Yaro

Профи в Сат-ТВ
Если я правильно понял, то файлы из архива кладем в папку enigma2 на флешке, закидываем как плагин в рес под Энигмой, перегружаем рес, находим плагин, позволяющий снести саму Энигму, и сносим её запуском плагина.
Все под вашу ответственность!!!
Я этого лично не делал. Но логика такова.
 

Вложения

  • Format_E.rar
    1,3 KB · Просмотры: 27

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Я пользовался ответом №4 в той теме.Самое главное пробел перед слэш не забыть:)
 
  • Like
Реакции: Yaro

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Там как снести Энигму из-под Спарка, а Спарк как раз у чела и не работает :)

А лог он как умудрился снять,по моему шанс есть...
CVIC отпишись если не трудно...
 

Yaro

Профи в Сат-ТВ
лог он как умудрился снять,по моему шанс есть...
Твои слова да Богу бы в уши :) Пусть бы у чела получилось и без обмена, я не против. Я лично с такой картиной во флешке сдал бы аппарат подальше от греха...
 

ivar777

Новичок
подскажите пожайлусто .только точно нужно знать .работает ли GI 8120 с Модем 3G Huawei E173,только просьба ответе кто действительно подключался. имено Е 173.спасибо

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

и ещё один вопросик.если кпримеру нет связи 3G а просто GPRS .то будет ли ренсивер ги8120 шарить с 3дж модемом??
 

ivar777

Новичок
есть тюнер 8120 .и комп с 2мя сетевухами.могули как небудь пустить на тюнер инет со второй сетевухи.??к первой сетевухи подключена домашняя сеть с инетом.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
В свойствах 2ой сетевой включи "общий доступ".Свойства сетевой-дополнительно...

и ещё один вопросик.если кпримеру нет связи 3G а просто GPRS .то будет ли ренсивер ги8120 шарить с 3дж модемом??
Для шары GPRS хватит ,а Ютюб не посмотришь.
 
Последнее редактирование:

koreshok

Профи в Сат-ТВ
+12В Нет и не надо.

8120-На Спарке прекрасно работает с 8 портовым 1.1 дисеком и даже на каждый из 8 портов можно подключать 4 портовый 1.0 дисек (до 32 спутников!) по-1.2.31. Собственное наблюдение.
 

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
Постоянно подвисает и не реагирует на пульт,подскажите что делать?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
  • Like
Реакции: Yaro

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ
Вопрос к тем, кто пользуется АМИКО 8900 АЛИЕН:возможен ли каскад на нем и какие (марка) дайсы лутше для этого?
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Вопрос к тем, кто пользуется АМИКО 8900 АЛИЕН:возможен ли каскад на нем и какие (марка) дайсы лутше для этого?

Да возможно по всякому,есть только тонкость.Я уже несколько раз писал на форуме в разных темах.Тюнер съёмный как на многих современных моделях ,может быть перекошен,тогда тупо не хватает питания на сложные конфигурации.А гарантийные наклейки естественно имеются.Т.ч. чтоб не бегать потом и не менять лучше сразу в магазине время побольше потратить и какую нибудь проверочную схемку слепить.
 

ВАТСОН

Профи в Сат-ТВ
папараци, еще вопрос:если выбирать между GI8120 и АМИКО8900, чтобы ты выбрал и почему?Я понимаю что это "близнеци" и цена примерно одинакова, но всеже.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
папараци, еще вопрос:если выбирать между GI8120 и АМИКО8900, чтобы ты выбрал и почему

Это да же не близнецы, это одно и то же, только наклейки разные.
Я в России живу,нам больше везут ГИ.Смотри сам,по деньгам(смысла переплачивать не вижу),хочешь ли ставить энигму?На PKT (более часто выходят обновления)изначально пульт под амико,на HRnigma II ver1.4 backup(меня лично радует стабильностью) под ГИ.Мелочь конечно для тех кто хорошо с энигмами освоился, а для новичков в этом деле существенно когда тебя изначально по рукам энигма не бьёт.
 

vovashka08

Профи в Сат-ТВ
Если на спарке зависаетGI8120,может туда энигму поставить,поможет?И такой вопрос-после установки энигмы ,надо будет каналы и ключи по новому ставить для эниг.?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
И такой вопрос-после установки энигмы ,надо будет каналы и ключи по новому ставить для эниг.?
Конечно, это совершенно разные системы. Настройки от СПАРК не подходят для Энигмы.
 
Сверху