Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

кокс

Пользователь
Возможно ли каким то образом открыть на компе Viasat Histori с Сириуса? Что для этого нужно? Уменя карта TVINHAN 1027.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Подскажите плиз!
на двух установках сгорели 4 DiSEqC подряд. почему могли сгореть?

При выполнении любых подключений нужно отключать ресивер от сети. При установке дисека возле тарелки обрезаю пластиковую бутылку, креплю изолентой вверх дном и внутрь помещаю дисек (не эстетично, зато надёжно) :pardon:
 
Последнее редактирование модератором:

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
Это если вниз дном - тогда лейка.

Да не, ну как? Вот вверх дном, вниз той частью, где пробка накручивается.
8366d1203790587t-obshie-voprosy-ot-novichkov-zadavaite-zdes-bat.gif
 

Вложения

  • bat.GIF
    bat.GIF
    1,5 KB · Просмотры: 0

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
А где же дно? :fuk: Горлышко отрезаем, крепим дном вверх. :fuk: Как ещё сказать? :pardon:
 
Последнее редактирование:

Danya

Профи в Сат-ТВ
Подскажите,а можно ли с ДВБ-картой ScyStar2 слушать кодированные радио на Ямале 201 90*Ку диапозон (на частоте 11057,там где радио ДиФМ)?если да,то как это можно?
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Подскажите,а можно ли с ДВБ-картой ScyStar2 слушать кодированные радио на Ямале 201 90*Ку диапозон (на частоте 11057,там где радио ДиФМ)?если да,то как это можно?

х его знает... :pardon:смотря какая кодировка, если есть ключи то можно , а если нет то нельзя..
 

Danya

Профи в Сат-ТВ
х его знает... смотря какая кодировка, если есть ключи то можно , а если нет то нельзя..
Радио в кодировке Codicrypt.

Прослушивать можно
...только имея официальный модуль доступа . Роздаються кабельным операторов для которых и предназначена эта трансляция.
 

Director

Профи в Сат-ТВ
При выполнении любых подключений нужно отключать ресивер от сети. При установке дисека возле тарелки обрезаю пластиковую бутылку, креплю изолентой вверх дном и внутрь помещаю дисек (не эстетично, зато надёжно) :pardon:

index.php
Здесь можно посмотреть как защитить дисек от осадков.
 

mika6230i

Маэстро
У меня вот такой вопрос на 40e в Ku-диапазоне есть канали MPEG-4, возможно ли ети канали и канали с 39e принимать на один конвертор? И также как смотреть канали MPEG-4 с 40E ведь они в обичном стандарте и у меня на SkyStar 2 идьот только звук. Может есть какая нибудь програма или кодек чтоб можна било смотреть ети канали? Зарание спасибо!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
У меня вот такой вопрос на 40e в Ku-диапазоне есть канали MPEG-4, возможно ли ети канали и канали с 39e принимать на один конвертор? И также как смотреть канали MPEG-4 с 40E ведь они в обичном стандарте и у меня на SkyStar 2 идьот только звук. Может есть какая нибудь програма или кодек чтоб можна било смотреть ети канали? Зарание спасибо!
У меня на одном конверторе идёт 39Е и 40Е на Х-820 с модулем МПЕГ-4 40Е без проблем :yahoo: А разве в SkyStar 2 есть поддержка МПЕГ-4 (я просто не знаю), но здесь МПЕГ-2 http://www.lifesat.ru/index.php?page=4&detail=1
Прием цифровых телепрограмм DVB/MPEG-2 TV - Да (открытые)
Прием цифровых радиопрограмм DVB/MPEG-2 Audio - Да (открытые)

:pardon:
 

mika6230i

Маэстро
Поддержки нет! Но как мне засунуть модуль в Tv карту? Вот я думаю должни бить какито проги для просмотра в МПЕГ-4!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Поддержки нет! Но как мне засунуть модуль в Tv карту? Вот я думаю должни бить какито проги для просмотра в МПЕГ-4!
А что мешает смотреть на Х-820? :pardon:
В принципе есть и такое TT-connect® S2-3650 http://www.neotelecom.info/equipment-opt.html но цена :( :m1408:
Здесь обсуждалось для карт http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=28088
 
Последнее редактирование:

Mamontoza

Профи в Сат-ТВ
Где посмотреть подключение нескольких дайсиков
например чтоб заменить дайсик на 6 голов, как сделать из дайсиков которые на 4??
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
На каком спутнике и частоте идет Мах ТВ?
Статика закончилась [HIDE-POSTS="0"]http://www.dvbsupport.net/info/decrypt.html[/HIDE] :pardon:
[HIDE-POSTS="500"]Скрывать ссылки под нулевым хайдом нет смысла,так как незарегистрированным линки не видны. [/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Cold

Профи в Сат-ТВ
чтоб заменить дайсик на 6 голов, как сделать из дайсиков которые на 4??
DISEqC 1.x своими руками!
Схемы вспомогательных устройств для построения систем приSма спутникового ТВ

Поддержки нет! Но как мне засунуть модуль в Tv карту? Вот я думаю должни бить какито проги для просмотра в МПЕГ-4!
Смотрим mpeg4/HDTV с помощью DVB-карт.
HOWTO: Просмотр H.264/AVC HDTV вживую с применением DVB-карт.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху