Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Вот тут http://abcom.com.ua/product_info.php?cPath=32&products_id=123 такая же цена. 100% оригинал. Китайцы очень плохие , их практически не возят.
Именно тут хочу и взять. Предлагают 800 взять Б.У за 450 оригинальный. Только вот я не знаю, какая в 800 версия сим карты если старая то смогу ли я делать обновления драйверов итд на старой сим карте ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Предлагают 800 взять Б.У за 450 оригинальный. Только вот я не знаю, какая в 800 версия сим карты если старая
Если предлагают оригинал, то какая разница какая симка, это актуально для китайца только. Если намерен брать оригинал, то доложи и купи 800SE. Проц как на 8000 (400МГц).
 
  • Like
Реакции: brex

nebo22

Профи в Сат-ТВ
Если предлагают оригинал, то какая разница какая симка, это актуально для китайца только. Если намерен брать оригинал, то доложи и купи 800SE. Проц как на 8000 (400МГц).
Спасибо теперь ясно а SE брать не хочу жаба задавит 5т отдать да и у меня телик не FULL HD
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо теперь ясно а SE брать не хочу жаба задавит 5т отдать да и у меня телик не FULL HD
Есть ресы и дешевле. Тогда и на телек останется. Почитай тему "Какой купить ХД ресивер и где?"
Просто смысл брать сейчас обычный 800 нет смысла.
 
Последнее редактирование:

vados85

Профи в Сат-ТВ
Есть ресы и дешевле. Тогда и на телек останется. Почитай тему "Какой купить ХД ресивер и где?"
Просто смысл брать сейчас обычный 800 нет смысла.

Мой тебе совет: хочешь недорогой HD-тюнер, бери ORTON HD X403p (знакомый взял, не нарадуется: и бюджетный, и с тётей ШУРОЙ дружит!
 

tosat

Профи в Сат-ТВ
я бы посоветовал дрим оригинал 800SE, но если жаба давит то 500HD - там такой же проц (400Мгц), только индикатора цветного на передней панели нету и вместо USB - mini USB...
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Доброго дня. Від недавнього часу в мене буває, що зависає зображення, інколи взагалі не показує жоден канал, пише кодований. Зарас практично нічо не показує. Підкажіть, будь-ласка, в чому може бути причина? Тюнер Digital-5000. Наперед вдячний за будь-яку допомогу.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
бери ORTON HD X403p (знакомый взял, не нарадуется
Что то я не верю вашему знакомому, читая форумы складывается другое мнение
Я уже писал не помню в какой ветке, но у меня через руки прошло не мало тюнеров
Не понимаете в качестве поймите в цене! Не смотрите на дешевые HD ресиверы там железо такое же как и цена на постой какие то приколы
Подпись одного нашего коллеги очень мне нравиться (Радость от низкой цены длится меньше, чем разочарование от плохого качества)

Добавлено через 4 минуты
Rapid, Вы что смотрите Ш**у? Или обычные каналы?
 
Последнее редактирование:

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 4 минуты
Rapid, Вы что смотрите Ш**у? Или обычные каналы?[/QUOTE]

Не дуже розумію, що таке "ш..у"..., але така ситуація на всіх каналах (відкритих, кодованих).
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Что то я не верю вашему знакомому, читая форумы складывается другое мнение
Я уже писал не помню в какой ветке, но у меня через руки прошло не мало тюнеров
Не понимаете в качестве поймите в цене! Не смотрите на дешевые HD ресиверы там железо такое же как и цена на постой какие то приколы
Подпись одного нашего коллеги очень мне нравиться (Радость от низкой цены длится меньше, чем разочарование от плохого качества)


Добавлено через 4 минуты
Rapid, Вы что смотрите Ш**у? Или обычные каналы?

Я бы не стал давать непроверенную инфу! Сам видел этот тюнер в действии (НТВ+, Триколор, 36Е), остался под впечатлением. Главное, правильно подобрать ПО!

Rapid, sat.evo имел в виду CardCharing. Мой тебе совет - сделай сброс в заводские установки. Если не поможет - ищи проблему в оборудовании (ДИСЕК, головки...)
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Я бы не стал давать непроверенную инфу!
Поверьте была возможность потестить етот апарат, специально включил его и опен S5 на одном и том же канале, качество картинки меня не устроило вообще
И раздел я частенько читаю о дешевых HD ресиверах
 

vados85

Профи в Сат-ТВ
Поверьте была возможность потестить етот апарат, специально включил его и опен S5 на одном и том же канале, качество картинки меня не устроило вообще
И раздел я частенько читаю о дешевых HD ресиверах

С Модераторами не спорят, их пытаются переубедить!!!
Скажу одно: не всегда дешёвый ресивер - плохой ресивер. Это мое мнение, подкреплённое увиденным. Против OPENBOX линейки S я не имею ничего плохого.
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vados85, опять же , на каком телике смотреть. Если это обычная трубка, то 100% разницы не заметить, но если это ЛСД более 32", то это другое дело. Я обычно сравниваю на 19Е пакет Скай Германия , каналы Скай спорт ХД1 и2.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
vados85, не надо меня переубеждать, глаз не обманеш! Качество может не заметить человек который в первые увидел HD картинку, она покажется ему супер, но когда проходит через руки не один десяток всяких ресов, тут убеждений не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху