Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vaxan

Новичок
Здравствуйте.Я новичок в этом! вот такая ситуация:хочю поставить спутниковую антенну,у меня есть тв тюнер модели behold 509 .сможет ли он принимать сигнал с этой антенны или нет?и какое оборудование мне нужно для установки спутникового тв?
 

sander23

Профи в Сат-ТВ
vaxan, behold 509--это ,как я понял ,у тебя в компе стоит такой тюнер

Он может принимать каналы только на обычную эфирную антенну
Если хочешь смотреть спутниковые каналы на компе тебе нужна dvb-плата
например СКАЙСТАР и естественно -тарелка
 

dron03111987

Пользователь
Купи Skystar и тарелочку и наслаждайся просмотром!yea!
 

Кидал

Модератор
Здравствуйте.Я новичок в этом! вот такая ситуация:хочю поставить спутниковую антенну,у меня есть тв тюнер модели behold 509 .сможет ли он принимать сигнал с этой антенны или нет?и какое оборудование мне нужно для установки спутникового тв?

Да сможет, но если ты подсоединишь его через выход спутникового тюнера. Так что у тебя 2 варианта: или покупать тарелку и спутниковый ресивер, а тв тюнер подключишь через ресивер, или купить тарелку и спутниковую карту, и напрямую смотреть спутниковое тв только на компе.
 

тонрон

Новичок
Усилитель MS554

Всем доброго дня. Прошу помощи разобраться в следующем, у нас на крыше стоит 2 антенны приём со спутника Yamal 201 at 90.0°E и Express AM3 at 140.0°E,коллективная сборка на мультисвичах MS 553 и MS554. Входа все заняты а нужно ещё один конвертор подцепить, хочется смотреть- ЮМОР ТВ-.Схемку нарисовал как мог. И ещё одно, с пятого до первого этажа сигнал затухает может кто знает для MS 553 и MS554 бывают ли усилители. Спасибо
 

Вложения

  • рисунок SAT.JPG
    рисунок SAT.JPG
    61,6 KB · Просмотры: 12

геолог

Пользователь
Добрый день.Подскажите сайты о спутниках(полное описание,параметры покрытие кодировка)Раньше с таким работал,адрес утерян.Пожалуста несколько сайтов,чтобы выбрать.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
геолог, смотри тут lyngsat.com flysat.com
 

геолог

Пользователь
здравствуйте.Извеняйте за беспокойство-но эти сайты имеются,тот больно обширный был,вот и хочется востановить. геолог
 

factor_1

Пользователь
У меня ресивер Globo 4100 C, версия загрузчика М3329С 1.0.6. Не могу найти свежую подходящую прошивку для него и программу для ее загрузки. В нете везде проги для загрузчиков 1.0.1 или 1.0.2 (ALI_Key_Upgrade и т.д.). Пробовал программу CPUpgrade 1.0.6 для смены загрузчика на 1.0.7 - ничего не получается. Единственная программа, с которой могу работать - это AliEditor 2008-12-22, но она чисто для сортировки и переименования каналов, а добавить даже канал через нее невозможно. Помогите найти самые свежие прошивки и проги для этого ресивера.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
factor_1, проге для загрузки выставь allcode+bootloader. Загрузчик идет в софте. ПРога для смены 1.0.6 на 1.0.7 это для глобо 4-6 серии.
Это все расписано в разделе http://forum.sat-expert.com/4100s/
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
factor_1, это ресивер на процессоре АLI 3329С, а 4-6 сери на 5518
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
factor_1, я только что прекрасно открыл.
 

Dracon_com

Новичок
Сегодня вечером ничего не могу скачать с сайта: пишет, что файл не найден! В чём причина?
 

dryva

Пользователь
вечер добрый! подскажите пожалуйста, не могу поймать 80Е, чтобы настроить 75Е и 90Е. что нужно сделать и на какой частоте???? заранее всех БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху