Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

l-max-ua

Любитель Сат-ТВ
dixi070184, наверняка это ресивер для цифрового кабельного телевидения, частота как раз из того диапазона
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Да и каналы что-то уж больно разбросаны с разных спутников (13E, 9E, 75E).
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Частично на ямал 90 похоже. Но сборная однозначно.
 

galter

Профи в Сат-ТВ
Может кто-нибудь подскажет, какой уровень сигнала по шкале openbox х800 на нтв (на каком-то транспондере) будет считаться нормальнім, чтоб проверить, хорошо ли настроена антенна. Место - Ужгород, антенна 0,9, головка Orton
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Может кто-нибудь подскажет, какой уровень сигнала по шкале openbox х800 на нтв (на каком-то транспондере) будет считаться нормальнім, чтоб проверить, хорошо ли настроена антенна. Место - Ужгород, антенна 0,9, головка Orton
У меня например 12322 транспондер 90% по опену. Конвертор GS твин. Тазик 0,9м , в фокус 39Е
 

bobrdobr

Пользователь
Доброй всем ночи! Прошу прощения у почтенейшей публики за вопрос который наверно задавался не один раз. Просто не имею возможности быстро читать страницы форума по причине маленькой скорости инета. Обязуюсь прочитать до конца. Я в спутниковом тв как и в инете полный ноль и хочу хоть немного научиться что и как. Ведь учиться никогда не поздно. А вопрос такой: Можно ли раскодировать каналы со спутников Sirius,Amos,Hotbird и LMI1-(в меню так написано) с пульта. Ресивер Lemberg LR 1100. Если можно то какие и как? Заранее благодарен. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Slimer

Профи в Сат-ТВ
Доброй всем ночи! Прошу прощения у почтенейшей публики за вопрос который наверно задавался не один раз. Просто не имею возможности быстро читать страницы форума по причине маленькой скорости инета. Обязуюсь прочитать до конца. Я в спутниковом тв как и в инете полный ноль и хочу хоть немного научиться что и как. Ведь учиться никогда не поздно. А вопрос такой: Можно ли раскодировать каналы со спутников Sirius,Amos,Hotbird и LMI1-(в меню так написано) с пульта. Ресивер Lemberg LR 1100. Если можно то какие и как? Заранее благодарен. Спасибо.

Смотря как раскодировать, для того что бы смотреть некоторые каналы с тех спутников которые вы писали есть несколько вариантов 1) Официальный просмотр (не выгодно дорого) 2) Открыть эмулятором ( с ним далеко не пойдеш так как не много каналов откроещ один детский с Хотберда 2 проно с сириуса и несколько украинских и т.д.) 3) последний вариант тетя шура можно смотреть каналов до хр....а за минмальную плату VIP пакет 10$(месяц) в среднем!
Так что вам решать как смотреть!!!!!:pardon:
 

youraperez

Новичок
Канали Поверхность +

Не могу найти каналы Поверхность + на 26 и 34 трансподерах, головка настроена как singl 10750, нужно переставить на dual-universal?
 

youraperez

Новичок
да, ресивер Evolution Infinity, на частоте 12207 и 12360 ничего не находит, я не понимаю что не так ((((((((((
 

RenGen

Новичок
Подскажи в чем может быть проблема последние пару недель начал постоянно плавать сигнал почти на всех трансподенрах с Хотберда, выше 38% не поднимается, в основом скачет от 15 до 28, смотреть стало не реально, почти всегда екран малевича с нет сигнала (-
 

Slimer

Профи в Сат-ТВ
Подскажи в чем может быть проблема последние пару недель начал постоянно плавать сигнал почти на всех трансподенрах с Хотберда, выше 38% не поднимается, в основом скачет от 15 до 28, смотреть стало не реально, почти всегда екран малевича с нет сигнала (-

Проверь кабель, головку, тарелку, если используется дисек проверь ее а иногда если скачет сигнал то поводом тому может быть дерево впереди стоящее вот так вот!!!
 

bobrdobr

Пользователь
Добрый вечер! А кто нибудь может подогнать словарь терминов? Мне бы он очень помог. Целый день читаю форум, ничего не понял.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

Yokery

Профи в Сат-ТВ
Написать 3 сообщения :) и пройти авторизацию, тобто залогинится :)
 

svki

Модератор
Команда форума
egorka khokhlov, а какой именно пакет Вас интересует
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху