Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

velfr

Новичок
MPEG-2 cryptй

ПРИВЕТ . Подскажите ,что нужно чтоб смотреть фиды в MPEG-2 cryptй dvb-s2,hdtv заранее спасибо!bad!!bad!
 

Sanya 17

Пользователь
расскажите детально , как перепрошить тюнер ( простите за такой вопрос )

Всем здраствуйте !!! Подскажите , возможно ли в домашних условиях перепрошить Тюнер TIGER STAR 8100 , есть компьютер , нуль-модемный кабель и интернет. Если "Да" , то опишите пожалуйста пошагово и максимально просто как это сделать ???? Хотелось бы открыть доступные каналы ( ICTV , INTER и т.д ). Стоит обычная спутниковая антена с тремя ресиверами. Буду Вам очень благодарный !!! Я читал на форуме как это делают , но путаюсь на альтернативной прошивке : я так понимаю , что это " ключ " , который надо скачать . Теряюсь после Open File" после чего загружаем в программу необходимый нам софт (рекомендуется версия софта не ниже SW3.2.83). - ЗАГРУЖАЕМ " КЛЮЧ " ????
Пожалуйста подскажите "начинающему" , очень прошу !!!!!
 

Bugz

Пользователь
посоветуйте хороший и недорогой :) тюнер с шарой по ЛАН

собственно сабж.
нужен в дом второй тюнер, DVB-S. обязательно чтоб работал шаринг по LAN. обязательно не ГЛОБО и клоны!
что посоветуете из недорогих моделей?
клон DM-500S? какие еще варианты?
 

Core2Duo

Новичок
Подскажите, пожалуйста если я куплю DVB-S карту SkyStar3 то у меня будут проблемы с драйверами или нет под Windows7. Вернее, есть ли драйвера на эту карту под Windows7, чтоб шло большинство количество программ (для рыбалки просмотра TV и т.д) ???
 

Кидал

Модератор
Подскажите, пожалуйста если я куплю DVB-S карту SkyStar3 то у меня будут проблемы с драйверами или нет под Windows7. Вернее, есть ли драйвера на эту карту под Windows7, чтоб шло большинство количество программ (для рыбалки просмотра TV и т.д) ???

Вот целый раздел по Windows 7, поищи там:Windows 7
 

Sanya 17

Пользователь
помогите начинающему с перепрошивкой тюнера Tiger Star 8100

Всем здраствуйте !!! Подскажите , возможно ли в домашних условиях перепрошить Тюнер TIGER STAR 8100 , есть компьютер и интернет. Если "Да" , то опишите пожалуйста пошагово и максимально просто как это сделать ???? Хотелось бы открыть доступные каналы ( INTER и т.д ). Стоит обычная спутниковая антена с тремя ресиверами. Буду Вам очень благодарный !!! Я читал на форуме как это делают , но путаюсь на альтернативной прошивке : я так понимаю , что это " ключ " , который надо скачать. Теряюсь после "Open File" после чего загружаем в программу необходимый нам софт (рекомендуется версия софта не ниже SW3.2.83). - ЗАГРУЖАЕМ " КЛЮЧ " ????
Пожалуйста подскажите "начинающему" , очень прошу !!!!
 

Volodik

Новичок
Здравствуйте. У нас прошёл дождь, ударил мороз. На головках и тарелках сантиметровый слой льда. Сигнала практически нет. Как можно быстро и безопасно удалить ледяную корку? Посоветуйте что нибудь.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Здравствуйте. У нас прошёл дождь, ударил мороз. На головках и тарелках сантиметровый слой льда. Сигнала практически нет. Как можно быстро и безопасно удалить ледяную корку? Посоветуйте что нибудь.

полейте из чайника!good!
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Честно? А не умрет вообще конвертер? Потому что такая же проблема, а оттепели не предвидится...

самое лучшее просушить феном есть специальные профессиональные с температурой от 350 градусов и вЫШЕ ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ НА РАССТОЯНИИ а то можно перестаратся можно попробывать и обычным феном но эффект не тот
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
ladya08,
Фен конечно хорошо,но можно крышечки конверторов обрызгать тепым соляным раствором.
 

Shpil

Новичок
Тюнер для слепого пользователя?!!

Привет всем форумчанамю
У меня такая проблема, надо тюнер чтобы им мог пользоватся слепой человек (чтоб была озвучка меню)
в настоящее время человек пользуется тюнером Sky Gate FTA но часто путается в меню (изменяет настройки, скидает на заводские) заранее СПАСИБО!!!
 

Ярослав_C

Любитель Сат-ТВ
Помогите выбрать комбинированный HD ресивер, пожалуйста, для приSма как спутникового телевидения, так и цифрового эфирного телевидения. Главное требование: возможность принимать сигнал эфирного (наземного) и спутникового телевидения в цифровом качестве формата MPEG2 и MPEG4, а также в формате HDTV с разрешением высокой чёткости 1080i. Есть ли такие?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ярослав_C, Посмотри на AZBOX PremiumHD , он поддерживает комбинацию DVBS2 и DVBT или DVBC. Еще это довольно не плохой мультимедийный плейер.
 

madey

Профи в Сат-ТВ
Можно ли как.то смотреть Nickelodeon 11075V со спутника Hotbird?
 

SEKTOR_B

Профи в Сат-ТВ

paskual

Пользователь
Здравствуйте! Ребята, посоветуйте, что делать, имею 2 тарелки одна настроенна на: Hotbird 13E, Sirius2_3 5E, AMOS1_2 4W вторая LMI1 75E размещены на крыше 9 этажа, живу на 3-м, 2 кабеля (Yota) по наружному фасаду дома заходят в квартиру тюнер Star Track SR-55X, на головах тоже написано Star Track :). Очень смущает уровень сигнала на всех транспондерах спутника LMI1 75E он в районе 48-50 %, да и на остальных спутниках не фонтан 58-60%. Установщики говорили, что из-за большой длины кабеля будет ниже уровень сигнала. Что делать в данной ситуации, может головы поменять на более мощные, или это пустая трата времени? Просто постоянные квадраты уже порядком надоели !bad! Буду рад любому совету или предложению, спасибо!
 
Последнее редактирование:

yutic

Профи в Сат-ТВ
Hotbird 13E, Sirius2_3 5E, AMOS1_2 4W вторая LMI1 75E размещены на крыше 9 этажа, живу на 3-м, 2 кабеля (Yota) по наружному фасаду дома заходят в квартиру
На верхнем диапазоне на плохом кабеле очень легко теряется качество. Поменяй на FinMark F660VB/F690VB.
Ну и не мешало б проверить настройку антенн.
 

paskual

Пользователь
На верхнем диапазоне на плохом кабеле очень легко теряется качество. Поменяй на FinMark F660VB/F690VB.
Ну и не мешало б проверить настройку антенн.

Т.е все таки кабель плохой? А головы менять не надо, или Вам нужно уточнить модель? :)
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Т.е все таки кабель плохой? А головы менять не надо, или Вам нужно уточнить модель?
1. Я живу на 5 этаже и тазики в конце дома , кабель как тебе посоветовали FinMark F660VB/F690VB., даже есть лдно соединение. Свой меняй . так как через год ему кирдык, в руках рассыпается.
2. Конверторы , думаю ни при чем. Нужно правильн настроить тазики. У меня на таком же тюнере такие уровни сигнала на 53Е , который стоит в мультифиде с 39Е в фокусе.
Вывод: Как потеплеет , лезь на крышу и меняй кабель, заодно пробуй подстроить головы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху