Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Во-первых, БИСС открывается не с такой уж и лёгкостью. Для примера попробуйте сами открыть Интер с Амоса. Просто такая кодировка используется либо для формального выполнения требований правообладателей контента о кодировании сигнала, либо ключи сливаются кабельными операторами.
Что касается хастлера и романтики, то они кодируются в криптоуоркс (Cryptoworks), а не Videoguard. Почему не меняют? Может им этого и не надо, а может слишком дорого. Не исключено, что имеющихся легальных абонентов провайдерам достаточно для безбедного существования и небольшая часть "продвинутых" пользователей САТ ТВ им ничем не мешает:unsure:
 

alex127

Новичок
Подскажите пожалуйста кто занимается установкой спутникового телевидения в Испании провинция Аликанте ?
 

sashka333

Новичок
Подскажите пожалуйста кто занимается установкой спутникового телевидения в Испании провинция Аликанте ?

Для alex127, мне полгода назад установили пакет русского телевидения (Hotbirt Sirius Express ) фирма солидная цена не кусается.
Эта фирма находится в Torrevieja Avda.Habaneras 72 Bajo. http://sattvsl.ru/
я ведь тебе уже писал
 

EGEN

Новичок
Прошу допомоги!!!

Дорого дня панове!
Прошу допомоги!!!
Купив собі тюнер dreambox dm 800 hd pvr, заплатив 10$ за моживість дивитись НD канали всього на місяць.
Зарас рискаю як настроїти тюнер на безкоштовний перегляд НD каналів.
Хто може помогти відгукніться.....
З мене у Львові екскурсія і пиво :):)
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Бесплатные HD каналы (нормальные, а не какое-нибудь демонстрационное фуфло) не бывают. Придётся снова заплатить Х у.е. за шаринг пакетов с HD каналами.
 
  • Like
Реакции: Bima

grusha

Пользователь
Телеканал "Fenix + Kino" временно идет открыто на 12610V 22000. Луч "Northern почему то опен 820 не видит этот канал
 

tornado1973

Профи в Сат-ТВ
на 9е на 11747 есть канал 3D tests
в Hd
при просмотре экран разбивается на две части
вопрос такой ,какая нжна приблуда чтоб ео смотреть?, просто интересно
http://www.3dsg.it/#
ничего внятного про способ просмотра не увидел...
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
в принципе должны подойти так называемые стереоочки.
Есть один способ увидеть 3D картинку на этом канале и без очков,но он правда не для каждодневного просмотра,а для того чтобы увидеть,что же это такое 3D изображение.Нужно взять два листа бумаги и разместить их перед собой на расстоянии примерно 30 см от глаз.Поочередно закрывая глаза,добейтесь того чтобы каждый глаз видел только свою часть телевизора (левый - правую,а правый соответственно левую).Затем зрение нуно перевести с экрана телевизора на область,проходящую в плоскости листов бумаги,Сфокусируйте ваше зрение и вы увидите объемное изображение.С первого раза может ничего и не получится,мне удалось лицезреть такое изображение где-то с пятой-шестой попытки.
 

kolya-zerber49

Пользователь
Компьютер не "видит" рессивера

Мужики! В чем проблема может быть? Один раз сконектился и всё - больше ни в какую! Программа CPUpgrade 1.0.7. Рессивер NEOSAT 1600. Загрузчик 1.0.7. Помогите.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
kolya-zerber49,
Проблема может быть с компортом ресивера,кп,со шнуром,с самим рессивером.А самое прикольное- с Духом саттв.
Напиши подробней и подскажут.
 

Кидал

Модератор
Мужики! В чем проблема может быть? Один раз сконектился и всё - больше ни в какую! Программа CPUpgrade 1.0.7. Рессивер NEOSAT 1600. Загрузчик 1.0.7. Помогите.

Все конекты делал при выключеном питании? При включеном можно попалить порты и ПК и ресивера!
 

kolya-zerber49

Пользователь
Мужики! Все подключения делал при вырубленных аппаратах. Кабель у меня магазинный \смущает длина в 180 см\ - это нормально? Правда ли что если в компе закачены игрушки может глючить комп? Как Касперский влияет на работу с прогами? Вот такие вопросы мужики - разъясните мне чайнику пожалуйста! Порт ресивера не верится что он сдох потому что подключал еще один ресс - результат тотже. Забыл добавить винда у меня 2000 ХР.
 

Кидал

Модератор
Мужики! Все подключения делал при вырубленных аппаратах. Кабель у меня магазинный \смущает длина в 180 см\ - это нормально? Правда ли что если в компе закачены игрушки может глючить комп? Как Касперский влияет на работу с прогами? Вот такие вопросы мужики - разъясните мне чайнику пожалуйста! Порт ресивера не верится что он сдох потому что подключал еще один ресс - результат тотже. Забыл добавить винда у меня 2000 ХР.

Кабель вообще рекомендуется максимально короткой длины, потому что могут быть потери в кабеле. Комп может глючить если мало памяти на системном(С) и логическом(D) дисках. KIS (Kaspersky, Internet, Security) блокирует некоторые приложения, "которые ему не понравились", что бы заблокированное приложение работало можно отключить проверку приложений, или добавить заблокированное приложение в список "Доверенные" и прога будет работать.

Порт ресивера не верится что он сдох потому что подключал еще один ресс - результат тотже.

Значит дело в компе, а скорей всего в его порте!
 
Последнее редактирование:

grey26

Пользователь
Eutelsat W76, 76.0°E (наклон орбиты - 0.5°)
А что значит в данном случае наклон орбиты? на что это влияет?У других спутников такого параметры нет:)
И если тарелка будет в зоне покрытия, можно ли на один конвертер с ABS-1 на 75 градусе его словить?
 
Последнее редактирование:

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
У меня вот такая проблема с Octagonom.При включении hd-каналов сигнал через некоторое время пропадает и сигнала нету нет ни на одном даже открытом канале. Востанавливается путем выкл-вкл с пульта. Может кто то сталивался с этим. Буду очень благодраен за совет.
А специальная ветка про Октагоны для чего придумана? Именно для таких вопросов!!!
 

М.В.П.

Пользователь
Помогите пожалуйста, у меня не прописиваеться Интер на Амосе 11191н3333, 11191 H 3750 г. Луцк, Евросат - 8004???
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Наклон орбиты означает, что спутник старый и уже не в состоянии держать определённую точку на экваториальной орбите. Старый спутник может так же болтаться, тоесть выписывать восьмёрки. Ну а можно ли будет взять 76Е на голову 75Е, проверим опытным путём после ввода в эксплуатацию 76го.
 

Bima

Профи в Сат-ТВ
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!!!Дайте мне пожалуста ,ссылку, на канали спутника Сириус.Я хотел бы посмотреть параметри нескольких каналов,с етого спутника.Заранее благодарю вас!!!

Добавлено через 9 минут
УВАЖАЕМЫЙ SVKI!У меня также Интера,уже нет.Был,еще позавчера(сигнал был от 47-до 55%,по евросату).А вчера включаю,и вижу,что Интер пропал,а вместо него,какой то фид канал иностранный работает.....И работает он,на той же частоте,и скорости,что и Интер.Чудеса,да и только......
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху