Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

flat

Пользователь
flat -уточнил сейчас цену 65 уе говорят с доставкой на дом

Добавлено через 11 минут
у меня не совсем стандартная ситуевина.родители уже в возрасте для них комп-нет как другая планета.выход,телевизор.раньше стоял,, рес поверхность+,, с установкой тарелки пришлось повозиться(.нанимал высотников которые ее прикрутили на уровне 8-9 этажа к торцевой стороне корпуса. нанимать их еще раз для перенастройки тарелки нет возможности.потому и спрашиваю рес под 36 градус. без ящика старикам совсем уж скучно(
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
потому и спрашиваю рес под 36 градус. без ящика старикам совсем уж скучно(
С 36-го бесплатно смотреть практически нечего. Тут либо триколор, либо официалка нтв+, либо шаринг...
 

flat

Пользователь
v@lera, цены не ua.

lavrec, говорят что показывает тнт,ren tv. 1 ру. ctc. завтра буду уточнять.
ВСЕМ спасибо за помощь!

Добавлено через 2 минуты
по поводу шаринга. что из самых простых ресов?
я так понимаю что надо подключать к РС .? выбор ОС для меня не важен.работаю как в win так и unix( второе предпочтительнее)

Добавлено через 4 минуты
понимаю что задаю уж сильно ламерские вопры)) просто никогда не интересовался вопросами спутник тв. так что строго не судите
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Есть тюнера с эзернетом, они в инет сами через роутер ходят.
Открытых каналов на 36-м совсем немного, да и контент там....
 

Ghost2008

Пользователь
Искал, но нигде не нашел. Кто - нибудь знает, почему на LMI - 75E пропало ОРТ?
И появится ли?
И еще. Просканировал на этом же спутнике закрытые каналы и нашел несколько закрытых каналов Rossiya. Как бы их открыть? Ну и не платить, естественно.
Заранее прошу прощения, если эти вопросы где то поднимались - не нашел.:(
 
Последнее редактирование:

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
Кто - нибудь знает, почему на LMI - 75E пропало ОРТ?
И появится ли?
И еще. Просканировал на этом же спутнике закрытые каналы и нашел несколько закрытых каналов Rossiya. Как бы их открыть? Ну и не платить, естественно.
Вопрос, конечно, интересный!Конкретно укажите,на каких транспордерах .
И подпись у Вас очень интересная,это с разрешения администрации форума?
 

Ghost2008

Пользователь
Вопрос, конечно, интересный!Конкретно укажите,на каких транспордерах .

Если Вы про данные канала, то 12577 Н 22000 1TVRUS Asia.
Пропал 2 дня назад. Мне интересно - это антенна (т.е. только у меня) или спутник (т.е. у всех)?
 

любитель ств

Любитель Сат-ТВ

flat

Пользователь
ок .понял про 36.подскажите какой градус выбрать из самых юзабельных?приоритет все возможные каналы ру и укр.
зы. по поводу 36 градуса. когда ставили тарелку то и голову выбирали типа под 36 . нтв+ поверх+.возможно я не правильно понял? башка может принимать и другое вещание не только 36 гр.?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
подскажите какой градус выбрать из самых юзабельных?приоритет все возможные каналы ру и укр
естессно что "любимая троица" - 13Е+5Е+4W. Около семи десятков рус+укр каналов.
по поводу 36 градуса. когда ставили тарелку то и голову выбирали типа под 36 . нтв+ поверх+.возможно я не правильно понял? башка может принимать и другое вещание не только 36 гр.?
ИМХО, но вопрос не актуален в силу цены конвертера. Голова универсальная пару баксов стоит всего. Но если ради таки заюзать её - то вытянув из неё деполяризатор её мона успешно использовать для приSма астры 5Е(бывший сириус), т.к. нтв-шная башка однодиапазонная и рассчитана на верхний поддиапазон а сириус как раз в верхнем поддиапазоне весь.
 

flat

Пользователь
совсем я чет запутался))
как я понял?
1-надо сменить конвертер (какой выбрать для 13Е+5Е+4W) прошу назвать марку тех данные

2-тарелку надо перенастроить изменит ° (какой выставить?)

Gesha спасибо за 13Е+5Е+4W
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
ДОБРИЙ РАНОК ВСІМ!!!У мене така проблема.Включаю супутник,на 39 градусі,і в мене не показуе нічого,хвилин 4,5,а на екрані пише,що нема сигналу...Але через 4,5хвилин сигнал появляеться сам по собі,і не діваеться,до того часу,поки я знову ресивера не виключу с сеті...Що це таке,може бути?Якщо я ресивер,повністю не виключаю,то сигнал появляеться через 40секунд,або десь через хвилину....Хоч бери,і зовсім його не виключай....Допоможіть мені!Ресивер у мене Евросат 8004.І ця проблема,в мене виникае,тільки на 39градусі,а на інших супутниках,у мене все нормально!Що це може бути,за причина???
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Причин тут може бути богато. Якщо тiлькы на 36, тодi можливо щось с головкою, або якийсь порт у дicеку барахлить. Якщо доступ до антены е тодi спробуй змiнити порти у дисеку. Якщо не допоможе, тодi далi, головка, кабель, тюнер.
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Ситуація у мене,дійсно якась дивна.Але якщо не виключати зовсім ресивера,то сигнал з цього супутника зовсім не пропадае.Дуже дивна ситуація....
 

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
ця проблема,в мене виникае,тільки на 39градусі,а на інших супутниках,у мене все нормально!Що це може бути,за причина???
Меняйте конвертер,пока не холодно.
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Та конвертор, я 1 мiсяц назад,як купив.Та це,скорiше всього,не конвертор.А чому ви так думаете?У мене хороший конвертор(iнверто).
 

VALLL

Профи в Сат-ТВ
А я бы начал с конвертора.... Подставь временно заведомо исправный.... И ты увидишь разницу..
Как говорится, не всё то золото, что блестит!!!
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Ну якби конвертор згорiв би,то хiба б зараз канали показували?????Якби можна було б тюнер,зовсiм не виключати,то я би зовсiм,про цю проблему забув би.Всi канали роблять дуже добре.От тiльки щоб вони почали робити,то треба зачекати вiд 4,до 6хвилин....Та е у мене,2 головки запаснi(дешьовки).Але нащо вони менi потрiбнi?Я купив собi,мiсяц назад,бiльш сильнiшу головку Iнверто.I вона в мене,тiльки 2 недiлi поробила.Я за неї,80гривнів дав.Я не вірю,що вона згоріла.От зараз,пакет Булсат,без проблем дивлюся!Але блін,всерівно прийдеться потім виключати тюнера....

Добавлено через 32 минуты
Я думаю,що причина проблеми,криеться в кабелі.До четверга,все було добре,а в четверг,я взяв,і поміняв кабель.І все....Не знаю,може це совпадіння,але з четверга все і почалося....Можливо до дісека,недобре приеднав кабель?Цього я не знаю.Але провірити я цього не можу,бо у нас холодно сьогодні(вітер,сніг).Знаю я точно,що до головки,добре під'еднав кабеля.А поміняв я кабель через те,що він висів,бо був короткий,але до дісека доставав.Ех....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху