Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Eol

Профи в Сат-ТВ
DUPONT, разверните Inverto на 90 градусов в любую сторону, а в настройках ресивера измените поляризации H <-> V возможно немного не хватает питания 18V на конвертере, а при смене поляризации на него будет поступать 13V и сигнал появится.
 
Последнее редактирование:

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
Я ПРОСТО ФИГЕЮ,З ВЫШЕНАПИСАННЫХ ПОСТОВ.......ЛЮДИ,ВЫ ЧТО ПИШЕТЕ?????
Вы,извините,носитесь с этим спутником по 3 форумам и на одном писали,что с позиции 39Е принимаете часть транспордеров с 36Е.Это как понимать,точно настроен конвертер на 39 градус? И если все знаете,так чего же тогда спрашиваете!?Это уже больше похоже на флуд.
 

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Добрый вечер форумчане!
Подскажите что нада сделать чтобы сразу запускалась шара после включения дрима, дрим 500s каналы открываются только после перезагрузки эмулятора,это происходит только после отключения дрима из сети
Заранее спосибо.
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Прописать DNS или сменить доменное имя на реальный IP, удачи...
 

Eol

Профи в Сат-ТВ
Сеть дрима не резолвит сервак, резолвит эмулятор... и пора б уже с mgCamd спрыгивать в пользу Oscam или CCcamd... В Вашем случае в файле mgcamd.list пропишите реальный IP ш@родателя, если айпишник динамический, то два выхода:
1 я б от туда ушел к другому
2 пропишем domennaim, а в настройках сети дрима вторым DNS укажем доменную зону dyn.dns 63.208.196.90 или какой другой IP т.к. большинство шародателей живут именно там.
Совсем забыл, если пользуетесь mgcamd, необходимо иметь в папке /etc/var/keys/ файлы .prio .ignore .replace я уже постил их на этой борде, можете через поиск по моим постам, удачи
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Маркет!Взял я тюнера,с другой комнаты,и то же самое....Взял я Евросат,на Евроскай поменял,и та же самая задержка сигнала происходит....ЕоL!Ваш вариант,еще не применил в действие.Погода етому пока не благоприятствует...До антены пока,не могу долезть...Но мне кажеться,что ничего не поможет.Блин, в первые 4дня,после установки етого спутника,не было никакой задержки сигнала...А потом что то случилось...И зачем я етот кабель от дисека к конвертору менял?И после етого все началось....Хотя тот самый кабель назад повесил,на то самое место.А толку?
 

walerij

Новичок
Приветствую всех Форумчан! Мужики прошу помощи. Загрузил в аппарат OCTAGON_SF1008_HD_INTELLIGENCE плагин JpgViewer_10844_V0.02.rar И аппарат завис показывает только один канал, не реагирует не на что, не на пульт не на панель впереди. удалить не возможно не реагирует, перезагрузка ПО не получается .
Помогите с коро новый год. Пожалуйста!
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
кто может подсказать на спутнике 13е первый канал европы12597 показывает?не помню когда он перестал у меня показывать но в даный момент на этой частоте у меня нет качества.за ответ заранее спасибо!P.S. тюнер openbox-770
 

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
кто может подсказать на спутнике 13е первый канал европы12597 показывает?не помню когда он перестал у меня показывать но в даный момент на этой частоте у меня нет качества.за ответ заранее спасибо!P.S. тюнер openbox-770
Новую частоту смотри здесь : http://www.lyngsat.com/hotbird.html
 

любитель ств

Любитель Сат-ТВ
на спутнике 13е первый канал европы12597 показывает?
Показывает,правда качество 60%,мультифид на 95см,Опенбокс 820.По моим наблюдениям,на этом транспордере качество поменьше,чем на других.
 

Daimon

Любитель Сат-ТВ
Подскажите есть ли дамп для Globo 7010A на спутники 4.5.13.75.80.90. не могу найти.
 

rtrew

Профи в Сат-ТВ
DUPONT, если у тебя есть возможность то попробуй сменить конвертер, вероятно всего виновато башка, такая ситуация у меня было, долго мучился, вникал из за чего, но после смены новым, проблема решилась. удачи
 

DUPONT

Любитель Сат-ТВ
Да сменил я ету голову,ДРУЖИЩЕ,сменил,а толку???Поставил новую,и то же самое происходит...Я взял,и назад старую голову поставил.Так что не в голове, дело.....Ето какая то мистика....Другие спутники показывають без проблем.А на етом,уже задержка становить около 10минут.А когда не полностью выключаеш тюнер,то задержка тогда,3-3,5минуты.

Добавлено через 40 минут
И я еще заметил,что чем дольше тюнер будет отключен от сети,то тем дольше,потом будет задержка сигнала....Незнаю я,что и делать.Может етот спутник Хеллас,какой то особенный???Ну я думал ранее,что ето дисек задерживает сигнал.Взял и поменял етот спутник местами,с Амосом.Ну и что вы думаете?Амос,работает прекрасно,на новом месте,а Хеллас,как не работал нормально,на старом месте,так и на новом,не хочет работать....Долбанний етот 39градус.Все мои нерви расшатал....Дисек,головы,ресивер,кабель,все работает прекрасно.НО ОТКУДА,ЖЕ БЕРЕТЬСЯ ЕТА ЗАДЕРЖКА СИГНАЛА??????Хотбирд,Амос,Сириус,с етого дисека,работають прекрасно,а етот Хеллас.....чтоб он здох....Зачем я должен так мучиться?Еоl!!!Дружище,тот вариант, что вы подказали мне,я еще проверю,после Нового года.А где поляризацию в меню тюнера,надо переключить???Там,где транспордеры находяться?Или в другом месте?Полярность,у меня стоить Авто.И вы говорите,что головку надо повернуть на 90градусов?Так и сделаю!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,И ВСЕХ БЛАГ ВАМ,В НОВОМ ГОДУ!!!
 
Последнее редактирование:

Conrad

Пользователь
Да сменил я ету голову,ДРУЖИЩЕ,сменил,а толку???Поставил новую,и то же самое происходит...Я взял,и назад старую голову поставил.Так что не в голове, дело.....Ето какая то мистика....Другие спутники показывають без проблем.А на етом,уже задержка становить около 10минут.А когда не полностью выключаеш тюнер,то задержка тогда,3-3,5минуты.

Добавлено через 40 минут
И я еще заметил,что чем дольше тюнер будет отключен от сети,то тем дольше,потом будет задержка сигнала....Незнаю я,что и делать.Может етот спутник Хеллас,какой то особенный???Ну я думал ранее,что ето дисек задерживает сигнал.Взял и поменял етот спутник местами,с Амосом.Ну и что вы думаете?Амос,работает прекрасно,на новом месте,а Хеллас,как не работал нормально,на старом месте,так и на новом,не хочет работать....Долбанний етот 39градус.Все мои нерви расшатал....Дисек,головы,ресивер,кабель,все работает прекрасно.НО ОТКУДА,ЖЕ БЕРЕТЬСЯ ЕТА ЗАДЕРЖКА СИГНАЛА??????Хотбирд,Амос,Сириус,с етого дисека,работають прекрасно,а етот Хеллас.....чтоб он здох....Зачем я должен так мучиться?Еоl!!!Дружище,тот вариант, что вы подказали мне,я еще проверю,после Нового года.А где поляризацию в меню тюнера,надо переключить???Там,где транспордеры находяться?Или в другом месте?Полярность,у меня стоить Авто.И вы говорите,что головку надо повернуть на 90градусов?Так и сделаю!ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!УДАЧИ,СЧАСТЬЯ,И ВСЕХ БЛАГ ВАМ,В НОВОМ ГОДУ!!!

С Новым годом!!! Извините меня но я хочу спросить как написать свое сообщение? Я захожу в личные сообщения потом новое сообщение пишу сообщение, заголовок но оно не отправляется потому что я не знаю что написать там где пользователи? Подскажите, пожалуйста
 

reyk

Любитель Сат-ТВ
С Новым годом!!! Извините меня но я хочу спросить как написать свое сообщение? Я захожу в личные сообщения потом новое сообщение пишу сообщение, заголовок но оно не отправляется потому что я не знаю что написать там где пользователи? Подскажите, пожалуйста
С новым годом ! Не надо заходить в личные сообщения (эти сообщения персональные , их кроме вас и ещё одного человека кому направлено никто не видит ) , а надо слева внизу страницы нажать /ответить\ и написать сообщение с цитированием или без .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху