Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
после смены ключа испанцами обновилась правильно только первая половина ключа,вторую пришлось вписывать вручную.каналы открылись,но секунд через 30 снова малевич.смотрю в эмулятор-вторая половина снова неправильная.два дня назад все прошло как надо.

А у Вас какой софт, 4.98? Кстати на Опеновском форуме читал что вчера подлые ишпанцы что-то мутили, вроде даже тестировали новый алгоритм, посему Д+ некоторое время не шёл ни у кого. Как бы гады нам вообще всю тему с Д+ не обламали:(
 
  • Like
Реакции: Kisa

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
по у меня 4.99.только сейчас хоть и не работает ау,но и левый ключ не прописывается.информацию о вчерашнем тестировании нового алго читал там же.
 

папараци

это имя знают все ...
Команда форума
Всякие обсуждения в этой теме запрещены!

чтобы не создавать давки и путаницы... буду удалять все сообщения;)
 
Последнее редактирование модератором:

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
ключи для Globo4000-6000 05.04.2007

обновлен Tps.
 

Вложения

  • Ключи GLOBO 4000-6000 Сегодня-2007.rar
    23,9 KB · Просмотры: 130

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
ключи для опенбоксов

коллеги! давайте определимся какие файлы ключей мы тут будем выкладывать - то ли общего назначения (типа софткамов и т.п. с аплоадов), либо на конкретные тюнера. кроме того, было бы неплохо запретить тут (непосредственно в этой теме) обсуждение файлов и любой посторонний трёп - иначе получится свалка в которой потом трудно будет что-то найти.
 

Вложения

  • All keys POBEdit 0[1][1].89.zip
    8,9 KB · Просмотры: 170

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Тут такая байда вчера случилась.Вчера залил какой-то глючный победит,так этих ТПС после сканирования остался один канал.Вместо них появились CINE Cinema с другими логотипами и EPG как не работал,так и не работает.Только на ABmotors все в порядке.:confused:
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
война ***ня - главное маневры

Тут такая байда вчера случилась.Вчера залил какой-то глючный победит,так этих ТПС после сканирования остался один канал.Вместо них появились CINE Cinema с другими логотипами и EPG как не работал,так и не работает.Только на ABmotors все в порядке.:confused:

у всех есть Cine Cinema это поменяли каналы в пакете вместо 6-ти фильмовых TPS , вставили Сine Cinema 6-7 каналов...
кстати на Сine Cinema Frisson по ночам кое-что показывают;)

а EPG у меня тож работает через раз..и нафиг оно нужно..
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Тут такая байда вчера случилась.Вчера залил какой-то глючный победит,так этих ТПС после сканирования остался один канал.Вместо них появились CINE Cinema с другими логотипами и EPG как не работал,так и не работает.Только на ABmotors все в порядке.:confused:

Так это уже не новость. И не со вчера это....А если по-другому посмотреть, то состав каналов тот же, только вместо TPS написали C CINEMA. Всего-то. А вообще я слышал уже давненько, что ТПС будет с ХБ на Астру переселяться, там у них ещё какая-то война была внутренняя между собственно ТПС и мультивиженами - что-то там они не поделили и разделились, не вникал за ненадобностью, может в чём-то я и неточно выразился, но такое было 100% и из-за этого они ещё что-то там мутили с кодировками.
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
так тпс уже на астре и обосновался. так что не за горами час, когда они свернуться на хб.
а Epg на тпсах у меня работает нормально. победит к нему вообще никакого отношения не имеет.
 

Sexo

Sat-Expert.com
Команда форума
rus_lv, у тебя на Астре ТПС пакет через Globo показывает.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
  • Like
Реакции: Sexo

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
rus_lv, у тебя на Астре ТПС пакет через Globo показывает.
Я честно говоря Глобик поставил в комнате у бабушки и Астру на него не выводил, посему точно не знаю. Хотя подозреваю что вряд ли - где-то читал что ТПС на Астре использует не TPS Crypt (с помощью :) которого мы смотрим ТПС сейчас), а Thales Crypt (который пока :mad: ).
 

Visitior

Новичок
Ну, на самом деле Thales Crypt там давно использует, это вроде для французских кабельщиков, надежды что взломают, быстрее уж виа 2.5 или 2.6, или секу2:)
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
где-то читал что ТПС на Астре использует не TPS Crypt (с помощью которого мы смотрим ТПС сейчас), а Thales Crypt (который пока
Я вижу на астре идёт это всё в виа и сека, но ничего не вскрывается.А Thales Crypt - это может не кодировка самостоятельная, а очередное извращение типа ТПС над виа. Только по-моему никто этим извращением заниматься не будет, пока на птице тпс идёт. Даже если накрутят что-то с тпс, скорей им заниматься дальше будут(ведь есть уже наработки), чем за новое возьмутся.
 

HOLDER

Профи в Сат-ТВ
Thalia-Талия одна из нереид участвовала в плаче нереид по погибшему Патроклу(Патрокл- это Viacces)
 

@LT@IR

Пользователь
раскажите, вот включил я французов 5. подождал.иногда нефига.иногда-фигасе!чет показывают.это работает тпс,как я понял, изучив форум.но...что дальше?я могу смотреть закрытые каналы?что делать с ним?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
на глобиках тпс ау не стабильный

раскажите, вот включил я французов 5. подождал.иногда нефига.иногда-фигасе!чет показывают.это работает тпс,как я понял, изучив форум.но...что дальше?я могу смотреть закрытые каналы?что делать с ним?

а мы уже вели речь о том, что эти любители квакушек иногда чёто мутят непонятное...вчера на глобике4000 с польской версией 3.3.57 аукались за пару секунд, а сегодня совсем нивкакую, хотел евроспорт посмотреть, так облом, разве на астре придётся...иногда как часики, иногда как в танке...не всегда везёт на халяву...:)
 

alex1

Любитель Сат-ТВ
тпс

а мы уже вели речь о том, что эти любители квакушек иногда чёто мутят непонятное...вчера на глобике4000 с польской версией 3.3.57 аукались за пару секунд, а сегодня совсем нивкакую, хотел евроспорт посмотреть, так облом, разве на астре придётся...иногда как часики, иногда как в танке...не всегда везёт на халяву...:)

ТПС с АU заглох-08,09,10. Edision 2100. Грешу на погоду. А как у вас?
 
Сверху