wasik

Любитель Сат-ТВ
AU на DigiTV

Пользуюсь каналами Тнор ,до недавнего времени было AU,.вопрос есть ли на данный момент прошивка Евросата с АУ на Digi TV, ввожу вручную,залита от 1 апреля..
Спасибо
 

geonick

Модератор EuroSat
есть ли на данный момент прошивка Евросата с АУ на Digi TV
нет.
_____

Вроде есть такая штука - микробокс, для космошары. Для нее и предназначен твин протокол что реализован в последней прошивке для 3329с и 3329b двр.
 

Вложения

  • boxm.jpg
    boxm.jpg
    29,4 KB · Просмотры: 176
  • dongle.jpg
    dongle.jpg
    49,9 KB · Просмотры: 176
  • Microbox_Update_V1.14_18_MAR_twin_option.rar
    560,5 KB · Просмотры: 133

edit1

Любитель Сат-ТВ
Вроде есть такая штука - микробокс, для космошары. Для нее и предназначен твин протокол что реализован в последней прошивке для 3329с и 3329b двр.

Если кто-то это уже пробовал-напишите пожалуйста об этом по- подробнее. Буду вам благодарен.
 

relector

Пользователь
На moresate вышла прошивка alfa от 07.04.09 г. с TWIN-протоколом для 3329B. Микробокс - это устройство или программа?
 
Последнее редактирование:

DIRT

Пользователь
На moresate вышла прошивка alfa от 07.04.09 г. с TWIN-протоколом для 3329B. Микробокс - это устройство или программа?

:nea: Смотри выше

Вроде есть такая штука - микробокс, для космошары. Для нее и предназначен твин протокол что реализован в последней прошивке для 3329с и 3329b двр. Миниатюры

:)
 

TaranMaxim

Пользователь
я так понял - Микробокс это устройсво, а твин протокол, судя по всему нужен для двустороннего общения устройсва с тюнером

а вот что такое "космошара" - этого я не понял
 
Последнее редактирование:

edit1

Любитель Сат-ТВ
Ну а если быть более серйозным то это напоминает ХАЛЯВНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo 700 где подключено 2-е Евы по кабелю Rs-232, и два конвертора, один конвертер на НТВ+ 36Е,другой на 39Е. Только здесь вторым подключен микробокс на спутник EUTELSAT W3A(7.0E). Ну и количество открываемых пакетов на порядок больше!!!
 

TaranMaxim

Пользователь
с такими объяснениями еще больше вопросов возникло

Добавлено через 3 минуты
Ну а если быть более серйозным то это напоминает ХАЛЯВНЫЙ ШАРИНГ с 2-я Evo 700 где подключено 2-е Евы по кабелю Rs-232, и два конвертора, один конвертер на НТВ+ 36Е,другой на 39Е. Только здесь вторым подключен микробокс на спутник EUTELSAT W3A(7.0E). Ну и количество открываемых пакетов на порядок больше!!!

прочитал это 3 ! раза и понял как я еще далек (например что такое шаринг я уже понял, а как это "халявный шаринг" - ума не приложу)
 
Последнее редактирование:

edit1

Любитель Сат-ТВ
Зайди в соответствующий раздел зтого форума EVOLUTION 700S(EVO 700S) и там все детально расписано. Ну а начинался ХАЛЯВНЫЙ ШАРИНГ с проекта дримсинема.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
доброе время суток подскажите пожалуйста какя прошивка сюда подойдет евросат никогда не сталкивался с ними за ранее спасибо!
 

Вложения

  • Фото001.rar
    205,6 KB · Просмотры: 94

TaranMaxim

Пользователь
вопрос на засыпку - если прошить новой прошивкой, то те каналы, для которых не прописаны ключи в новой прошивке, показывать не будут? (в старой прошивке добавлял эти ключи вручную) они удалятся?("ручные" ключи)
 
Сверху