Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satfan1

Профи в Сат-ТВ

Вложения

  • shema bloka pitanija globo4000-6000.zip
    26,4 KB · Просмотры: 15

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
что Астру нельзя поймать на обычную тарелку на которой будет стоять АМОС ХОТБЕРД АМОС СИРИУС
:( :(

ее то поймать можно но сигнал будет слааабым..и просто все у тебя будет ссыпаться и ты им будешь звонить каждый день и говорить "вот уменя все ссыпется" вот они этого бояться ... действительно если тебе надо астру то ее надо ставитьв фокус а следовательно добавлять тарелку...

ты в Харькове я в Луганске у нас с тобой 350 км расстояние ты северней..у мня астра ловилась на 1,1 м в фокусе.. честно..а мультифиде это будет головняк...:nea:
 

gehj

Новичок
как заменить заставку в китайском ресиверь

как заменить заставку в китайском ресиверь:)
 

svki

Модератор
Команда форума
А китайский это тот что в профиле?
 

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Я хочю взять глобо 7010 они говорят это гавно, опенбокс Рулит. Я говорю что нефакт у опенбокса реклама сильная и все, а так уровень одинаковый или я ошибаюсь?
Помогите советом. Хочю уже заказывать свой комплект АМОС СИРИУМ ХОТБЕРД и 75+80+90. Хотел ставить головы квадро, установщики отговаривают, наверное буду ставить ТВИН. Сколько процентоов выдавить можно по сигналу по каждому спутнику если правильно настраивать.
 

Dirty

Профи в Сат-ТВ
Спасибо, а еще какие нибуть варианты будут? Доступ на крышу ограничен, а в квартире с кабелями ничего уже нельзя сделать?

блин...такую мелочь обїяснить некому
в таких случаях используется диплексор...на кріше к нему подключается єфирка и сат, с него выходит один кабель, который уже в квартире подключается к такому же диплексеру или тв\сат розетке, с которых есть 2 выхода - тв и сат

я так понял тебе не так делали....про какие-то тюльпанчики говоришь
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Я хочю взять глобо 7010 они говорят это гавно, опенбокс Рулит. Я говорю что нефакт у опенбокса реклама сильная и все, а так уровень одинаковый или я ошибаюсь
Выбор реса - твой индивидуальный гемор. Бывают разные Глобы и разные Опены. лучше почитай что пишут о ресах и софтах в их разделах на форуме. Тут кроме реальности замешан бизнес, личные интересы и\или обиды и т.д. и т.п. По некоторым вопросам "избранности" отдельных ресиверов было уже немало копий сломано.
Лично я, когда перешёл с Глобо на Опен, не пожалел. Но с тех пор много воды утекло. Думаю, что у меня следующим будет что-то с DVB-S2, MPEG-4, HDTV и так далее (когда будет распространено и доступнее).
Если решишь брать Опен, то нужно внимательно смотреть, чтоб не втюхали левак.
 

421геннадий

Новичок
помогите найти

помогите где найти АУ прошивку для опена820. есть победит 0.911 но не знаю как залить ключи с расшир key. или я чтото путаю?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Помогите советом. Хочю уже заказывать свой комплект АМОС СИРИУМ ХОТБЕРД и 75+80+90. Хотел ставить головы квадро, установщики отговаривают, наверное буду ставить ТВИН. Сколько процентоов выдавить можно по сигналу по каждому спутнику если правильно настраивать.

честно говоря на практике в большинстве случаев глобо от опенбокса отличается только картоприемником и наоборот опенбокс от глобо..это раз
второе а зачем вам квадро? четыре точки для себя или с кем-то?
выдавливать со спутника невозможно..если у вас нормальный конвертор и тарелка что глобо что опен будут показывать прекрасно ..а если она прибита к дереву гвоздями насквозь над скворечником и с другой стороны гвозди согнуты чтоб вся эта "обсерватория" на упала на х*рен, - то вам и Катрейн за 400 евро не поможет
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Ну по чувствительности опен намного лучше глобика. Покажите мне глобик на котором можно смотреть триколор. Опен спокойно тянет 20 голов, а как глобик? Это разного класса машины.
 

mika6230i

Маэстро
Народ почему у меня нет сигнала на Сириус 12360v 27500 там где тести Вижн ТВ хотя позавчера сигнал бил и на остальних каналах в формати Mpeg 4 у меня прописовались. У меня модуль Mp4 смогу ли я ети канали смотрить на свойом Openbox?

Добавлено через 11 минут
На 40e сичас есть много каналов в формате MPEG 4 и я собираюсь взять сибе тюнер с MP4, так что если можна подскажите возможен ли такой вариан или лучше ставить отдельную тарелку на 40e и какого розмера?
 
Последнее редактирование:

strateg

Пользователь
Hyundai Hss-860ci подскажите что за зверь?не могу найти не только прошивку,но и какую-то инфу вообще :))))
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Неподскажите какой тюнер взять Dvb-s2
 

TrixX

Новичок
Спутники и транспондеры

Все знаю что есть всякие сайты где есть список транспондеров, спутников, например: lyngsat.com, flysat.com и др....
Мне интиресно на каком сайте самая точная и самая свежая информация?, а то просто не очень удобно по разным сайтам лазить и выискивать чтото новое...

Заранее благодарен.
С ув.Томми89
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Ну по чувствительности опен намного лучше глобика. Покажите мне глобик на котором можно смотреть триколор. Опен спокойно тянет 20 голов, а как глобик? Это разного класса машины.

какая разница? зачем ему брать хлам за 110 уе если есть возможность взять хлам за 60?..ведь он будет смотреть открытые программы а если шара то глобик тоже ее потянет аж бегом..ведь все равно скоро это все пойдет на свалку! так парень отнесет 110 баксов а так 60 ..зачем ему вкладывать в хлам больше?:pardon:
ведь мы все сейчас стоим все перед сами знаете чем - либо тюнер с HDTV и все прибамбасами на перспективу либо то что не жалко потом будет выкинуть! я думаю 60 не так жалко как 110!

Mamantoza бери если есть деньги конечно "перспективный" тюнер! а таких на украине не много ..
 
Последнее редактирование:

Федорович

Профи в Сат-ТВ
Да я аж ногами топчу, жду приличную Hdtv машину. Но так можно просидеть до глубокой старости ждя идеальный аппарат. А из того что есть сейчас в продаже любой волен выбирать то, что ему больше подходит. Я и кривую катьку взял бы, да машину перекрасить надо.
 

Yary

Пользователь
У меня ничего не ловится со спутника Hellas , хотя один луч должен быть хорошо виден в Украине . Помогите разобраться пожалуйста . У меня Openbox 820 , мотоподвес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху