda.Habaneras 72 Bajo. http://sattvsl.ru/
 

miranda222

Пользователь
Народ, подскажите что делать.
Спутник и без того работал кое как,в се тянула вызов настройщика.
а теперь чет с ним совсем не то. сначала все восьмерки горели вместо каналов и картинка пропала, а теперь вообще перестал подавать признаки жизни.
Внимание вопрос- а где взять настройщика?
Star Trak 550D .
прошу прощения за тупизм) на вашем форуме впервые.
Вариант позвонит где покупали- не катит. Квартира сьемная, хозяева в другой стране, на связь выйдут через месяц не раньше.
спс
 

search

Профи в Сат-ТВ
сначала все восьмерки горели вместо каналов и картинка пропала, а теперь вообще перестал подавать признаки жизни
Обратитесь к радиомеханику.В блоке питания нужно менять конденсаторы.
 

miranda222

Пользователь
Обратитесь к радиомеханику.В блоке питания нужно менять конденсаторы.

Хм... а где его взять, этого радиомеханика? и восколько обойдутся эти конденсаторы и их установка?
спасибо за ответ
кстати признаки жизни опять начал подавать, но скромно- одной зеленой лампочкой...
 

search

Профи в Сат-ТВ
где его взять, этого радиомеханика? и восколько обойдутся эти конденсаторы и их установка?
Вы же не в лесу живете,радиоаппаратуру ктото ремонтирует.А стоимость конденсаторов с установкой обойдется не дороже 10 у.е.
 

miranda222

Пользователь
ребят, подскажите плз)
пропаду

Добавлено через 2 минуты
Вы же не в лесу живете,радиоаппаратуру ктото ремонтирует.А стоимость конденсаторов с установкой обойдется не дороже 10 у.е.

да нет, не в лесу конечно. но вот ума не приложу куда идти или звонить.
у меня пососедству дом быта "столичный" . там может быть?
ну в же в этом разбераетесь. посоветуйте кому позвонить, что б завтра можно было все настроить. Очень надо
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
miranda222,
Где вы живете?Неужели кроме Дома быта,аж ностальгией повеяло,нет мастерских и сервисных центров?
 

miranda222

Пользователь
miranda222,
Где вы живете?Неужели кроме Дома быта,аж ностальгией повеяло,нет мастерских и сервисных центров?

угол Саксаганского и Коминтерна.
а на Столичный зря наговариваете, они мне вчера туфли итальянские так сделали, лучше чем новые :)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
miranda222,
Я так понял ,что Вы киевлянка.А вот где угол Саксаганского и Коминтерна не знаю,но ремонт ресивера и настройка антенны не много отличаютса от ремонта итальянских туфель.
 

miranda222

Пользователь
miranda222,
Я так понял ,что Вы киевлянка.А вот где угол Саксаганского и Коминтерна не знаю,но ремонт ресивера и настройка антенны не много отличаютса от ремонта итальянских туфель.

Правда? а я то уже завтра решила ресивер потащить в ремонт обуви. Хорошо, что Вы вовремя меня остановили. Спасибо.

Добавлено через 1 минуту
Сходите на радиорынок на Караваевых дачах ,там найдете и мастеров по ремонту и настройщиков антенн.

я бы с удовольствием, но у меня не получится никак.
Неужели нет никакой службы сервиса куда можно позвонить и вызвать ремонт на дом?
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
miranda222,
Могу посоветовать обратитьса к Страннику.Он Ваш земляк и думаю поможет.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

harley

Любитель Сат-ТВ
Народ такой глупый вопрос просто для общего развития.
Какой смысл кодировки "Бисс" для чего кодировать каналы если они с легкостью открываются? второй вопрос такие каналы как блю хастлер, романтика, закодированы в кодировке (если не ошибаюсь) "видеогуард" эта кодировка давно взломана почему им не поменять ее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху