mika6230i

Маэстро
а откуда новая прошивка для 3329В? на моресате нет для Alpha нет даной прошивки. и нельзя ли видернуть из ние просто ключи и залить а то трафика нет неохота мегабайт тратить
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
на моресате нет для Alpha нет даной прошивки
А там скорей всего и не появиться,т.к. они ресиверы с проц.Ali3329B списали,а откуда не важно,главное показывает!!!
нельзя ли видернуть из ние просто ключи и залить
Можно,но будете смотреть только ORF,Австро-Сат-НЕТ,чтобы полностью смотреть нужно ставить новый софт(ПО)!!!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

mika6230i

Маэстро
да просто я сечас в деревне где есть только gprs интернет. скачал даную прошивку ORF есть Австро-Сат нет. почему? залил прогой с архива

Добавлено через 2 минуты
точнее наоборот. Австро-Сат роботает а ORF малевич
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Работает и ORF нужно подождать около полминуты и будет показывать!!!

Я прошил лишь сегодня Евроскай Супер, но не показывает ни то, ни другое, сколько не жди. Хотя на ОРФ пишет ему ОК. Может ли это быть вызвано заливкой ключей после прошивки? Или я уже опоздал, и уже ни у кого не показывает?
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
А какая прошивка подойдет, чтобы показывали каналы на 4,8Е? Я сделал на Супере, что показывают и ОРФ, и Астросат, но не показывает НТВ Мир Латвия. Думаю, ключами мне не обойтись, правильно?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
что показывают и ОРФ, и Астросат, но не показывает НТВ Мир Латвия. Думаю, ключами мне не обойтись, правильно?
Правильно думаешь,на этой прошивке НТВ Мир не будет,т.к.он открываеться ключём в код.NDS для Скандинавских каналов,нужна более поздня прошивка,точно какая не помню,но нужно брать прошивки до добавление пакета Bulsat,примерно 01-04 месяца 2010г. или ещё поздней и это косаеться только Eurosat 3023;8004Super c проц.Ali3329C,на Eurosat3023;8004 с проц.Ali3329B НТВ Мир показывает на прошивке для открытие ОРФ и Астросат,также на прошивке для открытие пакета Bulsat!!!
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
Откатился на beta040910, пост 145, но Скандинавские каналы не пляшут... Может, кто подскажет, на какой прошивке они идут? А то я так долго буду перебирать прошивки...
Уже нашел, beta101809, пост 129. Пошли скандинавы! Остальное буду делать вручную, доделаю - выложу дамп.
 
Последнее редактирование:

Rollo

Профи в Сат-ТВ
За одно посмотри в код.Сека2 Sport2 на Amos-е 11260H27500 показывает или нет???

А как вы догадались??? Вы правы, сека на этой прошивке не пляшет... Ни Медиатех, ни Раи... Вношу правильные коды, а не показывает все равно... Что делать, не знаю уже... Наверно, нужно искать другую прошивку... Но как угадать, на какой работают скандинавы, не знаю...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А как вы догадались???
Чего там догадываться,ведь все какие прошивки на эти ресиверы выходили проверялись лично по времени их выхода и что не каждая из прошивок открывает в код.Сека2 знаю не по наслышке,теперь чтобы подобрать прошивку которая будет открывать в код.Сека2 и NDS нужно перебрать не одну,пробуйте ещё более поздние прошивки,все дампы,софты которые тут выкладывал старался давать коментарий к ним что они открывают(если был на тот момент в наличие) и ещё одна подсказка: примерно прошивки поздней марта 2009 возможно не будут открывать в код.Бисс канал Inter(Inter+ теперь идёт без кода)!!!Чтобы указать точно какая из прошивок открывает код.Сека2 и NDS,Inter в код Бисс,нормальной работы мотоподвеса не могу,т.к. нет такого ресивера в наличие!!!Поищите в темах http://forum.sat-expert.com/eurosat/9764-soft-po-dlia-evrosatov-evroskaev-17.html и http://forum.sat-expert.com/eurosat...t-i-ego-klonov-s-prots-ali3329b-ali3329c.html может подберёте:pardon:
 

Rollo

Профи в Сат-ТВ
mourad, beta101809, post 129, old firmwere. But Seca don't work on it.
 
Последнее редактирование:

mika6230i

Маэстро
Залил последний дам для 3329В 13.01.2011 Дамп Eurosat-3023 от 3_01_11(3)Austro_OK.rar.
CryptoWorks -4.8°E,ORF,Austria Sat 19.2°E-OK не работает. роботает только один канал, PULS 4 Austria. Есть ли робочии ключики для данного пакета? Ручками с пульта ввести я так понимаю не возможно, а с компа ведь если закинуть должно работать
 

inrovi

Новичок
Дампы для Eurosat3023,8004 с проц.Ali3329B от 13.01.11 на 3(Amos,Astra4,8*E,Horbird) спутника!!!Русско-украинские каналы в начале списка All Satelite,времено открытые каналы RTVi в конце списка All Satelite!!!
Ключи:
MediaGuard (Sеcа)-(030,02А)- январь,февраль
Biss- 30°W-90°E-OK
Nagra2- Globo TV 13°E(01)-ОК
CryptoWorks -4.8°E,ORF,Austria Sat 19.2°E-OK
VideoGuard -Viasat (4.8°E) Cкандинавские каналы - ОК

4(Amos,Astra4,8*E,Hotbird,LMI) спутника!!!Русско-украинские каналы в начале списка All Satelite,с спутника LMI в конце списка All Satelite!!!
Ключи:
MediaGuard (Sеcа)-(030,02А)- январь,февраль
Biss- 30°W-90°E-OK
Nagra2- Globo TV 13°E(01)-ОК
CryptoWorks -4.8°E,ORF,-OK
VideoGuard -Viasat (4.8°E)Скандинавские каналы - ОК
Irdeto-2 - Bulsat (39°E) (04)-OK
Порты десика настрайваем под свой ресивер!!!
Украинский канал NEWS 24(Amos) работает без глюков!!!

Может тупой вопрос,но вложений два какой из них нужно грузить,или в чем разница между ними?
 
Сверху