Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alvaro

Новичок
ну что ж спасибо вы одна из немногих модераторов кто дал мне сегодня нормальный ответ
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
Уважаемый, нормальные ответы даются на нормальные вопросы, которые нормально заданы!
ЗЫ Киса - мужчина:)
 

rads

Профи в Сат-ТВ
Статика
Клубничка- МАЛЕВИЧ!
 

azbsd

Новичок
Hi m8s,
Can anybody tell me biss key for STV 53E and NTN 49E for camd3...(yeah I know the keys but thay r not working in new format for ex:
2600:000000:0000000000:????:0000000000000000 ;
Many thanks
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
если спросить у гугля то он выдает 11804V-27500 но когда сканируеш то такой канал не появляется-у меня так

Здрасте-Пид . . . . . е!yea! а причём здесь транспордер 11804 V? это транспордер RAI.

а Al Oula на 10873 V 27500 3/4:)

не спрашивай у гугля-он не знает
 

RobinnGud

Любитель Сат-ТВ
На евроберд 9Е 11727V есть канал ESPN classic,кодировка BISS. Есть ли на него ключ?
 

alexmoan

Новичок
помогите пожалуйста надыбать ключики для FRENCH TV на Express AM22 53градуса (для biss):unsure:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
помогите пожалуйста надыбать ключики для FRENCH TV на Express AM22 53градуса (для biss
Лучше бы Вы надыбали информацию в какой кодировке канал сей вещает и потом таких вопросов не задавали бы.
 

alexmoan

Новичок
видно я не гляну ни разу етот хитрый канал (люди подскажите все таки как мне его глянуть его хоть 1 глазиком )
 

Karabin

Профи в Сат-ТВ
помогите пожалуйста надыбать ключики для FRENCH TV на Express AM22 53градуса (для biss)

VIACCESS 2.6 IRDETO- 2- каким способом думаете смотреть ?окромя ш@ры! (если она есть)
если не верите смотрите здесь

:taunt:
 
Последнее редактирование:

2309

Профи в Сат-ТВ
как мне его глянуть его хоть 1 глазиком
Есть 2 варианта.
1 купить оф карту.
2 шаринг. Посмотри на форуме,инфы навалом.

А кодировки Виаксесс и Ирдето не взломаны,и ключей на них нет.
Бисс это другая кодировка и Бисовыми ключами Виаксесс и Ирдето не открываются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху