Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
mediagrand, у вас в эмуляторе каша,а не правильно введённые ключи - сравните ваши и то,что должно быть:
N 0501 00 AA 8D F9 02 51 25 C3 7C
N 0501 01 E1 79 45 70 7D 77 D8 F2
N 0501 02 AA 8D F9 02 51 25 C3 7C
N 0501 03 E1 79 45 70 7D 77 D8 F2
 

mediagrand

Пользователь
Ребята, всем спасибо за замечания!
Ключи все поправил, всё работает! Спасибо и извините что попарил мозги!
Не на всех каналах правда есть звук!
Спасибо огромное...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Ребята, всем спасибо за замечания!
Ключи все поправил, всё работает! Спасибо и извините что попарил мозги!
Спасибо огромное...

Тяжело в учении,легко в бою.
445ab539d19db9389cbcb679dc4b0fcc.gif

Не на всех каналах правда есть звук!
Нажмите кнопку "AUDIO" и выберите ту звуковую дорожку,на которой появится звук.
8e12b96d087ec7ce56313c229be3bf91.gif
 

daniel10

Профи в Сат-ТВ
Privet Vsem !
Kto znaet o Viasat pakete? Hochu sprosit' sledujuschee.
Vhodit li Viasat Baltic paket v Scandinavskij?Ja immeju vvidu rabotajut baltijskie
kanali s original'noj kartoj ot Viasat?
Spaibo za otvet.
 

life8282

Модератор
Команда форума
jura-chajkovskij,a как давно вы этот PRIME SPORT последний раз видели,лично у меня и сигнала на этой частоте нет уже несколько месяцев хотя раньше сигнал присутствовал
 

Iliya

Пользователь
Уважаемый life8282, а как внести 12 значные ключи, а то у меня вписываются только 32 значные?
 

mediagrand

Пользователь
Столкнулся вот с чем: при перенастройке каналов с Astra, в листе спутников сам спутник больше не появляется, стоит лишь только All,TV,Radio,Data,Hortbird...до этого же всегда появлялся в листе. Вот ещё что, при включении "некоторых каналов", искажается полностью картинка и ресивер сам через секунд 5 выключается и запускается снова. Может ли это зависить от софта? И что можно сделать или исправить?

Збросил на заводские настройки, всё стало на свои места!
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
ПЕРЕШЕЙ РЕССИВЕР ЗАНОВО.ТОЛЬКО ВОЗЬМИ ПРОШИВКУ ЖЕЛАТЕЛЬНО(ДАЖЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО) ИЗ ДРУГО МЕСТА. УДАЧИ
 

shevtsovs

Профи в Сат-ТВ
Столкнулся вот с чем: при перенастройке каналов с Astra, в листе спутников сам спутник больше не появляется, стоит лишь только All,TV,Radio,Data,Hortbird...до этого же всегда появлялся в листе. Вот ещё что, при включении "некоторых каналов", искажается полностью картинка и ресивер сам через секунд 5 выключается и запускается снова. Может ли это зависить от софта? И что можно сделать или исправить?

Збросил на заводские настройки, всё стало на свои места!

После сброса в заводские настройки, посмотрите, может еще нужно в Вашем тюнере включить эмулятор (если не идут кодированные каналы)

Добавлено через 5 минут
Privet Vsem !
Kto znaet o Viasat pakete? Hochu sprosit' sledujuschee.
Vhodit li Viasat Baltic paket v Scandinavskij?Ja immeju vvidu rabotajut baltijskie
kanali s original'noj kartoj ot Viasat?
Spaibo za otvet.

Там идет своя, Балтийская, подписка. Но пакет возможно и входит в Скандинавский. Искать не сдесь а ТАМ.
 
Последнее редактирование:

krushenie

Новичок
я скажу только одно как не ломай ключи а они долго не работают всетаки надо внимание уделить мпэг 4 и ключи ненужны и каналов много а второй мпэг умерает у самого 4 ресивера и куча прошиврк и толку неделя и снова ключи ключи
 

Iliya

Пользователь
Не совсем согласен, предыдущие ключи работали почти год.
 

life8282

Модератор
Команда форума
krushenie,по поводу мпег4 формата,так там тоже не все открыто а то что открыто так это на мой взгляд дело времени.как бы тестят ещё,проверяют,пускают открыто для затравки аудитории
 

gill

Любитель Сат-ТВ
я скажу только одно как не ломай ключи а они долго не работают всетаки надо внимание уделить мпэг 4 и ключи ненужны и каналов много а второй мпэг умерает у самого 4 ресивера и куча прошиврк и толку неделя и снова ключи ключи

Ага. медиасагнаты наверно проходили стажировку у наркобаронов по поводу методики ведения бизнеса. Сначала подсаживают на халявные каналы, а потом закрывают. плати!!!
 

Blick

Пользователь
Всем привет, ребята скажите на ресирвер " скумастер 22 " можно сматреть приму ??? я его уже както перешил Бис , и Сгрутворк аткрывает а щас сматрю новый софт вышел, и приму открывает вчера пробывал перешить ничего невыходит , или у них есть разница между стронг 6ххх , и стронг 61ххх ???
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Privet Vsem !
Kto znaet o Viasat pakete? Hochu sprosit' sledujuschee.
Vhodit li Viasat Baltic paket v Scandinavskij?Ja immeju vvidu rabotajut baltijskie
kanali s original'noj kartoj ot Viasat?
Spaibo za otvet.
Не путай 2 разных пакета (вообще-то этих пакетов 7: Finland, Sweden, Norway, Denmark, Estonia, Latvia, Lithuania)
Карта скандинавского пакета (Finland, Sweden, Norway, Denmark) не открывает каналы Балтийского пакета (русскоязычные каналы).
За то эстонская карта Балтийского пакета открывает финские каналы (латвийская и литовская не открывают).
 

триангел

Пользователь
Почему мой стронг не находит каналов при ручном поиске на хот берде 12597 V 27500 , причем с тех пор когда купил. в чем может бить причина.
 

life8282

Модератор
Команда форума
ГОСПОДА!А КТО НИБУДЬ ВИДИТ СЕЙЧАС КАКОЙ НИБУДЬ ИЗ ЯМАЛОВ.У МЕНЯ ВЕЗДЕ ГОЛЯК!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху