Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Каналы здесь http://www.flysat.com/viasat.php частично можно смотреть при помощи шаринга. :pardon:
Почему именно частично?
Если Вы про Ticket1 и Ticket2, то да, это PPV каналы Виасата.
И чтоб открыть ВСЕ (кроме PPV) каналы Виасата, нужно иметь 7 разных оффициальных карт!
 

terragoverla

Пользователь
Подскажите , пожалуйста.Получалось ли у кого-то впихнуть конвертер на Intelsat 1W между конверторами на Sirius 5E и Amos 4W.И реально ли поймать нормальный сигнал ? Или ставить отдельно тарелку ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Кто подскажет , это только у меня на ТПС Футбол такой звук "рваный" и шипящий??
 

muzon32

Любитель Сат-ТВ
Подскажите , пожалуйста.Получалось ли у кого-то впихнуть конвертер на Intelsat 1W между конверторами на Sirius 5E и Amos 4W.И реально ли поймать нормальный сигнал ? Или ставить отдельно тарелку ?

У меня получилось впихнуть конвертер на 16Е между 19Е и13Е но как дождь идет рвет картинку.
 

life8282

Модератор
Команда форума
Подскажите , пожалуйста.Получалось ли у кого-то впихнуть конвертер на Intelsat 1W между конверторами на Sirius 5E и Amos 4W.И реально ли поймать нормальный сигнал ? Или ставить отдельно тарелку ?

попробуй подрезать с одной стороны держатель конвертора,сам такую лабуду не тулил но на мой взгляд это вполне реально
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Кто подскажет , это только у меня на ТПС Футбол такой звук "рваный" и шипящий??
Нет,не только у Вас,проблемы со звуком на TPS FOOT уже не не первый день и не впервые.:d
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста какое оборудование и аксесуары нужны для установки Тарелки, интересует комплект. Был в разделе СДЕЛАЙ САМ непомогло. Из того что знаю.
1. Тарелка
2. Крепление для тарелки (стена, на землю)
3. Конвертор
4. Дисек
Что еще надо. Забыл как называеться приблуда которая конвертор держит.
Кто знает напишите полный список желательно с описанием я его потом в тему добавлю http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/5987-podbor-oborudovaniia-dlia-ustanovki-sputnikovogo-tv.html
 

life8282

Модератор
Команда форума
Подскажите пожалуйста какое оборудование и аксесуары нужны для установки Тарелки, интересует комплект. Был в разделе СДЕЛАЙ САМ непомогло. Из того что знаю.
1. Тарелка
2. Крепление для тарелки (стена, на землю)
3. Конвертор
4. Дисек
Что еще надо. Забыл как называеться приблуда которая конвертор держит.
Кто знает напишите полный список желательно с описанием я его потом в тему добавлю http://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/5987-podbor-oborudovaniia-dlia-ustanovki-sputnikovogo-tv.html

ты забыл ещё тюнер, мультифиды,кабель,Ф-разъёмы,анкерные болты,(мотоподвес,актуатор,позиционер-если поворотка)
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Мультифид - держатель конвертора или нескольки голов?
И что считаеться ТАРЕЛКОЙ в сборе, те список комплектующих.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
Подскажите , пожалуйста.Получалось ли у кого-то впихнуть конвертер на Intelsat 1W между конверторами на Sirius 5E и Amos 4W.И реально ли поймать нормальный сигнал ? Или ставить отдельно тарелку ?

Вот здесь видел очень интересные самоделки. Сам делать такое не пробовал, но думаю, что с помощью таких кривых волноводов, как на фото, можно головки на мультифиде размещать в два этажа в шахматном порядке. В результате вместо двух головок на том же месте можно будет разместить три. Зачем это нужно? Ну хотя бы для того чтобы не ставить отдельную тарелку, если у человека нет для нее места или денег, а руки и голова на месте и есть желание эксперементировать. Мысль с виду бредовая, но по идее должно работать.
Кто заинтересовался - пишите, растолкую, но сам делать эту штуку вероятно не буду.
 

ded_71

Пользователь
Народ подскажите где реально через интернет купить lemp lemp-40SST и
lemp lemp-40SCIRCL?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Вопрос от пользователя mika6230i (перенесён из "непрофильной" для вопроса темы обсуждения ключей):
Народ, простите за вопрос не в тему(у меня интернет тугой и на роботи нет времени лазить по форуму) но ответьте мне, позжалуста: какие конверторы найлудшие, тоисть имейут найменший уровень шумов(потерь) и найбольший уровень усиления, назвите фирму и если можна модел(универсальний Lnb). А также у меня сечас стоит тарелка 90см в фокусе 5e плюс 4w и 13e хочу поставить ищьо 2 ковектора на 16e и 15w словлю ли я их на свою тарелку и какой будет сигнал или нужно ставить антену побольше? Ответьте позжалуста! Очень нужно!!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
На 90см - 16Е не получится. 15w будет работать без запаса на погоду.Ну а головы для меня самые приемлемые-ehkf-3101a.
 

Alex76

Пользователь
спутниковый прийом

Добрый день!
Для просмотра спутников 75Е-80Е-90Е из Украины, Киев, кокую тарелку нужно покупать? :big_boss:
в данный момент я смотрю : сириус 5E -амос 4W-хотбирд 13Е на тарелку - 90 :)
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

mika6230i

Маэстро
А почему 16E не получитса на 90см, ведь с 19.2E получаетса???(у моего друга стоит 90см 4w+5e+13e+19.2e в фокусе 5e и запас на астре на погоду может-бить). И если можма еще раз напишите фирму конвертора и страну производителя можна пару вариантов! Ответьте позжалуйста!
 

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Чем меньше тарелка тем ближе фокусные точки соседних спутников. Если на тарелке 1,2 ещё можно поставить например 19Е и 16Е используя приём *голова за голову*, то на тарелке 0,9м так уже не получится. Ну а насчёт голов, то в разных регионах продаются разные модификации. И нужно на месте разбираться какие лучше.
 

asbad

Новичок
помогите разобраться

подскажите что надо вводить в таком меню:
attachment.php

,если, к примеру, есть такой ключ:
Provider: 0065 Name: Cyfra (S2) Key 0C: 1A5E7316BB65A2B6 Key 0D: 2AE0C0426AD7BADB Key 0E: D02F36F0C5B42F23

,имеет ли значение на каком сателите вводить:m0154:
как выбрать нужный канал если оного нет в списке (или имя каждого канала вводится вручную)
почему для некоторых каналов (к примеру TPS France) столько разных ключей (8) и какие вводить

(StarTrack 550D, 3.3.34)

большое спасибо
 

Вложения

  • DSC00022.jpg
    DSC00022.jpg
    113,7 KB · Просмотры: 25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху