Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

funtpnd

Профи в Сат-ТВ
ДА ЕТО Я ЗНАЮ!МНЕ НУЖНО ДРУГОЕ!Я ХОЧУ ЗНАТЬ,КАКИЕ КАНАЛИ,ТАМ ЕСТЬ?И ПАРАМЕТРИ ИХНИЕ!НАПИШИТЕ ПОЖАЛУСТА!
Ну так по той ссылке как раз и есть список всех каналов с параметрами.
 
  • Like
Реакции: Bima

vmotora

Пользователь
Здравствуйте !
Я живу в Краснодаре хочу смотреть пакет DIGI TV со спутника Thor 1w ,диаметр тарелки 90 см , но вот какая проблема - этот пакет имеет очень слабый сигнал (38 % по шкале тюнера Golden interstar ) картинка рассыпается . При хорошей погоде сигнал доходит до 42 % , что позволяет смотреть часть каналов . В связи с этим у меня вопрос : Если я приобрету тарелку с диаметром 120 см смогу ли я смотреть этот пакет .? Помогите пожалуйста .
 

alla82

Редактор сайта
Здравствуйте !
Я живу в Краснодаре хочу смотреть пакет DIGI TV со спутника Thor 1w ,диаметр тарелки 90 см , но вот какая проблема - этот пакет имеет очень слабый сигнал (38 % по шкале тюнера Golden interstar ) картинка рассыпается . При хорошей погоде сигнал доходит до 42 % , что позволяет смотреть часть каналов . В связи с этим у меня вопрос : Если я приобрету тарелку с диаметром 120 см смогу ли я смотреть этот пакет .? Помогите пожалуйста .

на 5-10% это поднимет сигнал больше нет зона покрытия не подходит:pardon:
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
  • Like
Реакции: Bima

vmotora

Пользователь
большое спасибо !
5 ти процентов вполне достаточно чтобы более или менее смотреть пакет .
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Подбери ещё конвертор с минимальным КШ, если есть возможность, так же можно немного 5-10% приподнять отношение сигнал/шум, а это уже кое что.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
АГА бери инверто! При одинаковых условиях даёт прирост в 15% на сириусе по ГЛОБО 7100 где срыв при 25% на глобовских головах 27%-30% На инверто
40%-45%
 

alexpo

Профи в Сат-ТВ
Ещё конечно зависит от тюнера, если на том же ГЛОБО 7100 сыпется, на Опене работает, кроме 810-ого из-за слепого поиска.
 

Efreytor

Пользователь
Всем привет у меня вот тут какая незадача вернее сразу несколько незадач итак начну с начала, купил я вот антенну 1.2 м Супрал и конвертер с ресивером Gs-7001s настроил все хозяйство на АБС-1 и был ровно 2 месяца счастлив но тут полез и в интернет и началось.....купил я короче моноблок(2 конвертера в одном) и таким образом получил мультик на 80 в фокусе и 75 слева от него...все бы ничего но вот я подумал а что это у меня без дела валяется первый конвертер?? пошел в магазин купил крепеж для второго конвертера и Дисек 2.0 один вход два выхода ....теперь скажу чем дело кончилось....Ямал 90 на правую от фокуса сторону я конечно не поймал а после присоединения Дисека с моноблока пропал сигнал второй головы(абс 75 в мульте)... после того как я это все отключил и скрутил банально провода пальцами!! все восстановилось...и что я в итоге получил..ненастроенный Ямал(так и не смог его найти) отмороженое тело и порезаный провод..да еще Дисек валяется может кто помоежет? может у этого моноблока уже есть дисек? может протоколы разные? у ресивера 1.1 а купил я 2.0? и как в конце концов мне поймать это сраный Ямал???Люди добрые помогите кто может))Моя благодарность не будет знать границ!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Всё верно..в моноблоке уже установлен дайсек1.0...теперь вам сложней будет..наиболее дешёвый вариант -использовать коммутатор 0-12 вольт..конечно если в вашем тюнере есть выход 0-12в...
или искать дайсек 1.1 или 1.2 (протокол)
http://www.satlex.net/ru/1participant.html
 
Последнее редактирование:

ocean12

Профи в Сат-ТВ
1.У меня тарелка + позиционер з одним конвертеромV-H, хочу прикупить еще один. Подскажите какой найлутше подойдет для просмотра НТВ+, не хочу штоб спецы в магазине подсунули какое-нибудь г...но.

2.Какие есть проги для настройки позиционера для Skystar3!!!+ProgDVB?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Если у Вас есть мусор....

ДА, задача стояла друга!! С минимальными затратами подключить все это дело. Рес самый дешевый с модулятором стоит ~ 250 грн. а модулятор ~ 150 грн. ВСЕМ СПАСИБО!! Будем думать... ресивер всетаки ресивер!!! а модулятор больше никуда не применить..
Лезем на антрессоли и достаём что-нибудь похожее на
1. Видеомагнитофон (если ВМ12 то каналы 6-12, если что поновее то 27-35)
2.Сега МегаДрайв2 (7-8 каналы)
3.ПК типа БК (Апогей) (3 канал).
В видике подаём с уже имеющегося шнура Видео и Аудио(чаще всего левый канал), Сегу разбираем и подаем на отдельный блок ,со шнуром от БК тоже долго разбираться не прийдётся.
 
  • Like
Реакции: Kisa

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Всем привет у меня вот тут какая незадача вернее сразу несколько незадач итак начну с начала, купил я вот антенну 1.2 м Супрал и конвертер с ресивером Gs-7001s настроил все хозяйство на АБС-1 и был ровно 2 месяца счастлив но тут полез и в интернет и началось.....купил я короче моноблок(2 конвертера в одном) и таким образом получил мультик на 80 в фокусе и 75 слева от него...все бы ничего но вот я подумал а что это у меня без дела валяется первый конвертер?? пошел в магазин купил крепеж для второго конвертера и Дисек 2.0 один вход два выхода ....теперь скажу чем дело кончилось....Ямал 90 на правую от фокуса сторону я конечно не поймал а после присоединения Дисека с моноблока пропал сигнал второй головы(абс 75 в мульте)... после того как я это все отключил и скрутил банально провода пальцами!! все восстановилось...и что я в итоге получил..ненастроенный Ямал(так и не смог его найти) отмороженое тело и порезаный провод..да еще Дисек валяется может кто помоежет? может у этого моноблока уже есть дисек? может протоколы разные? у ресивера 1.1 а купил я 2.0? и как в конце концов мне поймать это сраный Ямал???Люди добрые помогите кто может))Моя благодарность не будет знать границ!!

http://forum.sat-expert.com/kurilka/2195-prikolnye-ustanovki-2.html пост№11
 

maluy

Новичок
Помогите

GLOBIC 4100c пишет толи ASH толи RSH и не чего неработает говорят нужна прошивка а где взять
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

mika6230i

Маэстро
На каком спутнике и в каком пакете можна найти канали Disney и Boomerang с руской звуковой дорожкой?
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
GLOBIC 4100c пишет толи ASH толи RSH и не чего неработает говорят нужна прошивка а где взять

Держи всегда самое свежее!!!

http://truman-support.com/soft/globo/3329C/
 

centimush

Профи в Сат-ТВ
Лезем на антрессоли и достаём что-нибудь похожее на
1. Видеомагнитофон (если ВМ12 то каналы 6-12, если что поновее то 27-35)
2.Сега МегаДрайв2 (7-8 каналы)
3.ПК типа БК (Апогей) (3 канал).
В видике подаём с уже имеющегося шнура Видео и Аудио(чаще всего левый канал), Сегу разбираем и подаем на отдельный блок ,со шнуром от БК тоже долго разбираться не прийдётся.

Из всего перечисленного нашелся только модулятор видео от ДЕНДИ(причем отдельно от самой денди :))...... Но прикрутьть его так и не получилось, есть у кого-то опыт в этой сфере.

на модуляторе пять контактов земля, аудио, и 3 видео. Вот через один из видео получилось настроить картинку но на низких частотах через АV вход, а вот на ВЧ через антенный никак. может модулятор навернутый??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху