Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brex

Профи в Сат-ТВ
lotitude 51.5,longitude 45.9,Elevation -34.2,Azimut130 что скажете,что можно поймать на Восток или юго восток?т.к на юг нет возможности настроиться!

mexes - укрупняй масштаб и ищи в окне http://www.dishpointer.com/ данного сайта свою местность, пока не станешь различать свой домик, щелкаешь на нем мышкой.ю затем в раскрывающемся списке подбираешь спутник и в направлении выбранного спутника прорисовывается зеленый луч
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
brex. Все получается благодарю!

Добавлено через 21 минуту
Нашел много спутников....например Yamal,для него какой конвертер нужен как для Hot bird или Eutelsat W4? если можно их названия?
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

mexes

Профи в Сат-ТВ
У меня 3 конвертера-1.Inverto universal single lnb(круглый),2.Lumax universal single circular lnb,3.Lumax universal twin lnbf ku. Чем они отличаются скажите? Благодарю.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
Тарель настроена на Hot bird,если поставить двойной мультифид,какой спутник еще можно поймать? Благодарю.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
если поставить в фокус сириус...то на тарелку можно еше и АМОС и Хотбирд и 9й градус влепить......ну ето если тонкие головы......еще и астра19 можно
 

bridgestone

Любитель Сат-ТВ
Падскажыте у меня тюнер foccusat как зделать мне чтоб смотрел хатябы аткрытые каналы со сптутника thor 1* w без абоненцкой платы я смотрел этот пакет 3месеца а типеръ не магу сматретъ даже открытые каналы пишет что надо аплатитъ как зделатъ штоб не блакировал тюнер аткрытые каналы? Есть какаято хитростъ ?
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
У меня двойной мультифид,если настроить 1 конвертер и тарелку на hot bird,то второй конвертер на мультифиде на какой спутник настроить можно?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
mexes, что такое двойной мультифид?? Если НВ 13Е в фокусе, то можно в мультифиде установить 21Е, 19Е,16Е,9Е,5Е , но еще нужно смотреть ваше местожительства и карту покрытия спутников.
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
двойной мультифид,для меня это железяка с двумя скобами для крепления двух конвертеров. В фокусе это значит что тарелка направлена на спутник Hot bird?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
В фокусе это значит что тарелка направлена на спутник Hot bird?

Вы же сами написали, хотите настроить тарелку на 13Е (значит 13Е в фокусе) остальное в мультифид
 

Rysikkk

Профи в Сат-ТВ
Сечас стоит 13Е 5Е 4W + 75E 82.5E 90E Есть еще тарелка 0.9м на какие еще можно спутники можна настроится ? интересуют руско-украинские бесплатные каналы.
 

Rysikkk

Профи в Сат-ТВ
а сколько там будит бесплатных каналов. Спасибо
 

mexes

Профи в Сат-ТВ
В инете появилось много сайтов для просмотра разных каналов,т.е. открывается плеер и можно смотреть каналы с задержкой 20 мин. Откуда эти сайты взялись,и кто и как ведет эти трансляции..........? Извините если вопрос частично не по теме.
 

OlegGR

Модератор Openbox

rolk

Любитель Сат-ТВ
Что творится со спутником Амос? К примеру 1+1 показывает, качество 60 процентов. Вдруг всё изчезает. Качество 0 процентов. Это только у меня или у всех? Территориально Германия, район Дюссельдорфа. На других спутниках всё без проблем. Мультифид 4w-1w-5e-9e-13e-19e-23e. 1w в фокусе. Если подстраивать Амос , то с него и надо начинать. Горизонтально- без проблем, а вот вертикально, то всю тарелку двигать придется. Потом намучаюсь с другими. Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху