Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

svki

Модератор
Команда форума
Nedoperepil, Если прошивка стоит с АУ на пакет Полсат, то постой на канале, например Discoveri, когда он откроется, тогда и будут работать русские евроспорты.
Какая версия прошивки.
 

svki

Модератор
Команда форума

Kozachok1994

Любитель Сат-ТВ
Всё вышло! Правда на первой антенне А выход ставить нельзя - не показывает, а вот на второй - поставил DiSEqC выход В. Так что - огромное Вам спасибо!
ЗЫ, А смотреть ЛингСат не надо, я давно таблицу трансподеров на листик распечатал.
 

rusja

Пользователь
Скажите, пожалуйста, или киньте ссылку, если уже обсуждалось - дня 2-3 назад у меня исчез ТВЦ (российский открытый канал), внезапно и без предупреждения. Его не закодировали часом?
Нахожусь в 15 км. от Киева на юго-запад (Боярка).
 

vic

Профи в Сат-ТВ
rusja, закодировали ..и он ныне недоступен..там..
 

rusja

Пользователь
Жаль, неплохой канальчик. А с чем это связано? Может быть его "засунули" в какой-то платный пакет типа НТВ-плюс?
У меня антена спутниковая только полгода назад появилась, и такое ощущение что скоро все перекодируют...
 

Сергей77777

Профи в Сат-ТВ
Rusja ты прав а что ты хотел на шару бесплатно смотреть . Бесплатный сыр только в мышеловке.
 

kotneko

Профи в Сат-ТВ
Скажите, пожалуйста, или киньте ссылку, если уже обсуждалось - дня 2-3 назад у меня исчез ТВЦ (российский открытый канал), внезапно и без предупреждения. Его не закодировали часом?
Нахожусь в 15 км. от Киева на юго-запад (Боярка).
Теперь только(пока) лови с Express (80 гр.в.д.).
 

na-iv

Новичок
Помогите новичку.

Несколько раз встречала упоминание программы Key Megre, а где скачать, не нашла. Бросьте ссылочку пожалуйста, и если не затруднит, где можно взять более подробное описание функций? И еще: недавно закодировали Новый канал на Sirius 5e, есть ли возможность его как- нибудь открыть?
 

Костян13

Пользователь
На спутнике Ямал201 ловлю канал шансон тв но только аудио,видео не показывает подскажите пожалуста что сделать чтоб видео показывало
 
Последнее редактирование:

adepttaro

Новичок
Скажите, пожалуйста, или киньте ссылку, если уже обсуждалось - дня 2-3 назад у меня исчез ТВЦ (российский открытый канал), внезапно и без предупреждения. Его не закодировали часом?
Нахожусь в 15 км. от Киева на юго-запад (Боярка).
Они права на евро футбол купили, говорят что после откроют опять
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo

SergijSanych

Пользователь
Помогите пожалуйста разобраться

Здраствуйте!
У меня проблема с установкой тарелки...
Где то год назад установил тарелку сам. Прошло 6 месяцев. После сильных порывов ветра тарелка наклонилась. У меня небыло времени ее опять ставить. Затащил ее на балкон. Там она пролежала до настоящего времени. Позавчера решил установить (Евро-2008 началось). Да не тут-то было. Прикрутил тарелку. Все нормально. Начинаю ее крутить вокруг оси сириус показывает постоянно на верхнем индекаторе (шум) 31%. Я провозился где-то два часа с ней. Думаю что то не то с кабелем. Вытягиваю кабель из тюнера а шум не меняется, так же и показывает верхний индекатор 31%. Не пойму в чем проблема.
Может кто то настройки в тюнере без меня менял? Вроде у меня дисеки стояли в таком порядке: Сириус - А, Амос - B, Хотберд - С, а терерь: Сириус - С, Амос - D, Хотберд - В. Может мне заводские установки установить?
Тюнер: StarTrack 550D
Подскажите, пожалуйста в чем проблема?
 

search

Профи в Сат-ТВ
У меня проблема с установкой тарелки...
Проверьте как установлено на антенне,по кабелям от каждой головки к какому выходу дисека и сравните с установками в меню ресивера.Но проще подключить кабель от ресивера прямо к конвертеру Сириуса и настроить тарелку.Этим вы исключите возможную неисправность дисека и неправильные подключения.После настройки Сириуса подключите кабель поочередно к каждому конвертеру и подстройте их по максимуму сигнала.А после настройки ,подключайте через дайсик.
 

SergijSanych

Пользователь
Большое Вам спасибо. Попробую так. А не чо страшного не будет если я установлю заводские установки?
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
need_some_help

Хто підкаже? Два дня назад в мене закодували Polsat, Polsat Sport ітд. Чи можна якимось ключем їх розкодувати, якщо так, то як його ввести? Тюнер Openbox X820CI. Буду дуже вдячний за відповідь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху