Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mais

Любитель Сат-ТВ
Уважаемые Энигмоводы загрузил Энигму2 PKT_1008PSE+_E2_NEBULA_v3_image на Skyway Classik2 . Заходишь в некоторые разделы а там выходит сообщение(9) Brak poprawnych linkow, и так на многих разделах что это. И на многих разделах ,листах (как назвать не знаю) звук есть а изображения нет:(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

mais

Любитель Сат-ТВ
Куда заходишь? В плагин? Ты наверно IPTV смотришь ?



Какие файлы?

IPTV и какие есть, все разделы spartak73 ,заливать Энигму научился все какие есть (6) ,сначало не шла ,осваиваю :rofl: вопросов много постараюсь внятно и точнее сформулировать со временем ("Has BahCa"streams player) вот сдесь в этом разделе
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
balex64, это все сторонние пакеты... к имиджу ничего общего не имеющие....
 

balex64

Профи в Сат-ТВ
spartak73, я не об этом.:) Я с PKT сравниваю(больше,не с чем,к сожалению).
Почитай,плз., здесь. :) Ответ #611 Человек авторитетный пишет.
 

mais

Любитель Сат-ТВ
Зачем старую версию ставить? Есть же новые версии.
Заливал все (на разные флешки) и v4 ,но там написано нет плагинов ,мне бы сначало готовые сборки научится рулить :):m1603:
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

На PKT уже предустановлен YouTube... Ha HDMU нет. Эти пакеты для питона нужны как раз для этого. Для имиджа это абсолютно не нужно. Будет и без них все работать. :)
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
spartak73 ссори,не знаю в какую тему написать,проблема следующая:
У меня на канале 1+1(Амос) в инфобаре нет ЕПГ, и на этой версии имиджа и на прошлой,внезависимости от скина инфобар на текущую передачу пустой(только канал 1+1),хотя в ченел селекшн ЕПГ текущей передачи нормальное. Отпишитесь кто смотрит данный канал, как у вас с ЕПГ текущей передачи в инфобаре.

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ссори,не знаю в какую тему написать

Ну если на разных скинах такое то может и в имидже проблема... А может и в конвертерах которые выводят... У тебя через какой выводит EPG ? Хотя в инфобаре я вижу EPG следующего канала. Возможно на канале уже есть свой ЕПГ в потоке но на данный момент не выводит... Наверно пустой епг... У меня так на канале RTV с 13Е , там ЕПГ на латинице идет а если скачиваешь ЕПГ то на русском. Вот и переписывает ЕПГ с потока то что скачал с сайта... На PKT тоже так у тебя? :unsure:
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
А может и в конвертерах которые выводят...
Я думаю,что конвертеры не причем здесь,потому что на всех каналах,кроме 1+1,выводит нормально.Вывожу через EventName, но пробывал и через EventName2,главное при переключении на данный канал ЕПГ появляется буквально на 1-2 секунды и пропадает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
fanbox, я тебе и говорю об этом оно идет в потоке но пустое! если там пусто то и в строке пусто будет... Сам не смотрю этот канал пусть ктонибудь еще отпишется...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
aheles, на амосе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху