Обсуждение автоабдейт TPS, эмуляторы...

AGPMS

Пользователь
Я может не по теме, просто хочу уточнить. ТПС уже с неделю идут без "маски" ? Или (о чудо!) Аu в ресивере нарисовалось? :)
 

nalsur

Модератор Системы Кодирования
Аgpms,сейчас ТПС показывают без Аu,не знаю как на других ресах,а на Глобо-100%
 

kursn71

Пользователь
Помогите войти в эмулютор Опенбокса770 и как ввести новые бисс ключи .
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
kursn71, для начала предупреждаю за оффтоп. Тема по Опенам есть в соответствующем разделе по ресиверам. Следующий раз удалю вопрос без ответа.
Во-вторых, по сути - "меню"-8282- редактор ключей "выбрать слот", кнопками влево-вправо до БИСС. Если БИСС нет, значит нет БИСС в твоем файле ключей.
Также, обращаю внимание на недопустимость постить одни и те же вопросы в разных ветках форума. Задали вопрос - извольте дождаться ответа, а не постить вопрос в другом месте ещё и неподходящем по теме.
 
Последнее редактирование:

satfan1

Профи в Сат-ТВ
Подтверждаю. На Глобиках ТПС АУкнулся по старой схеме - на 10873 через две мин, висяк - перезагрузка, и все пошло.
А вот на Опене, похоже АУ нет. ТПС открылся через минуту, и через минуту же и закрылся, видимо попал на смену ключей. Ни Стенд бай, ни выдергивание из розетки, не помогло - ТПС не открывается... Вернулся на Глобик - все норма...
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

Pe4a

Пользователь
У меня Hivion 3030 Fta. Сегодня тоже пропали каналы ТПС. Если какой-нибудь выход, чтоб их смотреть?
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
Смотрю не только у меня одного проблемы с ТПС! Что делать? Eurosky Dvb-8004 !
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Смотрю не только у меня одного проблемы с ТПС! Что делать? Eurosky Dvb-8004 !
__________________
Почитай пост 407. скорее всего это и про Ваш рес.
остается только ждать прошивку с исправленным АУ.
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры
market223,

Вообщем сделал так, на задней панели есть выключатель - короче отключил и включил и вуаля ТПС появился - всё ОК! Вот только не знаю надолго ли!
 

likh77

Новичок
Сделал похоже. Сеть из розетки выкл-вкл. Ничего не заработало, встал на M6-music black, кнопкой Power OFF-ON и все заработало. Уже идет больше часа.
Open-820
 

markovich

Профи в Сат-ТВ
Tps АВТОАПДЕЙТ НЕ РАБОТАЕТ ВКЛЮЧИЛСЯ И ЧЕРЕЗ МИНУТУ ПРОПАЛ НА БУРЖУЙСКИХ САЙТАХ ПИШУТ ЧТО КАПУТ
 
Последнее редактирование:

Андрей 28

Пользователь
M6 Music Black КУДА ОН ПРОПАЛ? ТОЖЕ исчез 30.01.08??? ПОДСКАЖИТЕ КАК ЕГО ОТКРЫТЬ????? ЗАРАНИЕ БЛАГОДАРЕН!!!
 

Андрей 28

Пользователь
Saturn, Скажи пожалуста какой код и частоту напиши может у меня не та частота??? ПЛИЗ!
 

Oganyan-Arthur

Модератор Спорт и Компьютеры

Saturn

Пользователь
Saturn, Скажи пожалуста какой код и частоту напиши может у меня не та частота??? ПЛИЗ!
извините,действительно не работает.Сегодня пропало.Вчера вечером было все нормально.market223,как всегда,прав:)
 
Последнее редактирование:
Сверху