SDTU2008

Пользователь
Попал ко мне СТАР ТРЕК 15Х. КЛИЕНТ ХОЧЕТ ШАРУ. ПРОБОВАЛ ПОДКЛЮЧИТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. РЕСИВЕР С СИСТЕМНЫМИ УСТАНОВКАМИ 2007Г. РЕШИЛ ПРОШИТЬ, ПОШЕЛ ПО ЛОЖНОМУ ПУТИ (ПРОШИВАЛ ЕГО КАК ГЛОБО 7СЕРИИ), НО ВПОСЛЕДСТВИИ КАК ОКАЗАЛОСЬ(СКАЗАЛИ УЖЕ В СЕРВИСЦЕНТРЕ) ЧТО ЭТО ЕВРОСАТ. ТЕПЕРЬ ЕСЛИ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОШИВКУ ПОД ШАРУ И ЕСЛИ МОЖНО ИНСТРУКЦИЮ. ЗАРАННЕЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
Сначала в меню-инфо глянь чё за проц.Согласно процу бери софт посвежее.И софт и настройка шары есть на форуме, тока листай.
 

SDTU2008

Пользователь
ОТКРЫВАЛ КРЫШКУ ПРОЦ ALI3329B1. ЕСЛИ МОЖНО ССЫЛКУ А ТО ЧТО-ТО НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ НА ВАШЕМ ФОРУМЕ

Добавлено через 13 минут
ПОЧЕМУ ТАКАЯ СЛАБАЯ АКТИВНОСТЬ?????????????????????
 
Последнее редактирование:

-fan-sat-

Астроном
ТЕПЕРЬ ЕСЛИ МОЖНО ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ВЗЯТЬ ПРОШИВКУ ПОД ШАРУ И ЕСЛИ МОЖНО ИНСТРУКЦИЮ. ЗАРАННЕЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

Перед тем как задавать свои вопросы не мешало бы ознакомится с форумом, и почитать его разделы.
От розмера текста на ваш пост быстрее не ответят. Заливайте любой из последних софтов Ali (b) - alfa. Для шары созда отдельная ветка на форуме шаринг и 8004, рекомендую с ней ознакомится а после этого задавать свои вопросы. Удачи.
 

Communistg

Пользователь
Дружище Геоник, расскажи мне, какой смысл с моресата просто так сюда выкладывать прошивки? Напиши лучше один раз ссылки, откуда их качать,и просто потом в очередной раз пиши одно и то же: софт по моим ссылкам обновился, можете качать

Добавлено через 11 минут
я вот к примеру в нашем форуме мало что понимаю вообще... некоторые обсуждения просто умерли, однако продолжают висеть... я в форуме не могу найти указания на то, как можно в прошивку автоматически добавлять ключи: софткамов для Евросата3023 найти не могу, с пульта вводить - тоже занятие надоедающее. да и тяжело искать ключи на 6 спутников, которые у меня показывают .

на моресате выкладывают прошивки, которые одна от другой отличаются только тем, что у них какие-то проблемы пофикшены, и поэтому основного своего задания - открытия новых каналов - смена прошивки на скачанную с моресата не выполняет.
СКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ,
1) как же в конце концов мне открыть каналы на моих несчастных Амосе, СИриусе, Хотберде , Ямале, ЭкспресеАм2 и ЛМИ?
2)есть ли вообще прошивки с новой CAS-Data для Евросата3023?
3) существуют ли для Евросата прошивки с возможностью эмулирования какого-либо пакета на этих спутниках?
 
Последнее редактирование:

geonick

Модератор EuroSat
ПОЧЕМУ ТАКАЯ СЛАБАЯ АКТИВНОСТЬ?????????????????????
Да тут вообще уже не должно быть никого!!! Ставь мотор, купи волшебную карту, воткни в рес, прошей тюнер последней прошивкой и наслаждайся :)
 

geonick

Модератор EuroSat
Communistg, отстал ты от жизни как и любой коммуняга. Но, раз научили читать, пройдись по форуму, все вроде есть.
Почему я выставляю сюда прошивки? Да потому что скоро они уже могут быть платными. И потому что у морсата часто бывают проблемы - то с хостингом, то с копирайтом. В конце концов, потому что :)

P.S. Вот забыл сказать насчет софкама - ни одна программа не импортирует би_с кл*чи из текстового скама.
 

-fan-sat-

Астроном
Дружище Геоник, расскажи мне, какой смысл с моресата просто так сюда выкладывать прошивки?

Причин можно назвать много, во первых это удобно, с форума тебе на почту придет уведомление что в даной ветке форума есть новые ответы, такое уведомление с моресата ты не получиш.

Напиши лучше один раз ссылки, откуда их качать,и просто потом в очередной раз пиши одно и то же: софт по моим ссылкам обновился, можете качать

А ты подумал про архив софтов? В любой момент при надобности можно найти предидущие софты и откатить.

я вот к примеру в нашем форуме мало что понимаю вообще...

Может не дано?

некоторые обсуждения просто умерли, однако продолжают висеть...

К этим обсуждения мы рано или поздно вернемся, когда будет в этом надобность.

я в форуме не могу найти указания на то, как можно в прошивку автоматически добавлять ключи:

Для начала надо изучить форум, в какой ветке какие проблемы розсматриваются. Только после этого задавать вопросы в специально отведенных ветках форума, а не там где попало, и тем самым нарушать правила форума, или отдельной ветки форума. А для того чтоб узнать как в прошивку автоматически добавлять ключи необходимо немного читать форум, и брать с форума необходимые программы, с помощю которых можно редактировать ключи в самом софте, или скачать готовый файл ключей и тупо лить его в рес. Изходя из того что ты этого не знаеш, само собой напрашивается вывод, ты не читал форум. И после этого пытаешся делать комуто замечания, да еще и критикой занимаешся.

софткамов для Евросата3023 найти не могу, с пульта вводить - тоже занятие надоедающее. да и тяжело искать ключи на 6 спутников, которые у меня показывают.

Если бы ты внимательно читал форум ты бы все необходимое нашел.

на моресате выкладывают прошивки, которые одна от другой отличаются только тем, что у них какие-то проблемы пофикшены, и поэтому основного своего задания - открытия новых каналов - смена прошивки на скачанную с моресата не выполняет.

Если ты не понял где устраняются баги и для чего, тогда я тебе обясню. На даный момент основные редактирования софтов делается под карту ABRACADABRA. Если ты не знаеш что можно смотреть при помощи этой карты и линейки ресиверов Eurosat (sky), и для чего нужны новые софты, то ты не то что не читал форум, ты даже понятия не имееш о даной модели ресиверов.

СКАЖИТЕ ЖЕ МНЕ КТО-НИБУДЬ,
1) как же в конце концов мне открыть каналы на моих несчастных Амосе, СИриусе, Хотберде , Ямале, ЭкспресеАм2 и ЛМИ?
2)есть ли вообще прошивки с новой CAS-Data для Евросата3023?
3) существуют ли для Евросата прошивки с возможностью эмулирования какого-либо пакета на этих спутниках?

1. Льешь новый софт, файл ключей и радуешся. Если этого мало изучай ветку Шаринга.
2. Для того чтоб знать какие есть прошивки и какие у них возможности, читай форум.
3. Читай ответ №2.

Твоя проблема заключается в том что ты не готов потратить свое время на ознакомление с форумом (на чтение форума), и вооще о том что творится на даный момент в сфере САТ ТВ.

P.s.: Ты далекий от этого, учись. Ведь учится никогда не поздно.
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
аналогично
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
На новой прошивке от 15 кто что смотрит,я только +++

Пока вполне хватает плюсов.А вот после них скорей всего абра будет бесполезной.Софт обновляют,но из заявленого ничего не работает.А вообщето время покажет.
 
Последнее редактирование:

alexangel

Новичок
добрый вечер .а какая прошивка открывает каналы на сириусе.для ресивера Euston STV 3015 .спасибо заранее.

Добавлено через 6 минут
добрый вечер а вот эта прошивка открыват что.ali_dvds_29c_031809.bin.спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

drserg75

Пользователь
Кто пробовал, работают ли каналы S на 9 и 13? У меня работали но где то с 17 числа перестали. Новая прошивка от 15 числа не помогла. В последней за 23 не обещают. Реально смотрю плюсатых. Клиент умирает за клубникой. К сожалению, обещаний абра не оправдывает....
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
Не знаю почему, но никто не заметил информацию о вскрытии с помощью карты пакета TV Vlaanderen Digitaal (Astra 19*E) в кодировке Irdeto 2. Прошивка от 23.03.09.
Доступные каналы:
12304 H 27500
Zone Reality Europe
Extreme Sports
12344 H 27500
TV Oranje
Discovery
Animal Planet
Eurosport
Cartoon Network
TCM
Hallmark
Dorcel TV
12515 H 22000
Nederland 1
Nederland 2
Nederland 3
Nickelodeon
Nat.Geographic
Sport 1
Film 1.1
Film 1.2
12574 H 22000
Jetix
Action
Eredivisie
Film 1.3
NET5
SBS6
TMF
Veronica
Body in Balance
12722 H 22000
Een
Ketnet
Canvas
Man-X
Транспондер 12344 работает со спутника Astra 1H, поэтому сигнал слабый.
 
Последнее редактирование:

Stas11

Пользователь
Альтернативная прошивка для Eurosky DVB-8004 super.
Добавлена возможность просмотра части пакета TV Vlaanderen Digitaal (Astra 19.2*E) в кодировке Irdeto2.
Транспондеры пакета TV Vlaanderen Digitaal:
12304 Н 27500
12344 Н 27500
12515 Н 22000
12574 Н 22000
12722 Н 22000
Работают пакеты SSS и SCT.

A для Радуги ТВ (CAID 0652, IRDETO 2, LMI1 75градусов) случайно не завалялась?
 

hama

Пользователь
а что с хотбирда идет на абре,сегодня подключал но без результатно сексвиев не идет
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
A для Радуги ТВ (CAID 0652, IRDETO 2, LMI1 75градусов) случайно не завалялась?
Пока нет. Но все возможно.

Добавлено через 1 минуту
а что с хотбирда идет на абре,сегодня подключал но без результатно сексвиев не идет
С прошивкой от 23.03.09 идет SSS.
 
Последнее редактирование:
Сверху