Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Хто підкаже? Два дня назад в мене закодували Polsat, Polsat Sport ітд. Чи можна якимось ключем їх розкодувати, якщо так, то як його ввести? Тюнер Openbox X820CI. Буду дуже вдячний за відповідь.
Эти каналы были закрыти всегда у всех не только у Вас. Просто раньше ключ меняли раз в 2-3 дня и было програмное обеспечение рессивера с рабочим АУ , теперь алгоритм смены ключа изменили , нужно вводить ключ руками.
1. берете рабочий ключ в тема Награ , если не ошибаюсь рабочий 00
2. Меню-1117-Награвижн-выбираем идент7101- редактируем ключ 00 и 10 на рабочий- ОК
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Ще питання. Чув, що можна розкодувати Discovery, Animal planet.... Підкажіть. будь-ласка, яке це кодування, і де можна взяти коди?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Ще питання. Чув, що можна розкодувати Discovery, Animal planet.... Підкажіть. будь-ласка, яке це кодування, і де можна взяти коди?

Можно те каналы которые находятся в пакете "Цифровой Польсат". опять же теми же ключами.
 

Костян13

Пользователь
На спутнике Ямал201 ловлю канал шансон тв видео не показывает только звук
есть подскажите пожалуста что сделать чтоб видео показывало?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
На спутнике Ямал201 ловлю канал шансон тв видео не показывает только звук
есть подскажите пожалуста что сделать чтоб видео показывало?

Вообще то этот канал закодирван в Виа 2.6 , а эта кодировка не взломана.
 

search

Профи в Сат-ТВ
Сделал как Вы говорили., но проблема осталась
Возможно неудачное место установки.Посмотрите, возможно мешает дерево или другое препятствие в направлении на спутник.Можно сбросить в заводские настройки ,но потом нужно будет отсканировать все каналы.
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Підкажіть. будь-ласка, можливо десь є тут таблиця з каналами і відповідними до них системами кодування.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Такие таблицы есть на:
flysat.com
lyngsat.com
ru.kingofsat.net
и др.
Там выбираешь спутник, либо пакет, либо канал и смотришь про него всё!
 

SergijSanych

Пользователь
Возможно неудачное место установки.Посмотрите, возможно мешает дерево или другое препятствие в направлении на спутник.
Вариант с помехами отподает.
Я уже купил новый кабель.
Надеюсь что проблема в нем.
 

beliy83

Новичок
Первая наладка Спутникового комплекта

Посоветуйте, какой спутник взять для первоначальной наладки сигнала( сильный транспондер). Спасибо
 

HENRICH

Пользователь
Согласен с dtv02.Сперва полистай форум--Определись какой спутник интересует--их много!!!!!yea!
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
dtv02&HENRICH,если нечего ответить,то лучше не отвечайте.beliy83 собрался ставить мотоподвес и задал резонный вопрос с кагого спутника начинать настройку.
beliy83,подойдёт Eutelsat W4 36.0°EЧитайте эту темуhttp://forum.sat-expert.com/sdelai-sam/187-kak-postavit-i-nastroit-antenu.html,если что не понятно,там и спрашивайте.
 

Rapid

Профи в Сат-ТВ
Підкажіть будь-ласка, чи можна, і як вводити ключі в Openbox X620???
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума

SergijSanych

Пользователь
search, основная проблема решена. Все-таки старый кабель поврежден. Спасибо Вам еще раз и извените за беспокойство
 
Последнее редактирование:

kolya-zerber49

Пользователь
Ввод ключей Viacsess с пульта.

Мужики! Помогите новичку ввести ключи для просмотра каналов RTVI c HOTBIRD 13 в ресивер NEOSAT 1600. Спасибо товарищу MARKOVICH за ключи! И так набираю 9339 и у меня вылазиют 3 виаксесосвских ключа: 1-ый - ESTEARN DTH, 2-ой - NTV плюс и 3-ий - TPS. И вот тут возникают такие вопросы: а какой из них можно стереть и записать новый ключ и чтобы при этом не пропали мои любимые каналы VH1, MELODY и другие? И 2-ой вопрос : пишут на форуме что должно быть не более12 ключей! Имеется ввиду всего 12 или только какой-то одной кодировки 12 ключей?
 

Aram2

Новичок
Помогите. Как с тюнера Golden Interstar 8001 ПО закинуть на комп.Заранее спасибо

Добавлено через 10 минут
Как вводятся ключи на этот тюнер.Не могу разобраться:когданажать на меню и красную, то там только вводишь 16 символов(все понятно),а если нажать на ноль то там я ничего не могу понять.Объясните пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Danya

Профи в Сат-ТВ
Подскажите пожалуйста,чем лучше покрасить антенну? а то такая ржавчина там пошла...
и еще вопрос:можно ли прям там на крыше красить антенну? и в какое время красить?(Днем невыносимая жара больше 30* градусов)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху